Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
Serj:

куда именно отправить,по сылке попадаю на главную страницу

Вам дали не ссылку, а электронный адрес-ay@ay.by
Со своего почтового ящика отправьте письмо по этому адресу и вложите в него фото-скан квитанции об оплате.
Васса:

Вам дали не ссылку, а электронный адрес-ay@ay.by
Со своего почтового ящика отправьте письмо по этому адресу и вложите в него фото-скан квитанции об оплате.

Спасибо
Groza:

Добрый день. Вы мне ответели что нужно посмотреть в покупках.,Но я не знаю даже где можно посмотреть номер. Покупку я у нее делала давно, а сейчас хотела еще приобрести маячку, но вы заблокировали продавца, и не знаю как с ним связаться.

Контактные данные о продавце хранятся 2 месяца с момента выкупа лота.
По ссылке Личная страница - С моими ставками - завершённые
http://ay.by/personal/auctions.phtml?show=rate_complite
при клике на ник продавца - его контактные данные
Добрый день!Почистите,пжта,мой лоты от комментариев pusenok.Во всех лотах.Спасибо!
Serj:

Спасибо

Пожалуйста, в следующий раз при пополнении счета используйте функцию "Пополнить счет" на своей личной странице. В этом случае система укажет номер услуги, который свяжет платеж именно с Вашей учетной записью и сумма будет зачислена автоматически.
Здравствуйте!
Я не блондинка..., но вот как-то не свезло (
На Ау не новичок. Покупаю,довольна...Решила сделать покупку подешевле вот и получила!
Купила у одного продавца три кофточки на ребенка  и ведь дуреха видела, что он не очень хорошие отзывы!Сегодня еще посмотрела на соседнем форуме так вообще караул! Она на любые запросы сразу отвечала и достаточно любезно! После оплаты и получения товара я мягко говоря расстроилась(пришел товар с дырками,застиранный и в пятнах) и попросила вернуть мне все деньги и в том числе пересылку(свою).
По правилам в таких ситуациях в какой сумме происходит возврат денег?
Продавец возвращает сумму за товар?Покупатель оплачивает пересылку туда и обратно?
И если тут на лицо обман продавца?Есть фото подтверждающие.
Caramelli:

Здравствуйте!
Я не блондинка..., но вот как-то не свезло (
На Ау не новичок. Покупаю,довольна...Решила сделать покупку подешевле вот и получила!
Купила у одного продавца три кофточки на ребенка  и ведь дуреха видела, что он не очень хорошие отзывы!Сегодня еще посмотрела на соседнем форуме так вообще караул! Она на любые запросы сразу отвечала и достаточно любезно! После оплаты и получения товара я мягко говоря расстроилась(пришел товар с дырками,застиранный и в пятнах) и попросила вернуть мне все деньги и в том числе пересылку(свою).
По правилам в таких ситуациях в какой сумме происходит возврат денег?
Продавец возвращает сумму за товар?Покупатель оплачивает пересылку туда и обратно?
И если тут на лицо обман продавца?Есть фото подтверждающие.

Здравствуйте.
"Расходы на возврат товара ложатся на покупателя. Возврат товара возможен в течение недели после его получения (в случае спора - в течение недели после согласия продавца принять возврат). Возврат денег за товар должен быть произведён в течение недели после получения продавцом возврата."
Подробней о процессе возврата товара Вы можете почитать здесь:
http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.tips.goodsreturn
АКиЖАУ:

Сразу же он там закрепляется на весь срок действия аукциона

Хрень полную ввели,если Вы продаете носки,то в носках,если трусы то в трусах!А в одежде Ваш лот будет на последнем месте!!!
Добрый день!Почистите,пожалуйста,мои лоты от комментариев pusenok.Во всех лотах.Спасибо!
Camille:

Добрый день!Почистите,пожалуйста,мои лоты от комментариев pusenok.Во всех лотах.Спасибо!

Здравствуйте. Только в одном Вашем лоте не был удален комментарий пользователя pusenok. Все остальные были удалены еще 03.09.2012.
по каким дням и в какое время по скайпу ваши сотрудники Службы поддержки дают ответы клиентам ?
Здравствуйте. Понедельник - четверг с 9:00 до 17:30 и пятница с 9:00 до 16:30
suhar1:

Здравствуйте. Понедельник - четверг с 9:00 до 17:30 и пятница с 9:00 до 16:30

тогда обьясните почему я уже несколько дней не могу получить ответ по скайпу ))))))
даже в этот момент я в скайпе )))) а ваши сотрудники не отвечают ((((
ну раз там нет никого задам вам свои вопросы.
1. Могу ли я поменять стоимость доставки ВО ВСЕХ своих лотах сразу ... у меня их очень-очень много и все однотипные т.е. у всех стоимость доставки одна.
2. Если у покупателя очень много отрицательных отзывов - как я могу отказать ему в продаже своего лота.... ведь у вас можно поставить только ограничение  или ...Не принимать ставки участников с нулевым или отрицательным рейтингом, а если у него 30% положительных и 70% отрицательных отзывов....
Нельзя ли ИЗМЕНИТЬ защиту торгов = Ставки участников с нулевым или отрицательным рейтингом
ДОБАВИВ % отрицательных отзывов .... то есть БОЛЕЕ гибко подойти к этому вопросу.
gentlegiant:

тогда обьясните почему я уже несколько дней не могу получить ответ по скайпу ))))))
даже в этот момент я в скайпе )))) а ваши сотрудники не отвечают ((((

Если у собеседников установлены разные версии Скайпа, то обменяться сообщениями может не получится.
Если человек не получает от кого-то сообщение в Скайпе, то обычно это значит, что у него версия Скайпа более поздняя, чем у того, кто отправил ему сообщение, или наоборот. Это известная и уже достаточно старая проблема Скайпа.
Попробуйте воспользоваться icq.
Все пользователи, чьи сообщения к нам доходят, получают своевременный и полный ответ на свой вопрос.
gentlegiant:

ну раз там нет никого задам вам свои вопросы.
1. Могу ли я поменять стоимость доставки ВО ВСЕХ своих лотах сразу ... у меня их очень-очень много и все однотипные т.е. у всех стоимость доставки одна.
2. Если у покупателя очень много отрицательных отзывов - как я могу отказать ему в продаже своего лота.... ведь у вас можно поставить только ограничение  или ...Не принимать ставки участников с нулевым или отрицательным рейтингом, а если у него 30% положительных и 70% отрицательных отзывов....
Нельзя ли ИЗМЕНИТЬ защиту торгов = Ставки участников с нулевым или отрицательным рейтингом
ДОБАВИВ % отрицательных отзывов .... то есть БОЛЕЕ гибко подойти к этому вопросу.

1. К сожалению, нельзя.
2. Вы можете вручную прописать свои условия к покупателям в графе "Доставка и оплата".
sensej:

1. К сожалению, нельзя.
2. Вы можете вручную прописать свои условия к покупателям в графе "Доставка и оплата".

а потом он мне выставит отрицательный отзыв за отказ продать )))))
Добрый вечер. У меня возникла проблема с аукционом No509453253. Я выставил продавцу отрицательный отзыв. Он мне перезвонил и мы разобрались в ситуации. Можно как-нибудь изменить или удалить мой отзыв? Спасибо
diesel8055:

Добрый вечер. У меня возникла проблема с аукционом No509453253. Я выставил продавцу отрицательный отзыв. Он мне перезвонил и мы разобрались в ситуации. Можно как-нибудь изменить или удалить мой отзыв? Спасибо

Разобрались ли? Продавец не спешит выставлять Вам отзыв, я, на вашем месте, подождала ответного отзыва от продавца, а затем открыла спор с просьбой снять свой отрицательный с продавца. Иначе, можете иметь ситуацию: открываете спор по снятию своего отзыва, продавец "лепит" Вам отрицательный (из вредности характера, например), в итоге-имеете ещё один геморрой..
Чтоб снять свой отзыв-открывайте спор. :)
suhar1:

Если у собеседников установлены разные версии Скайпа, то обменяться сообщениями может не получится.
Если человек не получает от кого-то сообщение в Скайпе, то обычно это значит, что у него версия Скайпа более поздняя, чем у того, кто отправил ему сообщение, или наоборот. Это известная и уже достаточно старая проблема Скайпа.
Попробуйте воспользоваться icq.
Все пользователи, чьи сообщения к нам доходят, получают своевременный и полный ответ на свой вопрос.

ранее проблем не было - стоит предпоследняя версия 5.10.0.116))))
Спасибо. Он говорил, что дома будет после 20, откроет спор сам.
что такое купон на день рождения как его использовать
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, 2 последних сообщения artemvvvvv в лоте #509384111. Считаю их некорректными. Спасибо
Лот продан подскажите как снять всю инфу
ay7050997:

Лот продан подскажите как снять всю инфу

Если ставок нет просто снимите с продаж.