Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
А что, пирамиды у нас в "законе"? Сообщения удалили, лот жив:
http://ay.tut.by/lot/buy_keeper-509592402.html
Васса:

А что, пирамиды у нас в "законе"? Сообщения удалили, лот жив:
http://ay.tut.by/lot/buy_keeper-509592402.html

Да там не просто пирамида, а тупой развод на уровне имбицыльного детства. При такой тупости это даже уже детская игра в продавцов получается. Видать школоте денег не хватает на куриво и бырло
прошу снять мой нейтральный отзыв покупателю Nimo77, лот 509562490
#509108535 Продажа по фиксированной цене
Прошу вас связать меня с продукции этого лота для выяснения некоторых деталей лота мой тел . Alex
7679272 прозьба забанить за многочисленные оскорбления.( отображено в лоте и в споре по лоту. #509361649) спасибо.
Господа модераторы, в разделе "Сувениры/Тематические сувениры" есть подраздел "Професии" (с одним С). Как понимать?
Второй вопрос: "Можно ли в разделе "Сувениры" выставлять сувенирные (приобретаемые, как правило,  не для коллекции, а на память как сувенир) значки, медали, открытки и др., например, значок "День рыбака", значки, открытки городов, памятных мест и т.д.
помогите разблокировать аккаунт
mihmih3:

Господа модераторы, в разделе "Сувениры/Тематические сувениры" есть подраздел "Професии" (с одним С). Как понимать?
Второй вопрос: "Можно ли в разделе "Сувениры" выставлять сувенирные (приобретаемые, как правило,  не для коллекции, а на память как сувенир) значки, медали, открытки и др., например, значок "День рыбака", значки, открытки городов, памятных мест и т.д.

Так как с ответом?
Уважаемые модераторы, удалите мой отзыв по лоту #509540332 "есть замечания" для продавца viridis. Все вопросы с продавцом решены. Хочу выставить отзыв "все хорошо". С уважением.
mihmih3:

Господа модераторы, в разделе "Сувениры/Тематические сувениры" есть подраздел "Професии" (с одним С). Как понимать?
Второй вопрос: "Можно ли в разделе "Сувениры" выставлять сувенирные (приобретаемые, как правило,  не для коллекции, а на память как сувенир) значки, медали, открытки и др., например, значок "День рыбака", значки, открытки городов, памятных мест и т.д.

Для значков, медалей, открыток и пр. созданы отдельные категории. Именно там и следует выставлять эти товары.
Для снятия отзыва Ваш оппонент должен открыть спор на тему "Просьба отменить отзыв".
После этого Вы сможете пройти на страницу спора и снять свой отзыв.
Изменить отзыв нельзя, можно только убрать ошибочный.
Уважаемые модераторы, прошу удалить мой комментарий из лота 509584304 , так как он там лишний. Спасибо.
У меня вопрос:
Куплены сегодня лоты 509520096, 509596862. Были выставлены не сегодня, соответственно комиссия, за них, должна быть 1%, снята по два процента с каждого лота. Как я должна реагировать? Глазам не верить или написанному админом, что выставленные, до четвёртого числа лоты, не подпадают под новые правила? В ком-чём проблема? Хотелось бы точных, ясных объяснений, потому, как монеты у меня покупают ежедневно! Простые извинения, за "накладку", меня не устроят.
Ну, понятно-тихо вернули комиссию и усё! До четвёртого числа,перепишу номера лотов с юбилейками, так как, при удачном завершении лота выставлено число и время завершения сделки, но НЕТ ЧИСЛА ВЫСТАВЛЕНИЯ лота на продажу! Кстати: про неправомерное снятие комиссии, обнаружила случайно, советую, нумизматам-продавцам, проконтролировать свои лоты!
А у меня такой подлый и шкурный вопрос родился. Заносишь человека в черный список, при этом система требует указать причину-указываешь, приходит этот человек делать к тебе ставку и..
Что ему говорит и показывает система. Я так предполагаю примерно следующее: "вы не можете сделать ставку ибо занесены данным пользователем в ч.с., вы можете попросить его удалить вас оттуда" и прилагается заветная "тыцка". Вопрос вот в чем - а оглашает-ли ему система причину по которой он туда попал? Уж очень хотелось бы, кажется я сволочь трусливая, что не могу в глаза человеку сказать, что зажрался(
100 процентов:

А у меня такой подлый и шкурный вопрос родился. Заносишь человека в черный список, при этом система требует указать причину-указываешь, приходит этот человек делать к тебе ставку и..
Что ему говорит и показывает система. Я так предполагаю примерно следующее: "вы не можете сделать ставку ибо занесены данным пользователем в ч.с., вы можете попросить его удалить вас оттуда" и прилагается заветная "тыцка". Вопрос вот в чем - а оглашает-ли ему система причину по которой он туда попал? Уж очень хотелось бы, кажется я сволочь трусливая, что не могу в глаза человеку сказать, что зажрался(

Здравствуйте. Нет, система не оглашает причин. Комментарий предназначен только для Вас.
suhar1:

Здравствуйте. Нет, система не оглашает причин. Комментарий предназначен только для Вас.

Спасибо! Оперативненько)
Жаль, что не оглашает. Но ничего, человек только что перегнул палку, а я тоже умею быть наглой, когда подопрет, но тогда уже с испугу без тормозов и не думая о последствиях)
Васса:

Ну, понятно-тихо вернули комиссию и усё! До четвёртого числа,перепишу номера лотов с юбилейками, так как, при удачном завершении лота выставлено число и время завершения сделки, но НЕТ ЧИСЛА ВЫСТАВЛЕНИЯ лота на продажу! Кстати: про неправомерное снятие комиссии, обнаружила случайно, советую, нумизматам-продавцам, проконтролировать свои лоты!

Здравствуйте. Проблема устранена.
suhar1:

Здравствуйте. Проблема устранена.

Добрый день. Спасибо, за возврат комиссии. Нет, проблема не решена! Раз уж приходиться подстраиваться под, уже, стабильно, повышающиеся комиссии, то сделайте:
"..при удачном завершении лота выставлено число и время завершения сделки, но НЕТ ЧИСЛА ВЫСТАВЛЕНИЯ лота на продажу!"-во первых, где гарантия, что ошибки не повтроятся-снятие завышенной, ошибочной, НОВО ВВЕДЁННОЙ комиссии на лоты не подпадающие под неё? Позавчера выставляла и перевыставляла лоты-примерно, 700 штук, вчера перевыставляла, примерно 700 штук-КАК я могу контролировать списание средств со счёта? Я должна вручную переписать номера лотов и дату ВЫСТАВЛЕНИЯ на торги? Делайте в завершённых, не только дату покупки, но и дату ВЫСТАВЛЕНИЯ.
Васса:

Добрый день. Спасибо, за возврат комиссии. Нет, проблема не решена! Раз уж приходиться подстраиваться под, уже, стабильно, повышающиеся комиссии, то сделайте:
"..при удачном завершении лота выставлено число и время завершения сделки, но НЕТ ЧИСЛА ВЫСТАВЛЕНИЯ лота на продажу!"-во первых, где гарантия, что ошибки не повтроятся-снятие завышенной, ошибочной, НОВО ВВЕДЁННОЙ комиссии на лоты не подпадающие под неё? Позавчера выставляла и перевыставляла лоты-примерно, 700 штук, вчера перевыставляла, примерно 700 штук-КАК я могу контролировать списание средств со счёта? Я должна вручную переписать номера лотов и дату ВЫСТАВЛЕНИЯ на торги? Делайте в завершённых, не только дату покупки, но и дату ВЫСТАВЛЕНИЯ.

Васса, в вашем лоте 508766124 указано время окончания 6 октября в 07:03:02. Дату выставления вводить нет смысла, так как Вы ставите допустим на 30 дней, в этом случае дата окончания аукциона говорит о том, что Вы в это время 30 дней назад выставили этот лот. Чего Вам не понятно?
sensej:

Для значков, медалей, открыток и пр. созданы отдельные категории. Именно там и следует выставлять эти товары.

А когда добавите второе С" в слово "профессии"?
АКиЖАУ:

Васса, в вашем лоте 508766124 указано время окончания 6 октября в 07:03:02. Дату выставления вводить нет смысла, так как Вы ставите допустим на 30 дней, в этом случае дата окончания аукциона говорит о том, что Вы в это время 30 дней назад выставили этот лот. Чего Вам не понятно?

Васса. Ваша просьба понятна. Она будет рассмотрена. А пока Вы можете контролировать все списания с счета в своих успешных платежах.
уважаемые модераторы !! хотел у вас спросить. если я нарушил пункт то вы отключили меня от торгов быстро. то почему так медленно подключение невозможно. или как в нашей стране забрать теперь а отдать после завтра? с ув сергей.
кеша:

уважаемые модераторы !! хотел у вас спросить. если я нарушил пункт то вы отключили меня от торгов быстро. то почему так медленно подключение невозможно. или как в нашей стране забрать теперь а отдать после завтра? с ув сергей.

Здравствуйте. Снятие ограничений с учетной записи происходит с 9:00 до 17:00 в будние дни. Как быстро произойдет снятие ограничения с учетной записи, зависит от загруженности модератора.
http://ay.tut.by/lot/svetodiodnaya-nasadka-na-kran-rabotaet-bez-batareek-50 9522585.html
по данной ссылке делал несколько ставок но почему то каждый раз в течении нескольких минут меня перебивала новая ставка причём сделанная на чесов на 10 раньше ....
как так ?