Снятие блокировки пользователя

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19
d33
d33
9
Заблокировали мой аккаунт за нарушение правил.Я это прекрасно понял и осознал свою вину...в который раз.
Писал вам ,писал,но вижу безрезультатно.
ПРОШУ еще раз разблокировать меня. НЕ ТЕРЯЙТЕ ПАРТНЕРОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я все еще надеюсь на сотрудничество!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Прошу разблокировать мою анкету. Сообщение на сайт аукциона отправил. Спасибо!
Здравствуйте, пожалуйста, разрешите мне писать комментарии.
ну и у меня заблокированы комментарии ,  ни чего страшного - все сделки по телефону ,  кто читать описание к лоту не умеет - автоматически отсеиваются - а нормальные покупатели звонят . Проценты от сделки то потерял  данный ау.
Бесполезно им что либо писать,по этому же вопросу несколько раз писал. В ответ----тишина. Видать,им зазорно снизойти до ответа.  А правильно тут заметили, себе хуже делают-деньги теряют.
Уважаемая администрация, на каком основании был частично заблокирован мой аккаунт?
Уважаемая администрация, прошу пояснить по поводу блокировки моего аккаунта. Я выполнил все условия, осознал свой поступок и уверяю, что больше такого не повторится. Сколько времени будет продолжаться моя блокировка? Надеюсь на скорейший ответ и далнейшее сотрудничество. С уважением, АБВ.
vaso:

Уважаемая администрация, на каком основании был частично заблокирован мой аккаунт?

На  основании правил аукциона.
sensej, исчерпывающий ответ))) А на основании какого пункта???
vaso:

sensej, исчерпывающий ответ))) А на основании какого пункта???

...vaso, даже не заморачивайтесь... у них всегда будет ответ... на Онлайнере есть система желтых и красных карточек, которые со временем снимаются.... на Ауке блокировка пожизненная... если Вам не пришло сообщение ознакомиться с правилами и подтвердить это им в письме, то значит все... писец... могут блокирнуть частично: запретить комменты в лотах, запретить комменты на форуме и т.д.... моего знакомого блокирнули за то, что скинул новичку свой номер телефона, потому что тот не мог найти "контактные данные продавца" - косой попался... хотя я знаю пару десятков лотов, где номера телефонов в комментах висят с 2012-2013 годов - и ничего... вообщем, все это очень субъективно...
... недавно моему знакомому поснимали фото, якобы эти фотки он взял с Онлайнера... человек попросил скинуть ссылку на эти фото, потому что он ими пользовался уже больше года... может это у него скопировали фото ?... модератор ответила, что не обязана искать фото на другом сайте... тогда вопрос: на основании чего были сняты фотки, если у модератора не было доказательств... мой друг залез на Онлайнер в поисках этих фотографий и о, чудо!!!... таких фотографий там не оказалось... :)))
... vaso, лишь бы все здоровы были... а доказывать здесь что-то или искать правду или просто достучаться до их разума не имеет смысла...
Аноним редактировала сообщение 22 апреля 2015
Туши свет:

тогда вопрос: на основании чего были сняты фотки, если у модератора не было доказательств...

Да все просто. Печать онлайнера на фотках всех.
Вполне вероятно, что фото эти были действительно Вашего товарища, но, он их вначале загрузил на этот желтушный сайт, после чего, по необходимости, не найдя оригинала сам же их от туда и скачал, но, уже с "печатью". Такое встречалось в бытность мою, так сказать...
suhar1:

Вполне вероятно, что фото эти были действительно Вашего товарища, но, он их вначале загрузил на этот желтушный сайт, после чего, по необходимости, не найдя оригинала сам же их от туда и скачал, но, уже с "печатью". Такое встречалось в бытность мою, так сказать...

... боюсь, что не совсем это так... эти фотки были содраны вообще хрен знает с какого сайта БЕЗ всяких печатей, хоум -видео или точнее хоум-фото... висели на Ауке года полтора и вдруг оказывается, что фото такое запрещено...
... suhar1, а теперь самое интересное !!!: ну хорошо, нельзя так нельзя... чел с телефона фоткает этот лот и выставляет свежую фотографию в своем лоте, а модератор - СНОВА удаляет ее :)...  продавец пишет в письме "почаму удаляете???!!!", заливает снова свою СВЕЖУЮ фотографию лота, а модератор снова!!! :) удаляет новую фотку и так проходило раз 7 или 8... продавец понимает, что с модератором происходят какие-то внутренние метаморфозы и отступает... через час заливает снова ту же фотку и она до сих пор висит... вот как бывает на Ауке :)))
Туши свет, было бы конечно интересно посмотреть на этот чудо-лот.
Но, в силу очевидных причин, настаивать не буду.
suhar1, моему другу только что удалили еще три фотографии БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН... зайдите к нему в лоты (их не так уж и много) и сами все увидите :)))... ничего нарушающего правила в фотографиях не было - уверяю Вас...
... может Вы знаете каким это словом назвать ?... потому что я теряюсь, что вообще есть какое-то буквенное обозначение этому процессу :)))
Аноним редактировала сообщение 22 апреля 2015
Туши свет,
Так меня походу тоже за номер телефона, только номер телефона я скинул в проданном лоте человеку его купившему. Видимо на ау это одно из самых страшных преступлений... или модераторов  этой площадки способностью анализировать Бог обделил...
vaso:

vaso

1.3. В заявке при описании предметов и услуг, а также в обсуждении лота запрещается указывать чьи-либо координаты, включая телефон, адрес электронной почты, другие способы связи.  
Статус лота при этом не имеет значения. После успешного завершения аукциона контактные данные направляются на электронную почту, а так же дублируются на личной странице.
sensej редактировала сообщение 23 апреля 2015
sensej,

Статус лота при этом не имеет значения. После успешного завершения аукциона контактные данные направляются на электронную почту, а так же дублируются на личной странице.


Я знаю, но если покупатель по неопытности либо какой либо другой причине не может эти данные посмотреть там, и просит написать в обсуждении лота - это, по вашему сепаратизм и наплевательское отношение к правилам?
Хорошо - я больше так не буду. Снимайте блокировку - раздражает красная надпись.
Поддерживаю! Предлагаю уважаемым модераторам сделать амнистию к 9 Мая. Даже уголовников из тюряг выпускают! Мы,что хуже? С уваж.
sensej:

vaso:

vaso

1.3. В заявке при описании предметов и услуг, а также в обсуждении лота запрещается указывать чьи-либо координаты, включая телефон, адрес электронной почты, другие способы связи.  
Статус лота при этом не имеет значения. После успешного завершения аукциона контактные данные направляются на электронную почту, а так же дублируются на личной странице.

Чтото ваше исполнение этого правила слишком избирательно. Или работаете так хорошо или у модераторов всё зависит от настроения и фазы луны.
sensej, Спасибо!!!
sensej:

zagadka007:

Здравствуйте уважаемая администрация!Сегодня меня заблокировали ( не запоминается мой логин - пароль), в следствие чего я не могу ни задать вопрос продавцу, ни купить лот. Прошу с меня снять блокировку или объяснить её причину.

Ваш аккаунт не заблокирован. Попробуйте воспользоваться другим браузером для работы с аукционом.

А если сменить компьютер, а не браузер - разблокируете?
Добрый день уважаемая администрация.Мне заблокировали возможность комментирования лотов.По причине, что я в комментариях к своему лоту указал свой телефон.Внимательно ознакомился с правилами аукционов ау.бай.Ещё раз прочёл пункт который нарушил-
1.3. В заявке при описании предметов и услуг, а также в обсуждении лота запрещается указывать чьи-либо координаты, включая телефон, адрес электронной почты, другие способы связи.
Прошу восстановить возможность комментирования.Впредь нарушать не буду.
ну вот и меня пожизненно - , придется через суд деньги прикарманенные нечестным делом востребовать . Я уже  адвоката нашел толкового.
sensej:

vaso:

Уважаемая администрация, на каком основании был частично заблокирован мой аккаунт?

На  основании правил аукциона.

Добрый день уважаемая администрация.Мне заблокировали возможность комментирования лотов.По причине, что я в комментариях к своему лоту указал свой телефон.Внимательно ознакомился с правилами аукционов ау.бай.Ещё раз прочёл пункт который нарушил-
1.3. В заявке при описании предметов и услуг, а также в обсуждении лота запрещается указывать чьи-либо координаты, включая телефон, адрес электронной почты, другие способы связи.
Прошу восстановить возможность комментирования.Впредь нарушать не буду.
Отправлял по электронной почте ау бу подтверждение об ознакомлении с правилами аукциона.Ответа нету....
Горыч редактировал сообщение 24 мая 2015
И не будет ответа. Они там,"хамоватые полубоги",им вам ответить-----ну просто ниже их достоинства.Я сам писал им 3 раза.Ответ по сей день не сподобились дать.Зато что касается денег,или какой нибудь хрени,типа "бана",они быстро реагируют.
skilurum редактировал сообщение 25 мая 2015
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение