Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
volkovysk:

А ещё вначале Крузя начал отвечать на трасянке, тот наверное подумал, что он кривляется над ним - израильским беларусам )

Ну раз для perc это цирк, то он клоун. Я так и написал :)  Крузенштерн, сорри за лишний коммент в лоте.
fur:

Спор ещё раз откройте с просьбой отмены отзыва. Если с продавцом разобрались, он подтвердит своё согласие на это, и отзыв удалят.

Спасибо.
Я бы попросил модераторов запретить оставлять комментарии в купленных лотах. А то появляется тело и молвит: товарисч купивший лоты у гэтага прадавца выйди на связь продам похожее подешевле. Разрешить комменты только продавцу и покупателю!
Я не барыга, но такое возможно только на белорусских аукционах...
ШпиОн77:

Я бы попросил модераторов запретить оставлять комментарии в купленных лотах. А то появляется тело и молвит: товарисч купивший лоты у гэтага прадавца выйди на связь продам похожее подешевле. Разрешить комменты только продавцу и покупателю!

А если наоборот: товарищ купивший лот, если он тебе не очень нужен - выкуплю его у тебя подороже? Не вижу в описанном случае ничего плохого. Впрочем, как и в предложенном Шпионом.
ШпиОн77:

Я не барыга, но такое возможно только на белорусских аукционах...

У нас же дикая страна. Забыли? Торговля может ещё долго продолжаться даже после сделки. )
Доброго дня уважаемые модераторы!  Прошу Вас удалить все комментарии пользователя с ником tima из лота под номером 509520055 так как они не относятся к теме лота. Спасибо.
Уважаемые модераторы, прошу разблокировать мои аукционы. Все требования, изложенные в e-mal  по поводу блокировки мною выполнены.
Спасибо.
Уважаемые модераторы! Прошу Вас отменить положительный отзыв, выставленный мной по лоту

http://ay.tut.by/lot/8-realov-1890-meksika-bolshaya-moneta-27g-original-ser ebro-deshevle-ne-byvaet-509383686.html

Ник продавца - DenGrig1.

Причина отмены отзыва - независимая оценка не подтвердила подлиность монеты.

Спасибо
Zorin_Andrew:

Уважаемые модераторы! Прошу Вас отменить положительный отзыв, выставленный мной по лоту

http://ay.tut.by/lot/8-realov-1890-meksika-bolshaya-moneta-27g-original-ser ebro-deshevle-ne-byvaet-509383686.html

Ник продавца - DenGrig1.

Причина отмены отзыва - независимая оценка не подтвердила подлиность монеты.

Спасибо

Теперь, это делается, через систему споров. Открываете спор с просьбой о снятии своего отзыва, DenGrig1 получает об этом уведомление в почту, ну и дальше, по схеме споров..
Васса:

Теперь, это делается, через систему споров. Открываете спор с просьбой о снятии своего отзыва, DenGrig1 получает об этом уведомление в почту, ну и дальше, по схеме споров..

Понял, спасибо, не в курсе я был :(
Уважаемые модераторы,  прошу разблокировать мои аукционы. Все требования, изложенные в e-mal по поводу блокировки мною выполнены.

Спасибо.
Уважаемые модераторы, прошу разблокировать мои аукционы. Все требования, изложенные в e-mal по поводу блокировки мною выполнены.
Доброе утро. Подскажите КАК УДАЛИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ С АУ.ВУ.Спасибо
Танчик-к:

Доброе утро. Подскажите КАК УДАЛИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ С АУ.ВУ.Спасибо

Наверное наегорили кого и теперь следы заметаете? )))
Танчик-к:

Доброе утро. Подскажите КАК УДАЛИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ С АУ.ВУ.Спасибо

Его не удаляют, а по вашему желанию могут сделать неактивным, то есть Вас не найдешь через поиск, не будут видны Ваши отзывы и т. п.
Здравствуйте! Как сделать заказ самовывоз? В корзине предлагается ввести адрес доставки..695-25-25 хронически занято!
gorbellena:

Здравствуйте! Как сделать заказ самовывоз? В корзине предлагается ввести адрес доставки..695-25-25 хронически занято!

Адресуйте пожалуйста свой вопрос сюда: http://ay.by/forums/more77374.html?page=19&goods_id=#review_283474_0
как отменить заказ, т.к. дата постоянно меняется?
Насколько правомерно снять ставку в своем аукционе от непроверенного пользователя с нулевым рейтингом? И что мне за это будет?
От тока не надо к volkovysku перенаправлять..)
100 процентов:

Насколько правомерно снять ставку в своем аукционе от непроверенного пользователя с нулевым рейтингом? И что мне за это будет?
От тока не надо к volkovysku перенаправлять..)

Абсолютно не обосновано, на мой взгляд. Для покупателей с нулевым рейтингом и не проверенных, есть отдельная защита.
volkovysk:

Наверное наегорили кого и теперь следы заметаете? )))

Нет не наегорила и следы не заметаю. Просто спрашиваю у МОДЕРАТОРА-как удалить свой профиль. Спасибо за внимание к моей персоне.
АКиЖАУ:

Его не удаляют, а по вашему желанию могут сделать неактивным, то есть Вас не найдешь через поиск, не будут видны Ваши отзывы и т. п.

спасибо за довольно понятный ответ.
Пусть ставка эта стоит, включите защиту от "нулевых" покупателей. При выставлении лота есть строка "Только для проверенных", при выставлении новых лотов ставьте там галочку и Ваша проблема решена.
Васса:

Абсолютно не обосновано, на мой взгляд. Для покупателей с нулевым рейтингом и не проверенных, есть отдельная защита.

У нас есть возможность закрыться
1 "от непроверенных участников"
2 "от участников с нулевым или отрицательным рейтингом"
1. видела непроверенных с рейтингом получше моего в разы - было бы жаль пролетать мимо таких
2. есть нулевые, но проверенные - мимо этих тоже не хочется

Несовершенство системы однако!