Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
lehazawr:

http://ay.tut.by/lot/svetodiodnaya-nasadka-na-kran-rabotaet-bez-batareek-50 9522585.html
по данной ссылке делал несколько ставок но почему то каждый раз в течении нескольких минут меня перебивала новая ставка причём сделанная на чесов на 10 раньше ....
как так ?

Элементарно. Кто-то сделал ставку выше и раньше Вашей. Перебиваться Ваша ставка будет до тех пор, пока Вы не перебьёте высшей ставки. Изучите Правила: http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.type.standard.maxcost
fur:

Элементарно. Кто-то сделал ставку выше и раньше Вашей. Перебиваться Ваша ставка будет до тех пор, пока Вы не перебьёте высшей ставки. Изучите Правила: http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.type.standard.maxcost

Да, здесь кто-то поставил свой  максимум перебивающий ставки ниже этого значения, невидимый другим участникам торгов. Его размер может быть огромен.
100 процентов:

Спасибо! Оперативненько)
Жаль, что не оглашает. Но ничего, человек только что перегнул палку, а я тоже умею быть наглой, когда подопрет, но тогда уже с испугу без тормозов и не думая о последствиях)

Поддерживаю. Надо две графы, одна для себя, другая хулиганью и перекупам, а то некоторым обязательно надо указать почему я не хочу ему продавать.
lehazawr:

http://ay.tut.by/lot/svetodiodnaya-nasadka-na-kran-rabotaet-bez-batareek-50 9522585.html
по данной ссылке делал несколько ставок но почему то каждый раз в течении нескольких минут меня перебивала новая ставка причём сделанная на чесов на 10 раньше ....
как так ?

lehazawr, ещё добавлю к остальным комментам, истинная наибольшая ставка не видна остальным, поэтому если Вы ставите ставку ниже, чем у предыдущего, то всегда будет выскакивать надпись, что Вас типа перебили. Поэтому тихонько шагайте вперёд делая ставку за ставкой, пока Вы больше цену не дадите. Если лень шагать, то сразу мильён баксаф лепите и будете лидером торгов точно )))
Почему когда мне приходит на мыло список новых лоты в самом низу нет жмякалки для просмотра полной версии. В итоге получается, что я могу просмотреть только первые 7 из 24 категорий.
А как быть с остальными категориями?
ПРОДУБЛИРУЮ Вот пример одного из аукционов .И драконовских процентов нет. http://{Censored}. И покупатели и продавцы довольны.И еще вопрос: почему небыло оповещения как на всех нормальных форумах об изменении.Сегодня с удивлением увидел ,что я должен 25 000 .В моем понимании если у меня нет денег на счете, то я не могу выставить лот на продажу ,как в вышеуказанном аукционе.Прошу вас снять выставленные мною вчера лоты,надеюсь на ваше понимание                        &nb sp;                         &nb sp;                   .Здравствуйте. Поскольку ни на один из Ваших лотов, выставленных в данный момент нет ставок, Вы можете без всяких последствий снять их с продажи самостоятельно.                       &nb sp;                         &nb sp;         Прошу прощения ,но у меня купили лот за БЗ афганистан.Человеку, купившевшего его у меня я пояснил ситуацию ,он свою ставку готов снять.Прошу ее анулировать т.к.я из за задолжности не могу редактировать лоты.
Модераторы услышат.Дело не в деньгах, а в принципе.Хочу пояснить ,что выставленные мною лоты 5 октября я удалить не могу,из- за отрицательного баланса.И о каком улучшении работы мы говорим.И что будет если выставленные лоты купят.Долг будет расти?Но я их продавать не желаю и удалить не могу.Тупик.
Посмотрите здесь 509117369 какая цена выставлена и какая написана в описании. Разве так можно делать?
Уважаемые модераторы. Прошу Вас принять какие либо меры к пользователю Lilichka. Пользователь систематически нарушает правила аукциона, о чем говорят ее отзывы, да и сама она признается в этом в споре по лоту#509366800. Так же прошу снять отрицательный отзыв выставленный мне этим пользователем по лоту #509366800. Девушка ведет себя неадекватно, пишет мне оскорбительные письма на е-mail.
Почему нужно закрывать свастику, если все затем пишут "...не пропаганда...бла-бла-бла....коллекционерам...." Этого не достаточно? Немчура с закрытой свастикой - никакого вида ("товарного"). На других площадках достаточно, чтобы не нарушать закон, делать соответствующие подписи ! Может и Вы пересмотрите этот вопрос?
Nikolka:

Модераторы услышат.Дело не в деньгах, а в принципе.Хочу пояснить ,что выставленные мною лоты 5 октября я удалить не могу,из- за отрицательного баланса.И о каком улучшении работы мы говорим.И что будет если выставленные лоты купят.Долг будет расти?Но я их продавать не желаю и удалить не могу.Тупик.

Если Вы не планируете в дальнейшем пользоваться услугами аукциона, напишите в службу поддержки, мы снимем все Ваши действующие лоты.
sensej, я задал вопрос.
Alleswisser:

sensej, я задал вопрос.

Запрет изображений нацистской символики- требование МВД.  Рекомендуем Вам обратиться непосредственно туда за разъяснениями.
sensej редактировала сообщение 10 октября 2012
Спасибо за ответ. А в какой форме МВД запретило Вам "нацистскую" (плохо знают историю) символику ? Вам пришло уведомление, пришли и сами сказали, прислали факс... Мне нужна конкретика, чтобы, обратившись в МВД, можно было ссылаться на Вас, Ваш предыдущий ответ и документ, который определяет сие требование к Ауку.
Спасибо.
Почему и что бывает за свастику...
Ввесенняя:

Почему и что бывает за свастику...


sensej, учитесь давать вот такие ПОЛНЫЕ ответы. Ввесенняя - спасибо.
Аноним редактировал сообщение 10 октября 2012
Ввесенняя, не трудно всё это найти, просто НЕ хочу.  Для этого есть админы и модераторы: хотят проценты - пусть отрабатывают "свой хлеб".
Вот всегда свежий КОАП РБ. Статья 17.10. Пропаганда и (или) публичное демонстрирование, изготовление и (или) распространение нацистской символики или атрибутики.

http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=Hk0300194&p2={NRPA}#&Art icle=17.10
или
http://uvd.grodno.by/index.php?option=com_content&view=article&id=1 132%3Aglava-17-st-1710&catid=34&Itemid=188

В приложение 2 периодически добавляют деятельность при которой данная статья не является правонарушением. Всякие клоуны уже пролоббировали себе туда поправки, то бишь им со сцены можно типа всё. Коллекционеров так и нет (их всех получается сажать надо за распространение). Некому поднять этот вопрос. Взяли бы коллекционеры да накатали бы телеги по парламентам, чтоб поправки внесли в закон (правда у нас всё через опу долго поправляют)
volkovysk редактировал сообщение 11 октября 2012
volkovysk:

правда у нас всё через опу долго поправляют


100% Ваша ПРАВДА! Систему не сломаешь - это мясорубка. Можно жизнь положить на правое дело, но в СИСТЕМЕ даже царапин не наделать:
Цветут махрово и упрямо плодов "прогресса" семена:
Снобизм плебея, чванство хама, высокомерие говна... (диссидент  Губерман) И это сломать НЕВОЗМОЖНО...
Спасибо, volkovysk, за информацию.
Уважаемые модераторы, снимите пожалуйста отрицательный отзыв продавца по лоту #509366800. Спор по данному лоту был решен в мою пользу. Спасибо.
Нырок:

Уважаемые модераторы, снимите пожалуйста отрицательный отзыв продавца по лоту #509366800. Спор по данному лоту был решен в мою пользу. Спасибо.

Отзыв снят.
Скажите пожалуйста, по этому лоту 509386901 был выставлен спор более недели назад, но так и не завершён!!!
Уважаемые модераторы! Удалите, пожалуйста, спам в моем лоте #509458815 от пользователя Lillit! Заранее спасибо!
Здравствуйте,скажите как снять лоты?
ольга, здравствуйте.

Только имейте ввиду, что  при снятии лота, на который уже поступили ставки, Вам автоматически будет выставлен отрицательный отзыв.
suhar1 редактировал сообщение 19 октября 2012