помогите разобраться в сложной ситуации

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
030507elena:

Сапоги не отсылала.Смысл отсылать и снова платить?Я уверена ,что она их не заберет.Скажите,а другие могут прочитать наш спор?

значит, она имеет полное право Вам деньги не возвращать... С какой стати? Вы лот забрали и пользуетесь, получается... отошлите сапоги (пересылка максимум 1500 рублей стоит в бумаге) и уже тогда требуйте возврата денег... и чек приложите в споре.
030507elena:

До этих сапог я купила другие у продавца ya-my-ka ЗА  50 000 !!! Так они  современные новые из натуральной кожи фирмы BELWEST. Улавливаете разницу?

Белвест :))) на любителя... их дешево  обычно продают, я сама новые за 25 тыс. продала - только чтоб место не занимали :)
VentR:

значит, она имеет полное право Вам деньги не возвращать... С какой стати? Вы лот забрали и пользуетесь, получается... отошлите сапоги (пересылка максимум 1500 рублей стоит в бумаге) и уже тогда требуйте возврата денег... и чек приложите в споре.

Так я не просто деньги требую,я бы их отослала.Просто продавец отказывается их забирать.Мне они не нужны.Я их все равно носить не буду.
VentR:

Белвест :))) на любителя... их дешево  обычно продают, я сама новые за 25 тыс. продала - только чтоб место не занимали :)

Сколько людей столько и вкусов,каждому свое.
КУПЛЕННЫЕ САПОГИ--БОТИЛЬОНЫ  ВЫСТАВИЛА В РУБРИКЕ "хочу купить".   СМОТРИТЕ ВСЕ!!!!!!!!!!  # 507935597                ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ,ПОКУПАЯ ЧТО-НИБУДЬ У ПРОДАВЦА   " Цветiк".
030507elena:

КУПЛЕННЫЕ САПОГИ--БОТИЛЬОНЫ  ВЫСТАВИЛА В РУБРИКЕ "хочу купить".   СМОТРИТЕ ВСЕ!!!!!!!!!!  # 507935597                ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ,ПОКУПАЯ ЧТО-НИБУДЬ У ПРОДАВЦА   " Цветiк".

посмотрела...  да, на "отличное" не тянет... я в таком состоянии обувь выставляю на аукционе с начальной ценой в 1000 рублей...  и с сотоянием "приемлемое". Я бы ей их отослала обратно... в подарок :)  И Вам советую - потратьте 1500 рублей лишних и верните. А потом требуйте свои деньги.
Каким образом требовать.Писать и звонить бессмысленно.
030507elena:

Каким образом требовать.Писать и звонить бессмысленно.

через администрацию, конечно... если вопрос не решится, её, по сути, должны заблокировать.
Самое интересное, что продавец принимала активное участие в теме про то как приходят вещи несоответствующего качества и как сложно получить опять деньги. Но на фото часть дефектов все же видна (черные разводы, потертости). Так, что покупатель мог бы и предположить, что это вовсе не отличное состояние.
Помогите разобраться с продавцом мошенницей: _Марианна_. лот 507875598 цепочка золото 585пр. вес 2.5грамма как новое на самом деле , когда получила лот: вес 0.9 грамма цепочка в ужасном состоянии со сломанным замком. Приобрела за 500 тыс.руб ; бог с ним с состоянием : т.к брала для переделки но ,извините, вес в два раза меньше заявленного в лоте . Считаю это чистой воды мошенничество. Пос ле длительной переписки из 7 писем она перестала отвечать на мои письма. Прошу также проверить ее отзывы : покупатель -vesna- липовый для создания рейтинга ,а продавец Anita6 , похоже она сама т.к. товар у _Марианны_ исчезает , а появляется у Anita6 и наоборот. Если покупатель настаивает на встрече,чтобы посмотреть лот, ТО лот просто снимается с торгов ,а затем обратно появляется. С лотом 507875598 у продавца уже была странная история ,за которую она получила отзыв-ПЛОХО- , к сожалению я все это раскопала когда сделка уже была совершена!! Убедительно прошу помочь мне и,возможно, будущим покупателям. Я совершила уже более 20 сделок и такой обман встретила впервые!!
ИСКРЕННЕ ВАС ПОНИМАЮ.НУЖНО ,ЧТОБЫ АДМИНИСТРАЦИЯ СРОЧНО ПРИНЯЛА МЕРЫ,УЖЕСТОЧИЛА ПРАВИЛА ТАКИМ ОБРАЗОМ,ЧТОБЫ ТАКОЕ ЗДЕСЬ НЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ.А ЕСЛИ И ПРОИЗОЙДЕТ,ТО ЧТОБЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ МОЖНО БЫЛО ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО.    ИНАЧЕ НА ЭТОМ АУКЦИОНЕ ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ОДНИ ПРОДАВЦЫ.
посмотрела отзывы продавцов и ФОТО сапогов у Цветика-все дефекты видны, а также что замш не натуральный, но качественный, возможно поэтому продавец утверждает что фирма какая то там и он натурален, фирма есть, просто в данной моделе не натуральный и это видно с тех фото, 30 тыс оптимальная цена для них
ещё у Вас плохой отзыв насчёт сумки...аналогично всё, просто внимательнее смотрите на качество и ещё-не все люди разбираются натуральная кожа-замша или нет, иногда профессионалам трудно понять, а фирменные вещи "кожаных" производителей не обязательно из натурально кожи, тоже касается и Галантеи сумок, где процентов 30% кож-зам...
возможно Вам вообще не стоит покупать вещи на аукционе...
у тех продавцов все отзывы хорошие, только по одному от  030507elena, я бы не хотела такого покупателя....
так что не нужно защищать тут всех "обиженных"
30 тыс оптимальная цена для них
===========
вы носы видели этих ботинок??? пальцами по асфальту царапать что ли?? я такую обувь выбрасываю, потому что даже даром отдать стыдно.к тому же о трещинах на танкетке ничего было сказано. и о том. что пятка отходит от танкетки.. и то, что порваны внутри...


глаза разуйте.

Цветик, пожалуйста, реабилитируйтесь (( Признайте, что были неправы, и верните человеку деньги ((( Это будет по-человечески.
maritie_me:

посмотрела отзывы продавцов и ФОТО сапогов у Цветика-все дефекты видны, а также что замш не натуральный, но качественный, возможно поэтому продавец утверждает что фирма какая то там и он натурален, фирма есть, просто в данной моделе не натуральный и это видно с тех фото, 30 тыс оптимальная цена для них
ещё у Вас плохой отзыв насчёт сумки...аналогично всё, просто внимательнее смотрите на качество и ещё-не все люди разбираются натуральная кожа-замша или нет, иногда профессионалам трудно понять, а фирменные вещи "кожаных" производителей не обязательно из натурально кожи, тоже касается и Галантеи сумок, где процентов 30% кож-зам...
возможно Вам вообще не стоит покупать вещи на аукционе...
у тех продавцов все отзывы хорошие, только по одному от  030507elena, я бы не хотела такого покупателя....
так что не нужно защищать тут всех "обиженных"

дефекты нужно описывать все.. даже если вещь за 1 тыс. выставляется...
я бы тогда на месте покупателя отослала наложенным их обратно продавцу(адрес ведь есть) и он бы вернул деньги, а просто так возвращать без возврата товара- продавец не должен
030507elena, с какой стати я должна вообще что-то возвращать??? Я вам выслала лот, вы его получили, если  вы были чем-то недовольны, то надо было сразу же их мне назад высылать ( в течение недели по правилам), а вы мне только через 2 или больше недель начали высказывать претензии! Это уже не мои проблемы! Вы сами правила не выполняете, так чего же тогда хотите??? Посмотрела фото.... дааа.... ну вы даёте..... "красивые" фото сделали, нет слов! У вас совесть есть??? А с мозгами всё нормально? Зачем же так вещь было рвать? На моих фото всё было видно. Если вас что-то дополнительно интересовало, то надо было спрашивать, а не забирать, лишь бы цену ещё скинули... Если у вас с головой не всё в порядке, то не нужно лезть на аукцион, к людям в общество... Удачи!
Цветik:

030507elena, с какой стати я должна вообще что-то возвращать??? Я вам выслала лот, вы его получили, если  вы были чем-то недовольны, то надо было сразу же их мне назад высылать ( в течение недели по правилам), а вы мне только через 2 или больше недель начали высказывать претензии! Это уже не мои проблемы! Вы сами правила не выполняете, так чего же тогда хотите??? Посмотрела фото.... дааа.... ну вы даёте..... "красивые" фото сделали, нет слов! У вас совесть есть??? А с мозгами всё нормально? Зачем же так вещь было рвать? На моих фото всё было видно. Если вас что-то дополнительно интересовало, то надо было спрашивать, а не забирать, лишь бы цену ещё скинули... Если у вас с головой не всё в порядке, то не нужно лезть на аукцион, к людям в общество... Удачи!

мне кажется, Вы лукавите. потому что крупных планов на Ваших фотографиях нет.  не видно, что подошва у носка вся облезлая. не видно, что сбоку ботильоны отошли от каблука.
а уж обвинять человека в том, что он сам порвал, выше моего понимания....
и что значит "красивые" фото?? это фото всех дефектов, как они есть. и что значит надо был дополнительно спрашивать? Вы обязаны были указать все дефекты сами, а не ждать, пока у Вас спросят, "есть ли подошва на носках".
ужас-ужас-ужас. и ни стыда ни совести.
Runway:

мне кажется, Вы лукавите. потому что крупных планов на Ваших фотографиях нет.  не видно, что подошва у носка вся облезлая. не видно, что сбоку ботильоны отошли от каблука.
а уж обвинять человека в том, что он сам порвал, выше моего понимания....
и что значит "красивые" фото?? это фото всех дефектов, как они есть. и что значит надо был дополнительно спрашивать? Вы обязаны были указать все дефекты сами, а не ждать, пока у Вас спросят, "есть ли подошва на носках".
ужас-ужас-ужас. и ни стыда ни совести.

говорите, что хотите. в таком случае, мой главный аргумент, что возвращать вещи нужно в течении недели, а покупатель объявился гораздо позже, после того, как получил лот. Можете дальше обсуждать, какая я плохая.
maritie_me:

я бы тогда на месте покупателя отослала наложенным их обратно продавцу(адрес ведь есть) и он бы вернул деньги, а просто так возвращать без возврата товара- продавец не должен

и я про то - пока вещь не вернули, нечего говорить про возврат денег. Наложенным бы я не отправляла - зачем переплачивать?
Цветik:

говорите, что хотите. в таком случае, мой главный аргумент, что возвращать вещи нужно в течении недели, а покупатель объявился гораздо позже, после того, как получил лот. Можете дальше обсуждать, какая я плохая.

тут я согласна - максимум неделю на возврат (а то и три дня)... если на самом деле покупатель выставил претензии позже, то тут я Вас поддерживаю... это же не магазин (хотя и там срок обговорен)
Добрый день уважаемые модераторы у меня возникла проблема с покупателями по имени
Marfunja, chupik1976, sergbolshoyy. Меня не было в Беларуси неделю сегодня приехал зашел на сайт а у меня стоят отрицательные . На странице написана что кур спрашивайте нет они выкупают и ставят отрицательные видетели на связь не выхожу так явна же понятна что нету меня трубку не поднимаю Аукционы завершены неудачна не герои нашлись на выставляли [CENSORED]!!!!!!!!!!!!!!!!! Я надеюсь сдесь эту праблему решат ато чер паймеш пишиш в одно места направлюют службу поддержки а они отправляют обратна  так что будте добры решите эту проблему ато уже достала на всех страницах песать.
VentR:

тут я согласна - максимум неделю на возврат (а то и три дня)... если на самом деле покупатель выставил претензии позже, то тут я Вас поддерживаю... это же не магазин (хотя и там срок обговорен)

ну не в жару она их за август сносила, видок еще тот -  майка, шорты и сапоги))))) девочки, ну при чем здесь 3 дня?  в любом случае есть хозяин этих сапог - пусть примет их обратно и не важно, кто кому помогает, кто чей товар продает, есть претензия - заберите обратно - разойдитесь полюбовно
Feya:

ну не в жару она их за август сносила, видок еще тот -  майка, шорты и сапоги))))) девочки, ну при чем здесь 3 дня?  в любом случае есть хозяин этих сапог - пусть примет их обратно и не важно, кто кому помогает, кто чей товар продает, есть претензия - заберите обратно - разойдитесь полюбовно

в любом случае есть правила аукциона...
Ганнибал:

Вам необходимо открыть спор по данному лоту и подробно изложить в нем свое видение сложившейся ситуации.

Что произошло? На каком основании я заблокирована(так на вашем сайте поступают с людьми, пересёкшими границу рейтинга  в "1000"??????????
НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ, не без помощи МОШЕННИЦЫ, блуждающей под никами Екатерина_,
Прекрасная_Леди,
milashka2,
Ч_Пантера,
_Милашка_,
filipkova и многие др.....

Что  это значит и каким образом оспаривается ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ????
Что произошло? На каком основании я заблокирована(так на вашем сайте поступают с людьми, пересёкшими границу рейтинга в "1000"??????????
НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ, не без помощи МОШЕННИЦЫ, блуждающей под никами Екатерина_,
Прекрасная_Леди,
milashka2,
Ч_Пантера,
_Милашка_,
filipkova и многие др.....
Наблюдатели, может Вы ещё напомните ники этой женщины ЛЕМЕШ ЕКАТЕРИНЫ СЕРГЕЕВНЫ?????

Что это значит и каким образом оспаривается ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ????