Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
volkovysk:

кактус эффективней ))))

такой кактус сойдет?http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Ferocactus1.jpg?uselang=ru
Я не заказывала рекламу этих лотов и даже не была в сети на момент оформления операций, ездила в дремучую деревню за картохой)) :
23.09.2012 в 20:25
700 руб.
Оплата рекламы лота #509453940
23.09.2012 в 20:22
700 руб.
Оплата рекламы лота #509447329
23.09.2012 в 20:08
700 руб.
Оплата рекламы лота #509440946
Верните как было, пожалуйста!!
Осталось найти добровольца :)
Может у Вас лот был с рекламой и завершился неудачно. Вы поставили автоматически лот перевыставлять, при перевыставлении реклама списывается повторно.
100 процентов:

Я не заказывала рекламу этих лотов и даже не была в сети на момент оформления операций, ездила в дремучую деревню за картохой)) :
23.09.2012 в 20:25
700 руб.
Оплата рекламы лота #509453940
23.09.2012 в 20:22
700 руб.
Оплата рекламы лота #509447329
23.09.2012 в 20:08
700 руб.
Оплата рекламы лота #509440946
Верните как было, пожалуйста!!

При автоматическом перевыставлении лота платные рекламные опции сохраняются.  2100 руб. возвращены на Ваш баланс.
как забрать лот если сам продавец не выходит на свяь
elena.l:

как забрать лот если сам продавец не выходит на свяь

Не думайте, что продавец первым должен выходить на связь. Первым выходит на связь покупатель. Если Вы вышли на связь и продавец не отвечает, подождите пару недель, вдруг он в отъезде и об этом ни слухом ни духом, потом ставьте минус в репу по этой причине.
sensej:

При автоматическом перевыставлении лота платные рекламные опции сохраняются.  2100 руб. возвращены на Ваш баланс.

Вроде бы внимательно читала и поняла так, что если за два дня до окончания торгов оплачиваешь рекламу на три дня, то в случае неудачного завершения аукциона и его автоматического повторного выставления, рекламная опция будет действовать еще один день независимо от того какой срок действия у данного аукциона. Нигде вроде не сказано, что она теперь автоматически будет присваиваться на весь срок действия и с автоматическим же до снятием за это денег. Хочу и впредь пользоваться этим видом рекламы, поэтому хотелось бы знать, это типо глюк или я невнимательно читала?
И, конечно же, спасибо, что денюжку вернули.
100 процентов:

Вроде бы внимательно читала и поняла так, что если за два дня до окончания торгов оплачиваешь рекламу на три дня, то в случае неудачного завершения аукциона и его автоматического повторного выставления, рекламная опция будет действовать еще один день независимо от того какой срок действия у данного аукциона. Нигде вроде не сказано, что она теперь автоматически будет присваиваться на весь срок действия и с автоматическим же до снятием за это денег. Хочу и впредь пользоваться этим видом рекламы, поэтому хотелось бы знать, это типо глюк или я невнимательно читала?
И, конечно же, спасибо, что денюжку вернули.

Рекламные опции действительны на весь срок от момента их активизации до момента окончания торгов (за исключением рекламы на главной странице). Если лот был выставлен сроком на 7 дней, а рекламные опции включены за 2 дня до окончания, будут списаны средства только за два дня. Если при этом лот будет перевыставлен автоматически, рекламные опции будут продлены на все 7 дней.
АКиЖАУ:

Не думайте, что продавец первым должен выходить на связь. Первым выходит на связь покупатель. Если Вы вышли на связь и продавец не отвечает, подождите пару недель, вдруг он в отъезде и об этом ни слухом ни духом, потом ставьте минус в репу по этой причине.

..."минус в репу"... - плагиат :)
Доброго времени суток,
Просьба снять взаимные отрицательные отзывы по лоту #508064028. Проблема решена. Некорректно сам закрыл спор не сняв с покупателя отрицательный отзыв и не дав возможности сделать тоже самое, нажав на опцию "Проблема решена".
Pechkin:

Доброго времени суток,
Просьба снять взаимные отрицательные отзывы по лоту #508064028. Проблема решена. Некорректно сам закрыл спор не сняв с покупателя отрицательный отзыв и не дав возможности сделать тоже самое, нажав на опцию "Проблема решена".

Отзывы сняты.
Возможно ли убрать незаслуженный отрицательный отзыв человека , который специально выкупает лоты и не оплачивает их ( причем с разных ников ) , а после того , как ему ставишь отрицательный отзыв , ставит отрицательный в ответ.
Открывайте спор на тему "Просьба удалить отзыв".
АКиЖАУ:

Открывайте спор на тему "Просьба удалить отзыв".

А какой принцип спора? Кто его решает?
повторяю просьбу - удалите, пожалуйста. мой отзыв пользователю glamurka в  лоте http://ay.by/lot/komod-509249907.html
в связи с недоразумением.
спасибо
Kerri:

А какой принцип спора? Кто его решает?

Спор решается модератором через 7 дней после открытия, если за этот период стороны сами не урегулировали ситуацию.
lonely_phantom:

повторяю просьбу - удалите, пожалуйста. мой отзыв пользователю glamurka в  лоте http://ay.by/lot/komod-509249907.html
в связи с недоразумением.
спасибо

Отзыв снят.
подскажите пожайлуста как оплатить товар, с прадовцом все согласовали пополнила баланс счета, что делать дальше? не пойму
Ольга Острейко:

подскажите пожайлуста как оплатить товар, с прадовцом все согласовали пополнила баланс счета, что делать дальше? не пойму

Здравствуйте. Когда Вы переводили деньги себе на счет, должны были видеть эту надпись:
"Личный счёт предназначен только для оплаты услуг Ay.by. Средствами со счёта нельзя будет оплатить покупку лота на аукционе."
http://ay.by/personal/purse.phtml?action=new
Расчет между покупателем и продавцом происходит напрямую.
sensej:

Отзыв снят.

спасибо!
suhar1:

Здравствуйте. Когда Вы переводили деньги себе на счет, должны были видеть эту надпись:
"Личный счёт предназначен только для оплаты услуг Ay.by. Средствами со счёта нельзя будет оплатить покупку лота на аукционе."
http://ay.by/personal/purse.phtml?action=new
Расчет между покупателем и продавцом происходит напрямую.

"Личный счёт предназначен только для оплаты услуг Ay.by. Средствами со счёта нельзя будет оплатить покупку лота на аукционе."
Эту надпись надо написать 72 кеглем, чтоб сразу было заметно. Не первый это случай.
АКиЖАУ:

"Личный счёт предназначен только для оплаты услуг Ay.by. Средствами со счёта нельзя будет оплатить покупку лота на аукционе."
Эту надпись надо написать 72 кеглем, чтоб сразу было заметно. Не первый это случай.

А что, так не понятно ?
atwork:

А что, так не понятно ?

Это уже 2-й случай известный мне, когда не читают ничего при пополнении счета, а потом задают вопросы. Так хоть сразу будет видно тем, кто не читает.