Снятие блокировки пользователя

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 19
Здравствуйте,уважаемая Администрация сайта! Мне запрещено делать комментарии,времени прошло столько,что не помню за что получила такое наказание.Прошу его снять.
Добрый вечер уважаемая администрация,мой лот снят,я осознал за что,с правилами ознакомился,но нигде не нашел что продажа копии наград запрещена.
пожалуйста востановите мой профель.
Здравствуйте! Прошу разблокировать мою анкету, с правилами аукциона ознакомился, и впредь нарушать не буду!!! Заранее спасибо!
добрый день!
запрещены комментарии в всязи с нарушением правил. Как и указано, письмо с ответом написал. В течении какого времени происходит разблокировка? Спасибо
Уважаемая, пока еще, команда АУ. Прошу разблокировать учетную запись, заблокированную за выставление монеты с изображением свастики. Уже третий день не могу добиться решения проблемы - заблокировали и привет. На каком основании вообще была произведена блокировка? Что нельзя было просто снять лот и написать предупреждение?
Как то даже разочаровался...
Случайно нажал приобрести лот "часы" на аукционе  как отменить?
Руслан редактировал сообщение 9 апреля 2018
vaso:

Уважаемая, пока еще, команда АУ. Прошу разблокировать учетную запись, заблокированную за выставление монеты с изображением свастики. Уже третий день не могу добиться решения проблемы - заблокировали и привет. На каком основании вообще была произведена блокировка? Что нельзя было просто снять лот и написать предупреждение?
Как то даже разочаровался...

Сняли?
Я так же достучаться не могу.
Сергей 1974, Да, уже сняли. Спасибо!
меня поставили в отрицательный рейтинг. я снял свой лот так как отдавать за пол цены его не стал он не достиг ценового дна. я выграл от зтого. выставляю вещи интересные в россии. ау .бай я писал на почту 2 раза что с правилами ознакомился ни ответа ни привета блокировку снимите. вы теряете а не я.
stefan:

меня поставили в отрицательный рейтинг. я снял свой лот так как отдавать за пол цены его не стал он не достиг ценового дна. я выграл от зтого. выставляю вещи интересные в россии. ау .бай я писал на почту 2 раза что с правилами ознакомился ни ответа ни привета блокировку снимите. вы теряете а не я.

Чего Вы плакаете...
Вам уже написали- случайный чел на аукционе!
Вы здесь не нужны,если правил не знаете
...наконец-то солнце решило посетить нас... достало серое небо!!!..
https://www.youtube.com/watch?v=7aJHq_gjT3I
stefan:

вы теряете а не я.

...сильно потеряли все! .. боюсь, что и сайт без тебя закроется и люди разбегутся :))
Alleswisser:

...сильно потеряли все! .. боюсь, что и сайт без тебя закроется и люди разбегутся :))

А как же! Из трех отзывов три отрицательных - это, как я вижу, считается выставителем интересных вещей в России нормой.
stefan:

ни ответа ни привета

..какой ответ ? какой привет ?.. ссылку сюда залей на свои лоты с российских Сотбисов (ньюаукцион, мешок и т.д.), чтобы я их на "железном коне" неделю объезжал :)..
Здравствуйте! Какая причина моей длокировки?Что я не могу купить и выставить лоты?и редактировать?
ay15850790:

Здравствуйте! Какая причина моей длокировки?Что я не могу купить и выставить лоты?и редактировать?

...в очередь вставайте.. у них (руководства) был сегодня банный день... парили всех без разбору ))
Добрый день, уважаемая команда ay@ay.by.
С правилами аукциона ознакомился. Готовность им следовать в дальнейшем подтверждаю.
Прошу разблокировать возможность оставлять комментарии.
Заранее благодарю.
ay15850700, причина блокировки- нарушение п.п. 1.12. Предметы и услуги могут выставляться на продажу только один раз в одной категории.
Добрый день, уважаемая команда ay@ay.by.
С правилами аукциона ознакомился. Готов впредь им следовать и не нарушать. За что был забанен также осознал.
Прошу разблокировать учетную запись.
Заранее благодарю.
Gunner редактировал сообщение 28 апреля 2018
Доброе утро дорогие модераторы и команда АУ. Не сочтите за флуд,но хотелось бы все таки знать дальнейшую судьбу аккаунта. Отписался по 2 раза во все возможные адреса,но не ответа ни привета. Через какое время разблокируете аккаунт,хочется уже какой то определенности.
Здравствуйте.С правилами ознакомился.Снимите пожалуйста блокировку.
здравствуйте разблокируйте меня пожалуйста и скажите что я нетак написал в коментарии или где?
я понял где я нарушил правила я всё понял разблокируйте меня
вы меня разблокируете ?
Здравствуйте когд меня разблокируете сюда захотит администрация сайта или почту читает?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение