Снятие блокировки пользователя

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19
Уважаемая администрация снимите блокировку введенную модератором с правилами пунктов   ознакомилась. Спасибо.
Здравствуйте,снимите пожалуйста меня с блокировки,с правилами ознакомилась. Если должно было прийти письмо на почту,то я его не получила или возможно случайно удалила. Спасибо
Снимите пожалуйста ограничения, с правилами хорошо ознакомился. Спасибо
Ув администрация снимите блокировку, с правилами сайта  ознакомился. Спасибо.
Здравствуйте.Снимите,пожалуйста , с блокировки.С правилами ознакомилась.
ay16179606, ваша учетная запись не заблокирована.
Здравствуйте.С правилами ознакомился.Снимите пожалуйста блокировку.
Разблокируйте меня пожалуйста я жду уже два года
андрей, при рейтинге -3 учетная запись блокируется автоматически без права восстановления.
Уважаемые модераторы и остальные, написал вам два письма об ознакомлении правил и обещанием не нарушать их.
Почему-то разблокировки нет :(
Мне пишут в лотах, а я онемел - не могу отвечать. Чесслово, больше трогать тут всяких не буду :)
Меня разблокируют ?
Спасибо.
Спасибо!!! Блокировка снята !!! :)
Прошу снять меня с блокировки. Правила пользования все изучила и поняла. Таких глупых ошибок больше не повторю.
Объясните за что Ограничение , лот копия из ювелирного сплава , покупалась эта копия в Украине , могу Вам выслать что бы убедились что копия . С Уважением .
Уважаемая администрация с пунктами  правил   ознакомился прошу восстановить доступ к аукциону
DotC редактировал сообщение 16 января 2018
Уважаемая администрация, благодарю. Всех с Праздником .
День добрый. Заблокировали возможность оставлять комментарии. Написано, что то типа прочитайте правила и подтвердите по электронной почте. Правила прочитал, ошибку свою осознал, блокировку снять не могу. При нажатии на ссылку "подтвердите по электронной почте" выскакивает ошибка,  Как быть?
Добрый день.
Меня лишили "языка" на аукционе. Теперь не могу писать сообщения. С Правилами ознакомлен, соблюдаю и впредь соблюдать обязуюсь. Вот только в Правилах нигде не рассмотрел на какой срок действует этот вид казни.
Пишу уже в который раз с просьбой об отмене моей казни и реабилитации (лучше при жизни).
С уважением.
Прошу снять с меня блокировку, т.к. о правилах аукциона я уже уведомлен и написал несколько писем об этом на  ay@ay.by, однако до сих пор заблокирован, прошу снять с меня блокировку по возможности быстро
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!! ОБЪЯСНИТЕСЬ!!!!!....ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ?....Я НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛ!!!...А ТУТ НИ С ТОГО НИ С СЕГО ПРИХОДИТ УВЕДОМЛЕНИЕ О БЛОКИРОВКЕ!!!....У ВАС ТАМ ЧТО СБОЙ???...ИЛИ ПЕРЕПУТАЛИ С КЕМ????.....РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!
РАЗОБРАЛИСЬ!!!...СПАСИБО!!
Второй день не могу поставить ставку до конца аукциона 2 мин что такое ни ответа сколько можно вам писать номер аукциона 5020092355
Molli:

Второй день не могу поставить ставку до конца аукциона 2 мин что такое ни ответа сколько можно вам писать номер аукциона 5020092355

А то, что, скорее всего, продавец поставил ограничение на ставки покупателей с низким рейтингом, не рассматриваете как вариант?
Добрый день задолженность погашена .С правилами ознакомился , и впредь нарушать не буду . прошу снять блокировку заранее благодарю  .С Уважением Виктор
Менский НИЖОРА редактировал сообщение 1 марта 2018
Здравствуйте! Прошу разблокировать мою анкету. Сообщение на сайт аукциона отправил. Спасибо!
Здравствуйте! Прошу разблокировать мою анкету, с правилами аукциона ознакомился, и впредь нарушать не буду!!! За ранее спасибо!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение