помогите разобраться в сложной ситуации

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Наблюдатели, может Вы ещё напомните ники этой женщины ЛЕМЕШ ЕКАТЕРИНЫ СЕРГЕЕВНЫ?????
Цветik:

в любом случае есть правила аукциона...

Цветик, без обид, вы бы купили себе такие сапоги? вряд ли...,  если вы помогаете женщине -инвалиду, можно попробовать и другие варианты, я готова тоже помочь, но не таким путем, создайте лот - приму в дар для такого-то или такой-то, необходимо то-то и то-то.... поверьте - многие откликнутся...
Цветik:

в любом случае есть правила аукциона...

вы со своими правилами, как с писанной торбой носитесь, ей Богу! так и вы по правилам состояние лота не должны были умалчивать, скрывать, преувеличивать - называйте, как хотите, если сапоги такие отличные - продадите снова без проблем! Или снова с проблемами
luda1981:

Наблюдатели, может Вы ещё напомните ники этой женщины ЛЕМЕШ ЕКАТЕРИНЫ СЕРГЕЕВНЫ?????

А еще, похоже,  
златоглава            ;           http://a y.by/whoiswhoc.phtml?id=5835532&show=buyer_false
Судя по количеству отрицательных отзывов  наша Катярына просто-напросто не успевает уследить за покупками-продажами всех своих клонов.
Между прочим, я так всегда и поступаю, когда покупателю не нравится мой лот - забираю его назад, но часто, почему-то, покупатели сами не хотят возвращать... к чему бы это... В данной ситуации я просто принципиально не буду забирать испорченную вещь. Я от своих слов не отказываюсь - продаваемых сапогах были потёрты носы (не настолько, как на фото покупателя, их, видно, у неё уже кто-то успел погрызть), что было указано в описании. Танкетка была цела. А на фото покупателя, выложенных через 2 месяца после совершения сделки что-то непонятное мне. Думайте что хотите, но некоторые личности доказывают, что на аукционе есть не только проблемные продавцы, но и покупатели...
Ганнибал:

Вам необходимо открыть спор по данному лоту и подробно изложить в нем свое видение сложившейся ситуации.

Ещё 1 из ников Ч_Пантеры(из-за неё у меня сейчас проблемы судя по-всему)- ЗЛАТОГЛАВА.  
Вы на это закрываете глаза???
Melissa61:

А еще, похоже,  
златоглава            ;           http://a y.by/whoiswhoc.phtml?id=5835532&show=buyer_false
Судя по количеству отрицательных отзывов  наша Катярына просто-напросто не успевает уследить за покупками-продажами всех своих клонов.

Спасибо, что откликнулись... У Вас тоже из-за неё были проблемы?
НЕ НАДО ВРАТЬ.ПЕРВОЕ ПИСЬМО С ПРЕТЕНЗИЯМИ Я НАПИСАЛА ВАМ СРАЗУ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ.НО ВЫ ИХ НА ОТРЕЗ ОТКАЗАЛИСЬ ЗАБИРАТЬ ОБРАТНО.  ИЗ ДЕФЕКТОВ ВЫ САМИ НАПИСАЛИ,ЧТО ОБДЕРТЫ   ТОЛЬКО НОСИКИ. ИЛИ ВЫ НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЕТЕ СМЫСЛ СЛОВА "ТОЛЬКО"?    МНЕ 29 ЛЕТ.У МЕНЯ МУЖ И ТРОЕ ДЕТЕЙ.РВАТЬ САПОГИ И ПОРТИТЬ,ТРЕПАТЬ ДРУГИМ НЕРВЫ---ЭТО НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ. Я РАБОТАЮ В ДЕТСКОМ САДУ ВОСПИТАТЕЛЕМ.ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛО С ГОЛОВОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ,Я БЫ ТАМ НЕ РАБОТАЛА. А ТЕБЕ ВСЕГО ЛИШЬ 18 ЛЕТ.  НАЙДИ СЕБЕ ДРУГОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ.ТЫ ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ ПОВЗРОСЛЕЛА И НЕ НАИГРАЛАСЬ.   САПОГИ Я  ВЫСЛАЛА.
.
.
24
Проблема с лотом #507601197

Город проживания
Защита торгов
Белый список
Спорные сделки



Вами был открыт спор на аукцион 2 копейки 7шт.
по причине "Просьба отменить отзыв"
Текущее состояние спора: Закрыт в пользу продавца

aleks-privalov
24 августа


Здравствуйте!Прошу отменить отрицательный отзыв.С 13 августа покупатель на связь не вышел.Позвонил ему сам и спросил будет ли он выкупать лот?На что он ответил что покупал не он а друг.Я предупредил что если до вечера покупатель не выйдет на связь выставлю отрицательный отзыв.Естественно никто не перезвонил.В ответ на мой отзыв я получил такой же.Перезвонил покупателю спросил за что он мне поставил отрицательный отзыв.В ответ тишина и потом короткие гудки.На звонки не отвечает.С ув.Алекс  ПОВТОРНО!!!
.
.
24
110311
Плохо
30 августа 2011 продал 3 копейки 1899


Покупатель не выкупил лот.
110311
Плохо
30 августа 2011 продал 2- копейки 1859


Покупатель не выкупил лот.
Valento  
Плохо
24 августа 2011 продала Монеты Елизавета II - 2 пенса


Не соблюдены условия покупки лота.
Ответный отзыв
Valento  
Плохо
24 августа 2011 продала Монеты Елизаветы II - 1 пенни


Не соблюдены условия покупки лота.
Ответный отзыв
Valento  
Плохо
24 августа 2011 продала Монеты Елизавета II - 5 пенсов


Не соблюдены условия покупки лота.
Ответный отзыв
Valento  
Плохо
24 августа 2011 продала Монеты Елизаветы II - 1 пенни


Не соблюдены условия покупки лота.
Ответный отзыв
Valento  
Плохо
24 августа 2011 продала 100 лир


Не соблюдены условия покупки лота.
Ответный отзыв
Valento  
Плохо
24 августа 2011 продала Монеты Елизавета II - 2 пенса


Не соблюдены условия покупки лота.
Ответный отзыв
aleks-privalov  
Плохо
23 августа 2011 продал 2 копейки 7шт.


ЛОТ НЕ ВЫКУПЛЕН!!!
Ответный отзыв
папалыс  
Плохо
10 августа 2011 продал Италия 500 lire 1987, 1991, 1995 на выбор


Отказался выкупать лот. Причина: `я отказываюсь покупать у Вас монету в связи с тем, что вы перебиваете мои лоты`. Юноша, это аукционы, и перебивать ставку - обычное дело. Никому не рекомендую этого покупателя!
androskv  
Плохо
07 августа 2011 продал 25 пиастров. Египет


Очень интересный покупатель: выкупил лот, затем позвонил и сказал, что деньги уже положил на мой телефон. Хотя никакой договоренности о такой оплате не было да и не предполагалась. Я сказал об этом покупателю и предложил осуществить оплату лота через почтовый перевод. После этого покупатель пропал, причем денег на моем телефоне не прибавилось. Через некоторое время к моему удивлению я получаю от этого покупателя положительный (!) отзыв. Спрашивается за что? Ведь выкупленный и неоплаченный им лот до сих пор лежит у меня. Кстати, как может покупатель со статусом почта продавца верны прописывать в своих личных данных несуществующий адрес эл. почты (все отправленные ему письма возвращаются назад)? Но это вопрос скорее всего к администраторам аукциона. Вобщем думайте сами и решайте сами.
.
.
24
Дайте БАН этому ребенку!!!!!
.
.
24
kireev24  
Плохо
06 сентября 2011 купил 15 рублей 1897 года.Старт с 1 рубля!


ВНИМАНИЕ!!!!! Не имейте дел с этим ребенком! Сам не понимает что делает. Лот отдавать отказался, потому что `продал дяде` несколько дней назад. Телефон мальчика (029) 6681778. По голосу ему явно нет 18 лет.
VLKSM:

kireev24  
Плохо
06 сентября 2011 купил 15 рублей 1897 года.Старт с 1 рубля!


ВНИМАНИЕ!!!!! Не имейте дел с этим ребенком! Сам не понимает что делает. Лот отдавать отказался, потому что `продал дяде` несколько дней назад. Телефон мальчика (029) 6681778. По голосу ему явно нет 18 лет.

Простите, но Вы сами ведёте себя как в детском саду :)))
Помогите, у кого остались контактные данные продавца Еж, просьба связаться со мной. Я выкупила лот у нее 31 августа, оплату произвела 1 сенября в 18.08 на почте. Она первым письмом написала, что деньги дошли, а адрес мой не пришел. Выслала ей адрес повторно. Через неделю спросила у неё штрих-код посылки. Она уверяла, что выслала, но штрих-код так и не дала. Оставляла сообщения в лоте, а она  не отвечает. С другими ведет переписку. На письма не отвечает. ТЕл не доступен. Первый раз такое со мной случилось. Очень обидно. Поэтому ищу её адрес. Может кто от неё получал посылку наложкенным, на квитке остаются координаты, куда перечисляются деньги. Я ей ложила деньги на интернет.
Tayna:

Помогите, у кого остались контактные данные продавца Еж, просьба связаться со мной. Я выкупила лот у нее 31 августа, оплату произвела 1 сенября в 18.08 на почте. Она первым письмом написала, что деньги дошли, а адрес мой не пришел. Выслала ей адрес повторно. Через неделю спросила у неё штрих-код посылки. Она уверяла, что выслала, но штрих-код так и не дала. Оставляла сообщения в лоте, а она  не отвечает. С другими ведет переписку. На письма не отвечает. ТЕл не доступен. Первый раз такое со мной случилось. Очень обидно. Поэтому ищу её адрес. Может кто от неё получал посылку наложкенным, на квитке остаются координаты, куда перечисляются деньги. Я ей ложила деньги на интернет.

а почему спор не открываете?
а как это сделать?
Tayna:

а как это сделать?

вкладка - аукционы, потом споры... вроде так.
Tayna:

Помогите, у кого остались контактные данные продавца Еж, просьба связаться со мной. Я выкупила лот у нее 31 августа, оплату произвела 1 сенября в 18.08 на почте. Она первым письмом написала, что деньги дошли, а адрес мой не пришел. Выслала ей адрес повторно. Через неделю спросила у неё штрих-код посылки. Она уверяла, что выслала, но штрих-код так и не дала. Оставляла сообщения в лоте, а она  не отвечает. С другими ведет переписку. На письма не отвечает. ТЕл не доступен. Первый раз такое со мной случилось. Очень обидно. Поэтому ищу её адрес. Может кто от неё получал посылку наложкенным, на квитке остаются координаты, куда перечисляются деньги. Я ей ложила деньги на интернет.

Раз вы пишите сюда, то отвечу вам здесь же.
По странице лота можно проследить, что только 4 числа, вы спрасили как оплатить лот и сами попросили положить деньги на телефон. Я вам написала, что на следующий день вышлю лот. 8 числа вы написали, что лот не пришел. И я предложила вернуть вам деньги, так как сама огорчена случившимся (прошло 3 дня). Вы на это ничего не ответили. И тут началось. Да я не подымаю трубку на ваши звонки, так как просто напросто вас боюсь. Вы звоните по ночам (до 30 звонков), написали более чем в 200 лотах комментарии, теперь вы спрашиваете мой адрес. Я же не отказываюсь вернуть вам деньги. Но на это вы согласились, только сегодня ночью прислав гневное СМС. Вы конечно можете пойти в милицию, как грозитесь это ваше право. Но не забыайте, что звонки по ночам квалифицируются как хулиганство. Деньги я вас сегодня на телефон верну, после работы зайду и положу. И это все при том, что подтверждения оплаты от вас тоже не поступало (например копии квитанции). А еще на почте существуют телефоны и я не поленившись позвонила в ваше отделение, так вот посылка на вашу фамилию спокойно там лежит. Моя вина только в том, что потерялся квиток. А вы описывая ситуацию, не лукавьте пожалуйста, и говорите уж тогда обо всем.
С сожалением о случившимся Наталья.
еж:

Раз вы пишите сюда, то отвечу вам здесь же.
По странице лота можно проследить, что только 4 числа, вы спрасили как оплатить лот и сами попросили положить деньги на телефон. Я вам написала, что на следующий день вышлю лот. 8 числа вы написали, что лот не пришел. И я предложила вернуть вам деньги, так как сама огорчена случившимся (прошло 3 дня). Вы на это ничего не ответили. И тут началось. Да я не подымаю трубку на ваши звонки, так как просто напросто вас боюсь. Вы звоните по ночам (до 30 звонков), написали более чем в 200 лотах комментарии, теперь вы спрашиваете мой адрес. Я же не отказываюсь вернуть вам деньги. Но на это вы согласились, только сегодня ночью прислав гневное СМС. Вы конечно можете пойти в милицию, как грозитесь это ваше право. Но не забыайте, что звонки по ночам квалифицируются как хулиганство. Деньги я вас сегодня на телефон верну, после работы зайду и положу. И это все при том, что подтверждения оплаты от вас тоже не поступало (например копии квитанции). А еще на почте существуют телефоны и я не поленившись позвонила в ваше отделение, так вот посылка на вашу фамилию спокойно там лежит. Моя вина только в том, что потерялся квиток. А вы описывая ситуацию, не лукавьте пожалуйста, и говорите уж тогда обо всем.
С сожалением о случившимся Наталья.

круто :)))
прочитала переписку... не знаю, кто тут из Вас прав, но Вашего покупателя в чёрный список однозначно...
Tayna:

а как это сделать?

после того, что написала о Вас Наташа, я, пожалуй, Вас в черный список внесу. от греха подальше...
.
.
24
VentR:

Простите, но Вы сами ведёте себя как в детском саду :)))

Спор по этому лоту был закрыт в мою пользу ранее!Каким образом мне выставили отрицательный отзыв повторно?Простите, VentR а ВЫ модератор)))?Может Вы решите этот вопрос???
VLKSM:

Спор по этому лоту был закрыт в мою пользу ранее!Каким образом мне выставили отрицательный отзыв повторно?Простите, VentR а ВЫ модератор)))?Может Вы решите этот вопрос???

конкретно к модераторам обращаются в другой ветке :) а здесь всестороннее обсуждение :)
еж:

Раз вы пишите сюда, то отвечу вам здесь же.
По странице лота можно проследить, что только 4 числа, вы спрасили как оплатить лот и сами попросили положить деньги на телефон. Я вам написала, что на следующий день вышлю лот. 8 числа вы написали, что лот не пришел. И я предложила вернуть вам деньги, так как сама огорчена случившимся (прошло 3 дня). Вы на это ничего не ответили. И тут началось. Да я не подымаю трубку на ваши звонки, так как просто напросто вас боюсь. Вы звоните по ночам (до 30 звонков), написали более чем в 200 лотах комментарии, теперь вы спрашиваете мой адрес. Я же не отказываюсь вернуть вам деньги. Но на это вы согласились, только сегодня ночью прислав гневное СМС. Вы конечно можете пойти в милицию, как грозитесь это ваше право. Но не забыайте, что звонки по ночам квалифицируются как хулиганство. Деньги я вас сегодня на телефон верну, после работы зайду и положу. И это все при том, что подтверждения оплаты от вас тоже не поступало (например копии квитанции). А еще на почте существуют телефоны и я не поленившись позвонила в ваше отделение, так вот посылка на вашу фамилию спокойно там лежит. Моя вина только в том, что потерялся квиток. А вы описывая ситуацию, не лукавьте пожалуйста, и говорите уж тогда обо всем.
С сожалением о случившимся Наталья.

Деньги сегодня вам перечислила. Квитанцию под стекло на видное место)))
еж:

Деньги сегодня вам перечислила. Квитанцию под стекло на видное место)))

Мне уже не смешно. Сейчас звонят бывшие покупатели и говорят, что им приходят сообщения с просьбой поделиться моим адресом. А адрес-то написан на посылке и его в любом случае увидят, когда ее заберут. Так, что будем считать данное сообщение, как предупреждение где чуть что меня искать. Страшнова-то. Вот уж не думала, что аукционы могут привести к таким последствиям. А дело все в посылке пришедшей познее. Я уже и деньги положила и извинилась. Чего теперь ждать ума не приложу?
могу ли я вернуть лот (телефон) если он сильно глючит а в лоте указано хорошее состояние. Также указано о невозможность возрата товара.