Снятие блокировки пользователя

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19
тамара геннадьевна, укажите номер аукциона.
Лот 5013131777.
Добрый день. Прошу восстановить доступ, снимите локировку. С проблемой ознакомился, свою ошибку осознал, обязуюсь впредь не нарушать. Заранее благодарен
sensej,
№ 5020718476   Клон работает
Здравствуйте. Прошу удалить все комментарии к моему лоту № 5020732225..№ 5020718476  ...№ 5020733169    Спасибо.Это что Модераторы так развлекаются?
Я ОПЛАЧИВАЮ РЕКЛАМУ ТОЛЬКО ЗА ЭТОТ  МЕСЯЦ .... БОЛЕЕ 100 РУБЛЕЙ .....ПЛАЧУ ЗА РЕКЛАМУ И ДР ..И ЧТО СРЫВ ТОРГОВ  СО ВСЕМИ ДЕНЕЖНЫМИ ПОТЕРЯМИ ..... ВЫ ГОТОВЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА РЕКЛАМУ??????? ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ УЖЕ БЫЛ ВАМИ ЗАБАНЕН . ПОПЛАКАЛСЯ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ...... ОН МОДЕРАТОР ????????????
Здравствуйте. Прошу удалить все комментарии к моему лоту № 5020732225  Спасибо.Это что Модераторы так развлекаются?
Я ОПЛАЧИВАЮ РЕКЛАМУ ТОЛЬКО ЗА ЭТОТ  МЕСЯЦ .... БОЛЕЕ 100 РУБЛЕЙ .....ПЛАЧУ ЗА РЕКЛАМУ И ДР ..И ЧТО СРЫВ ТОРГОВ  СО ВСЕМИ ДЕНЕЖНЫМИ ПОТЕРЯМИ ..... ВЫ ГОТОВЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА РЕКЛАМУ??????? ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ УЖЕ БЫЛ ВАМИ ЗАБАНЕН . ПОПЛАКАЛСЯ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ...... ОН МОДЕРАТОР ????????????
Прошу разблокировать мою страничку, с правилами аукциона ознакомился и изучил, впредь больше нарушать не буду и вести переписку, ошибку осознал
модератор ау снимите блокировку три дня прошло
С правилами аукциона ознакомился, на почту писал, ни одного пункта не нарушал! не понимаю за что заблокировали,
Прошу разблокировать или разъяснить по какой конкретно причине заблокировали. Как только положил денег на ау так сразу забанили!
Может кто пожаловался?  Тут любят "жалобщиков" слушать, не отслеживая причину.
За что меня забанили не понимаю? В обсуждении лота написал человеку что бы он выкупил один из моих лотов и тогда получит мои контактные данные что бы выйти на связь со мной и обсудить некоторые вопросы. Что я плохого советовал? Положительный баланс у меня 23 рубля. Как повышать проценты с продажи на ауке то у нас никто не спрашивает. А блокируют за разную мелочевку.  Мне интересно почему администрация  ay.by  не заинтересовывает и привлекает клиентов а наоборот отталкивает и теряет их?
значит вы нарушили правила аукционов.но чтобы вы не сильно расстраивались , что к вам отнеслись предвзято, почитайте вот это правило 3.3.9. прекратить доступ Пользователя на Интернет-аукцион без объяснения причин. вы же с ним согласились когда проходили регистрацию , так какие могут быть обиды.вам должно было прийти письмо на электронную почту , где вы отвечая на него приносите свои извинения и обязуетесь в дальнейшем стараться ничего не нарушать.я вас не тролю, меня самого блокировали несколько раз.но я отношусь к этому с пониманием, и как видите продолжаю продавать вещи .
Прошу снять блокировку с сайта!
Товар который продавал, он не соответствует оружию. У Вас многие такое продают и их не блокирует модератор. Странно! Не могу делать ставки! Снимите блокировку!
Прошу снять блокировку моего ау. бай.
Уважаемая администрация! После блокировки дважды совершил действия указанные в электронном письме, ошибку осознал, правила выучил и считаю, что 4 дня блокировки достаточно для первого и, думаю последнего, раза....разблокируйте. плиз, мой аккаунт
Когда с меня снимут блокировку?
Прошу снять с меня блокировку, т.к. о правилах аукциона я уже уведомлен и написал несколько писем администрации, однако до сих пор заблокирован, прошу снять с меня блокировку
Прошу снять с меня блокировку, т.к. о правилах аукциона я уже уведомлен и написал несколько писем об этом на  ay@ay.by, однако до сих пор заблокирован
Прошу снять с меня блокировку. с правилами аукциона ознакомился. подтвердил по электронной почте 10 раз.
Прошу снять с меня блокировку. Больше не буду выставлять запрещенные лоты!
Прошу снять с меня блокировку. Больше не буду выставлять запрещенные лоты!
Прошу снять блокировку. с правилами ознакомлена
Я новичек с правилами ознакомился-уотчнил комплектность лота в подарок отцу а меня заблокпюировали прошу снять блокировку
Моя проблема разрешена, извините за беспокойство
nopasaran редактировал сообщение 30 июля 2018
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение