Снятие блокировки пользователя

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19
skilurum:

И не будет ответа. Они там,"хамоватые полубоги",им вам ответить-----ну просто ниже их достоинства.Я сам писал им 3 раза.Ответ по сей день не сподобились дать.Зато что касается денег,или какой нибудь хрени,типа "бана",они быстро реагируют.

Ну как там у вас не знаю,однако мне пришёл ответ на почту.Мол больше не нарушайте,при повторении нарушения будет блокировка без возможности восстановления......Может быть вы уже несколько раз нарушили?
Просьба разблокировать аккаунт, на почту админу отписал и нет ответа...(
Просьба снять блокировку аккаунта, купил у продавца планшет, а он с него видимо заходил на аукцион. Теперь планшетом пользуюсь в дороге. А мне блокировку поставили за накрутку рейтинга))).
Прошу снять с меня блокировку, т.к. о правилах аукциона я уже уведомлен и написал несколько писем об этом на  ay@ay.by, однако до сих пор заблокирован, прошу снять с меня блокировку !
Прошу снять с меня блокировку с правилами ознакомился.
Прошу снять блокировку моего аккаунта для устранения нарушений пунктов 1.3 и 1.13 правил выставления лотов на продажу на Интернет-аукционе.
Правила мною прочитаны. Принял к сведению. Так же прошу аннулировать две сделки с положительным отзывом от покупателя #5013627724 и #5013627732 т.к сделка была совершена покупателем случайно.
Каюсь !!! Свою вину признаю полностью!  Впредь обязуюсь соблюдать правила аукциона! Рецидив исключен...  Оступился впервые..прошу о снисхождении ...  разрешите мне снова полноценно пользоваться этим прекрасным ресурсом, и предоставьте пожалуйста возможность отвечать на комментарии.

Заранее Благодарю!

P.S.
пункт правил 2.18 - выучил наизусть...  обо всем сообщил на ay@ay.by...
Прошу снять с меня блокировку. С правилами ознакомлен. Спасибо.
Доброго дня, вопрос, возможно ли вторичная отправка письма на почту с причиной блокировки? Письмо приходило, знаю об этом, но по причинам не от меня зависящих это письмо было удалено. Если есть возможность то пришлите еще раз.
Прошу снять блокировку.
Прошу снять с меня блокировку. С правилами ознакомлен. Спасибо
Добрый день. Был заблокирован мой профиль по причине нарушения пункта правил 1.16. С правилами ознакомлен. Прошу снять с меня ограничения.
Прошу снять блокировку за нарушения пункта правил 1.16-с правилами ознакомлен-посылал на почту что согласен с ними.В ответ тишина .Жду решения вопроса.Скрин как делать не знаю.
А где находится строка о том что с Правилами ознакомлен чтобы подтвердить это?
Я думаю что меня заблокировали не за нарушения правил а за вопрос который я им задавал и они мне не ответили так как были неправы. Если не разблокируют то так и есть.
m47:

Я думаю что меня заблокировали не за нарушения правил а за вопрос который я им задавал и они мне не ответили

Ох. Еще один.
Эм 47, открою большую тайну. У Администрации таких вот заблокированных "за правду", "неудобные вопросы", "потому что я прав" итд - тьма и конкретно Вы для них - никнейм, один из многих. Не более, так что вот это ко-ко-ко про неудобные вопросы - это только потешить свое самолюбие. Ну честно, извините за резковатость конечно, но порой очень смешно читать вот такие коментарии.

m47:

В ответ тишина .Жду решения вопроса.

Ну Вы подождите рабочего дня хотя бы.

m47:

Скрин как делать не знаю.

Скрин чего?

m47:

А где находится строка о том что с Правилами ознакомлен чтобы подтвердить это?

2. ВСТУПЛЕНИЕ СОГЛАШЕНИЯ В СИЛУ

2.1. Моментом заключения настоящего Соглашения считается момент нажатия Пользователем кнопки "Выставить лот" на заключительном шаге выставления лота или при размещении ставки на уже существующий лот.

2.2. Фактическое использование Пользователем возможностей сайта Ay.by также является свидетельством принятия Пользователем условий настоящего Соглашения.

m47:

Если не разблокируют то так и есть

Если не разблокируют - значит нарушили. Усё остальное - фантазии. Влажные.
suhar1 редактировал сообщение 27 декабря 2015
Ок Нам только остаётся ждать)))))
И это я смогу подтвердить только после разблокировки?
m47:

И это я смогу подтвердить только после разблокировки?

Подтвердить что? То что Вас заблокировали злые админы за лютые вопросы? Зачем ждать, подтвердите хоть сейчас :)
Или, если речь о Администрации - ну тут просто, подтвердите в процессе диалога в понедельник же.
Прошу разблокировать мой профиль , т.к появилась потребность снова им пользоваться. Спасибо
Прошу снять с меня блокировку, т.к. о правилах аукциона я уже уведомлен и написал несколько писем об этом на  ay@ay.by, однако до сих пор заблокирован, прошу снять с меня блокировку !
Прошу снять с меня блокировку, т.к. о правилах аукциона я уже уведомлен и написал несколько писем об этом на  ay@ay.by, однако до сих пор заблокирован, прошу снять с меня блокировку !
Toushirou Hitsugaya редактировала сообщение 10 января 2016
suhar1:

Ох. Еще один.
Эм 47, открою большую тайну. У Администрации таких вот заблокированных "за правду", "неудобные вопросы", "потому что я прав" итд - тьма и конкретно Вы для них - никнейм, один из многих. Не более, так что вот это ко-ко-ко про неудобные вопросы - это только потешить свое самолюбие. Ну честно, извините за резковатость конечно, но порой очень смешно читать вот такие коментарии.

Кровавый администраторский режим еще никого не прощал, :-)
И от Розалио Агро еще никто не уходил.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 10 января 2016
Здравствуйте, чрезвычайно уважаемая администрация.
Прошу ВАС разъяснить причину моей блокировки по выдуманному "нарушению п.1.16" ВАШИХ правил. Прошу расписать нарушение каждого раздела из п.1.16. и привести доказательства "нарушения", если таковые у ВАС имеются. Слова "вероятно, возможно, предположительно" и т.п. в ответе прошу не применять для бОльшего понимания. Надеюсь на справедливое решение моего вопроса. Никого не обманываю. Правила (во многом не совершенные, сырые, кстати) читал. Стараюсь не нарушать их в отличие от других пользователей, на которых почему-то глаза администрации закрыты.
Надеюсь на скорую и справедливую разблокировку.
С уважением.
Demiurg:

Прошу ВАС разъяснить причину моей блокировки

На почту пишите или в скайп. Там разъяснят.  Здесь - нет.

Demiurg:

привести доказательства "нарушения"

Эм. Ну Вы же пишите, что читали Правила. Никто Вам не обязан приводить никакие доказательства, откуда вообще эта фантазия?

Demiurg:

в отличие от других пользователей, на которых почему-то глаза администрации закрыты

НУ это же вообще не правильно, при чем тут другие мифические нарушители? Вы нарушили - Вы заблокированы. Не нужно в качестве апелляции к отсутствию нарушения с Вашей стороны аргументировать свою позицию какими то непонятными нарушениями неизвестно кем совершенными.

Demiurg:

Слова "вероятно, возможно, предположительно"

На сколько мне известно - данные слова Администрация не использует в своем общении с пользователями, особенно, если речь идет о блокировке.
suhar1 редактировал сообщение 31 января 2016
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение