Снятие блокировки пользователя

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19
Спасибо за разблокировку
Admin!  Снимай блокировку. "Детский сад".
Admin. Когда будет снята блокировка?
sensej Добрый день! Я так понимаю вы модератор! Я заблокирован по пункту 1.16. Указания которые пришли по почте выполнил. Снимите пожалуйста блокировку. Хочу приобрести монету, время истикает (осталось 2 часа). Заранее благодарен.
Да......., модераторы вы где!?
Гривенник:

Да......., модераторы вы где!?

Воскресение. 21:01.
Интересно, где же модераторы???

Подсказать или вы сами догадаетесь?
На Виолити модераторы работают и в выходные и праздничные дни, и до поздней ночи. Оперативно реагируют на вопросы и прочее. Уважаемый руководитель данного предприятия прошу Вас примите меры.
Спасибо.
Добрый день. Прошу восстановить доступ, снимите локировку. С проблемой ознакомился, свою ошибку осознал, обязуюсь впредь не нарушать. Заранее благодарен.
Здравствуйте, уважаемые модераторы, долго еще ждать разблокировки???
И снова здравствуйте!!! Отпишитесь пожалуйста в комментарии, когда ждать разблокировки.
Ваша учётная запись на аукционах Ay.by приостановлена за систематическое нарушение пунктов правил 1.2 - 1.13, 2.1 - 2.8.
Вам запрещено выслать лоты,покупать и редактировать. Это первая блокировка, правило прочитал досконально, согласен с тем что был не внимателен, выслал два раза письмо  на ay@ay, не чего, писал в напишите нам, также нечего! Счёт пополню без вопросов. Уже сколько жду, реакции нет вообще.Что делать!??
Администрации огромное Спасибо! Блокировку сняли! Свою ошибку признаю. Спасибо.
Вот интересно, администрация НЕ может или НЕ хочет сделать аукцион цивилизованным? Говорю без малейшего намека на обвинения. Просто давно уже ничего позитивного в плане развития и перемен от ресурса давно не жду. А как все начиналось...
PVR, предлагайте!
Прошу снять с меня блокировку, т.к. о правилах аукциона я уже уведомлен и написал несколько писем администрации, однако до сих пор заблокирован, прошу снять с меня блокировку
sensej:

PVR, предлагайте!

Только сейчас заметил, извиняюсь.  
sensej, что предлагать??? Сто раз было сказано, написано. Еще только когда на аукцион пришел - в 2010 г. -  и я, и другие пользователи говорили о персонификации продавцов. Не можете обеспечить экспертизу, полную защиту покупателя - понимаю, законы такие, денег нет, не можете "через себя", как на алике, деньги пропускать... Но сделать цивилизованный аукцион не по телефонам, по которым можно в наше  время регистрировать на себя десяток ников и сто раз регистрироваться и перерегистрироваться, а по реальным людям - это можно. Здесь вариантов много - от письма по указанному адресу (опыт почившего молотка), до указания реальных ФИО... А при серьезных нарушениях и кидалово - реальный бан. Куча других предложений было, все не помню, надоело предлагать и работать попугаем 8 лет подряд, как и многим другим опытным пользователям.
Нужна статистика, количество регистраций, из которых огромное количество - подставные пустышки? Реалии стоимости интернет-ресурса? Ну тогда смысл вам талдычить? Давно уже успокоился и принимаю аук как есть - что делать, на безрыбье..., но все мои основные покупки в коллекцию - и уже давно - делаются не здесь. Потому что здесь - хуже Поля Чудес на Ждановичах. Там хоть можно сразу пощупать и "не бросят". А здесь - и цену искусственно нагонят за счет левых ников, и защита нулевая - если что - в органы, а вы только поляну накрываете для торгов и стыдливо отворачиваетесь...Удачного бизнеса!
Sergo:

Прошу снять с меня блокировку, т.к. о правилах аукциона я уже уведомлен и написал несколько писем администрации, однако до сих пор заблокирован, прошу снять с меня блокировку

такая же ситуация
Прошу разблокировать мою страничку, с правилами аукциона ознакомился и изучил, впредь больше нарушать не буду и вести переписку .
PVR:

sensej:

PVR, предлагайте!

Только сейчас заметил, извиняюсь.  
sensej, что предлагать??? Сто раз было сказано, написано. Еще только когда на аукцион пришел - в 2010 г. -  и я, и другие пользователи говорили о персонификации продавцов. Не можете обеспечить экспертизу, полную защиту покупателя - понимаю, законы такие, денег нет, не можете "через себя", как на алике, деньги пропускать... Но сделать цивилизованный аукцион не по телефонам, по которым можно в наше  время регистрировать на себя десяток ников и сто раз регистрироваться и перерегистрироваться, а по реальным людям - это можно. Здесь вариантов много - от письма по указанному адресу (опыт почившего молотка), до указания реальных ФИО... А при серьезных нарушениях и кидалово - реальный бан. Куча других предложений было, все не помню, надоело предлагать и работать попугаем 8 лет подряд, как и многим другим опытным пользователям.
Нужна статистика, количество регистраций, из которых огромное количество - подставные пустышки? Реалии стоимости интернет-ресурса? Ну тогда смысл вам талдычить? Давно уже успокоился и принимаю аук как есть - что делать, на безрыбье..., но все мои основные покупки в коллекцию - и уже давно - делаются не здесь. Потому что здесь - хуже Поля Чудес на Ждановичах. Там хоть можно сразу пощупать и "не бросят". А здесь - и цену искусственно нагонят за счет левых ников, и защита нулевая - если что - в органы, а вы только поляну накрываете для торгов и стыдливо отворачиваетесь...Удачного бизнеса!

PVR, даже запятую не добавишь!) Четко и ПРАВИЛЬНО все изложили!
Врач по имбицилам, В ТОЧКУ !
Врач по имбицилам:

Но сделать цивилизованный аукцион не по телефонам, по которым можно в наше  время регистрировать на себя десяток ников и сто раз регистрироваться и перерегистрироваться,

Верифицировать номер телефона можно только в одной учетной записи и только один раз.
sensej:

Врач по имбицилам:

Но сделать цивилизованный аукцион не по телефонам, по которым можно в наше  время регистрировать на себя десяток ников и сто раз регистрироваться и перерегистрироваться,

Верифицировать номер телефона можно только в одной учетной записи и только один раз.


sensej, Ну что Вы, право... У меня, например, две симки в одно телефоне и одна во втором. У жены две, у ребенка тоже. Итого - 7. Надо - не проблема сделать еще. Вы же все понимаете, и дело не в телефонах, а в стратегии развития ресурса и персонификации пользователей. Реальной, а не формальной.
PVR редактировал сообщение 26 июня 2018
Уважаемые модераторы, зачем духи СССР (полный пузырёк)  убрали в раздел бутылки?!!!    Он не пустой !!!  Верните назад,где стоял.
тамара геннадьевна:

Уважаемые модераторы, зачем духи СССР (полный пузырёк)  убрали в раздел бутылки?!!!    Он не пустой !!!  Верните назад,где стоял.

Если Вам надо купить вино или молоко,то Вы же не идёте за ними в пункт приёма стеклотары?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение