Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
Уважаемые модераторы, гляньте пожалуйста лоты (их пока не много) новоиспеченного пользователя 7931216 - человек явно перепутал площадки.
Васса, вы скоро приступите к своим обязанностям?
100 процентов:

Уважаемые модераторы, гляньте пожалуйста лоты (их пока не много) новоиспеченного пользователя 7931216 - человек явно перепутал площадки.
Васса, вы скоро приступите к своим обязанностям?

Здравствуйте. А дайте пожалуйста ссылку на профиль или любой лот этого пользователя.
ay7050997:

Лот продан подскажите как снять всю инфу

Отправить в архив.
ay7050997:

Лот продан подскажите как снять всю инфу

По ссылке http://ay.by/personal/auctions.phtml?show=auction_active
справа есть всплывающее окно. Оно становится активным, когда наводите курсор на название лота. Красный крестик- снять лот.


Внимание! Если на лот уже поступили ставки от пользователей - при снятии Вы получите автоматический отрицательный отзыв от системы.
suhar1:

Здравствуйте. А дайте пожалуйста ссылку на профиль или любой лот этого пользователя.

похоже уже не актуально - http://ay.by/whoiswho.phtml?id=7931216
Здравствуйте, уважаемые модераторы!!!  У меня возникла проблема с аукционом No509496111. Покупатель  Flash выкупил лот, но на связь не вышел (не написал в личные сообщения на электронку и не позвонил по указанным телефонам), выставив отрицательный отзыв. Убедительная просьба к вам разобраться в сложившейся ситуации и убрать отзыв от покупателя  Flash. Заранее большое спасибо!!!
vika2908:

Здравствуйте, уважаемые модераторы!!!  У меня возникла проблема с аукционом No509496111. Покупатель  Flash выкупил лот, но на связь не вышел (не написал в личные сообщения на электронку и не позвонил по указанным телефонам), выставив отрицательный отзыв. Убедительная просьба к вам разобраться в сложившейся ситуации и убрать отзыв от покупателя  Flash. Заранее большое спасибо!!!

Это да-безобразие! На связь не вышел, плохо.. Видимо, после нажатия на "получить даром", почитал условия "даром". На месте модераторов, я бы Вам поставила по "горчишнику", за каждый, такой сетевой лот! *смайл с кактусом. привет, Волковыск! :)*
Васса:

Это да-безобразие! На связь не вышел, плохо.. Видимо, после нажатия на "получить даром", почитал условия "даром". На месте модераторов, я бы Вам поставила по "горчишнику", за каждый, такой сетевой лот! *смайл с кактусом. привет, Волковыск! :)*

В понедельник, если vika2908 за два дня не прочитает правила и не исправит многие свои лоты, мы обязательно напомним некоторые из пунктов.
vika2908, прочтите хотя бы эту ветку форума.
http://ay.by/forums/more.phtml?forum_id=77747&page=1
Васса:

Это да-безобразие! На связь не вышел, плохо.. Видимо, после нажатия на "получить даром", почитал условия "даром". На месте модераторов, я бы Вам поставила по "горчишнику", за каждый, такой сетевой лот! *смайл с кактусом. привет, Волковыск! :)*

Здарова, красава! :)
suhar1:

В понедельник, если vika2908 за два дня не прочитает правила и не исправит многие свои лоты, мы обязательно напомним некоторые из пунктов.
vika2908, прочтите хотя бы эту ветку форума.
http://ay.by/forums/more.phtml?forum_id=77747&page=1

Большое спасибо за подсказку-замечание. Лоты подредактировала. Я обратилась к модераторам со своей проблемой и поэтому, настоятельно, прошу разобраться в сложившейся ситуации.
vika2908:

Большое спасибо за подсказку-замечание. Лоты подредактировала. Я обратилась к модераторам со своей проблемой и поэтому, настоятельно, прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Здравствуйте. Вам необходимо открыть спор по данному лоту.
suhar1:

Здравствуйте. Вам необходимо открыть спор по данному лоту.

Здравствуйте! А без спора никак нельзя решить этот вопрос?
vika2908:

Здравствуйте! А без спора никак нельзя решить этот вопрос?

А почему Вы думаете, что пользователь, выставивший отзыв, не имеет права на своё мнение и права голоса? Если будет открыт спор-Flash получит в почту уведомление об этом и сможет обосновать свой отзыв, в течении недели либо отозвать его добровольно.
Вы считаете, что с Вашим лотом всё в порядке?
http://ay.tut.by/lot/stilnye-chasy-vremya-dejstvovat-509495544.html
Хотите, я его сейчас сниму, выйду на связь и, как только Вы начнёте требовать от меня условий указанных в лоте-выставлю Вам отрицательный отзыв-попробуйте тогда обратиться к модераторам с просьбой о снятии-я умею, обоснованно, защищать свою точку зрения! :)
Продавец развёл клоунаду, хочет снимает ставку, хочет нет, как он торгует не ясно http://ay.tut.by/lot/materinskaya-plata-mama-pri-ustanovke-windows-do-razbi vki-diska-zavisaet-socket462-509505521.html Превращается аукцион в бардак. Дайте мне ему минус в репу вставить.
как разблокировать свою учётную запись?
Здравствуйте.Мной был открыт спор по аукциону #509392114(кепка авганка).Продавец выставил мне отрицательный отзыв.Мотивируя это тем,что я якобы не вышел с ним на связь.С моей строны, было выслано письмо продавцу в день попокупки лота 05.августа 2012г.(оно сохранено в папках отправленые).По какой то причине оно не дошло до продавца.Недорозумение мы с продавцом устранили.Я выкупил лот.Но я хотел бы вернуть себе честное имя покупателя.Прошу Вас, отредактироватьотрицательный отзыв.Этим самым Вы вернете мне репутацию порядочного покупателя.По правде говоря,отрицательный отзыв продавцу должен был первым поставить я.Так как после моего письма он мне не ответил.По сути лот копеечный(3у.е) подумал,что то не сложилось у человека и продолжал ждать его ответ."Люди бывают разные :-хорошие и никакие."
s.s.k:

Здравствуйте.Мной был открыт спор по аукциону #509392114(кепка авганка).Продавец выставил мне отрицательный отзыв.Мотивируя это тем,что я якобы не вышел с ним на связь.С моей строны, было выслано письмо продавцу в день попокупки лота 05.августа 2012г.(оно сохранено в папках отправленые).По какой то причине оно не дошло до продавца.Недорозумение мы с продавцом устранили.Я выкупил лот.Но я хотел бы вернуть себе честное имя покупателя.Прошу Вас, отредактироватьотрицательный отзыв.Этим самым Вы вернете мне репутацию порядочного покупателя.По правде говоря,отрицательный отзыв продавцу должен был первым поставить я.Так как после моего письма он мне не ответил.По сути лот копеечный(3у.е) подумал,что то не сложилось у человека и продолжал ждать его ответ."Люди бывают разные :-хорошие и никакие."

Спор ещё раз откройте с просьбой отмены отзыва. Если с продавцом разобрались, он подтвердит своё согласие на это, и отзыв удалят.
Доброго дня! Удалите, пжл, лоты #509492551 и #509492548 из моих завершённых в архив, они были выкуплены по ошибке.
Спасибо.
mama-polinki:

Доброго дня! Удалите, пжл, лоты #509492551 и #509492548 из моих завершённых в архив, они были выкуплены по ошибке.
Спасибо.

А самой не судьба перенести в архив?
volkovysk:

А самой не судьба перенести в архив?

Скорее всего, девушка не хочет выставлять по ним отзывы-иначе, в архив не снести в течении двух месяцев. Глаз мозолят.. :)
Васса:

Скорее всего, девушка не хочет выставлять по ним отзывы-иначе, в архив не снести в течении двух месяцев. Глаз мозолят.. :)

тогда mama-polinki пусть терпит 2 месяца :)
скажите кому надо пожаловаться на человека который флудит на  аукционе и ведет себя не очень адекватно (угрожает, хамит, обвиняет меня в предпринимательской деятельности) ? заранее спасибо. http://ay.tut.by/lot/kolyaska-trost-509497129.html это мой аукцион.
Пару цитат:
perс: "Цырк, новая на Жданах 600 000, а тут б/c 800... Як гэта магчыма? )))))"
И.Ф.Крузенштэрн: "ну дык едзь и купи за 600 !!!( в чем я очень сомневаюсь:)) это моё дело какую цену устанавливать! не нравится?? в израиль!"
Своим ответом на этот вопрос Вы его и спровоцировали на подобные действия. Видимо человеку надо было на кого-то вылить свой негатив и Вы стали "подушкой" на которой он "оторвался по полной"...
И.Ф.Крузенштэрн:

скажите кому надо пожаловаться на человека который флудит на  аукционе и ведет себя не очень адекватно (угрожает, хамит, обвиняет меня в предпринимательской деятельности) ? заранее спасибо. http://ay.tut.by/lot/kolyaska-trost-509497129.html это мой аукцион.

Я уже тоже вставил свои 5 копеек в базар :)
Ваще то Вы сами начали грубить первым.
АКиЖАУ:

Пару цитат:
perс: "Цырк, новая на Жданах 600 000, а тут б/c 800... Як гэта магчыма? )))))"
И.Ф.Крузенштэрн: "ну дык едзь и купи за 600 !!!( в чем я очень сомневаюсь:)) это моё дело какую цену устанавливать! не нравится?? в израиль!"
Своим ответом на этот вопрос Вы его и спровоцировали на подобные действия. Видимо человеку надо было на кого-то вылить свой негатив и Вы стали "подушкой" на которой он "оторвался по полной"...

А ещё вначале Крузя начал отвечать на трасянке, тот наверное подумал, что он кривляется над ним - израильским беларусам )