Снятие блокировки пользователя

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 19
suhar1, Никто Вам не обязан приводить никакие доказательства, откуда вообще эта фантазия?

Спасибо, suhar1,за доступное изложение армейского Устава, который состоит из двух параграфов:
1. Администратор  всегда прав!
2.Если администратор не прав, смотри параграф 1 :-)
Demiurg:

suhar1, Никто Вам не обязан приводить никакие доказательства, откуда вообще эта фантазия?

Спасибо, suhar1,за доступное изложение армейского Устава, который состоит из двух параграфов:
1. Администратор  всегда прав!
2.Если администратор не прав, смотри параграф 1 :-)


:) Ну, если совсем утрировать, то да.

Практика же, на сколько я помню немного радужней, как это не парадоксально звучит и нарушающие сообщения таки приводят. Но повторю - на сколько я помню, так как могу ошибаться, много времени прошло.

И еще одна тайна армейского устава:

1. Администрация и Поддержка имеет одной из своих целей - удержание клиента. Это можно читать как: "Никто просто  так Вас банить не будет с бухты-барахты"
2. Если тебя username заблокировали и ты свято веришь в то что это заговор против тебя - читай параграф номер раз
Сообщение: Здравствуйте, подскажите как снять запрет:
"Вам запрещено писать комментарии к лотам"
Он висит уже больше месяца. Очень Жду Вашего ответа.
Почему у меня не убирается ошибочная фотография?
ay11167937, напишите в службу поддержки ay@ay.by с указанием номера аукциона.
здравствуйте.за нарушение правил аукциона я был заблокирован.мне было выслано письмо на электронку с инструкциями,но просмотреть я уже его не могу.скажите,как мне заново получить инструкции по разблокировке?
александр андриевич,  напишите на ay@ay.by
Проблема решана. Спасибо.
xanathos редактировал сообщение 2 марта 2016
уберите пожалуйста  блокировку я ознакомлен с правилами аукциона и не буду их нарушать
MIX
MIX
2
Здравствуйте я просил ранее заблокировать меня. Можно обратно разблокировать? Заранее спасибо и жду ответа о разблокировке.
Здравствуйте. У меня следующая ситуация: выкупил лот у пользователя, в данных которого прописано, что он из города Лида. Оказалось из Литвы. Предложил мне оформить доставку. Но я отказался, т.к. вещь, которую я выкупил может подпасть под категорию историко-культурных ценностей. Меня могут обвинить в контрабанде. Продавец моими объяснениями не удовлетворился и открыл спор. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста.
Здраствуйте у меня за спор заблокирован сайт я не магу делать ставки и пакупать лоты.я сваю ошибку осознал прошу разрешить допуск к сайту .спасибо!
Добрый день уважаемая администрация. прошу Вас снять блокировку с моей учетной записи. Ошибки осознал, такого не повториться в будущем. На Ваше письмо:"Здравствуйте, Иван Анатольевич!

Ограничение доступа к аукционам Ay.by

Ваша учётная запись на аукционах Ay.by приостановлена за систематическое нарушение пунктов правил 1.2 - 1.13, 2.1 - 2.8.
Вам запрещено выставлять аукционы и делать ставки.
Для восстановления учётной записи Вам необходимо ознакомиться с правилами аукциона и подтвердить это по электронной почте.

С уважением,
команда Ay.by "
Я отвечал, однако снятия ограничений не последовало.
И это было первое предупредительное письмо в мой адрес с Вашей стороны.
Добрый вечер уважаемая администрация!!!!Прошу снять с меня блокировку с правилами ознакомилась, вину осознала.  Впредь обязуюсь
соблюдать правила аукциона!Прошу о снисхождении ...  разрешите мне снова полноценно пользоваться этим прекрасным ресурсом, и предоставьте пожалуйста возможность отвечать на комментарии, пополнять свои лоты и совершать сделки.

Заранее Благодарю!
Уже и вину признала, а чуда....не происходит.....
ArtVesna,
Добрый день.

С правилами ознакомлен, прошу разблокировать аккаунт.

С ув., Сергей.
Доброго дня .Прошу разблокировать  ,лот долго не мог отправить по причине болезни .Рейтинг 100%,помогите опять выставлять лоты .Баланс положительный , отзывы хорошие .
Не могу оплатить свой счет, т.к. живу в Израиле, а через указанные способы оплаты нет возможности оплатить..
Возможно в счет оплаты своего счета купить лот выставленный администрацией? Мой долг всего 3 рубля, из за него у меня нет возможности выставлять новые лоты..
israel-amulet редактировал сообщение 24 июля 2017
День добрый. Заблокировали возможность работы с аукционами. Написано, что то типа прочитайте правила и подтвердите по электронной почте. Правила изучены, на почту администрации отправлено несколько писем в ответ тишина. Прошу решить данный вопрос.
Доброго дня!Заблокирована возможность работы с аукционами по неизвестной причине.Баланс положительный,нарушений не было.На обращения в администрацию никакой реакции.Жду решения данного вопроса.
Vitebchanin, проверьте свою электронную почту.
Не пойму почему на электронный ящик не приходят сообщения от Ay.by. В настройках ничего подозрительного не узрел - всё в порядке (галочки стоят где надо). Что делать? Help me
Vitebchanin:

Что делать?

Vitebchanin, В папке со спамом посмотреть для начала.
Спасибо Большое! Всё нашел! Действительно нарушения имели место-признаюсь.Правила перечитал.Буду внимателен впредь.Не велите казнить!
Отмените ограничения введенные модератором, с правилами пунктов 1.2-1.13, 2.1-2.8 ознакомлен !
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение