Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
Уже не только я начинаю подозревать этого продавца. Снова переваыставление. Снова приехал извинился, оплатил рекламу...)))
http://ay.by/lot/televizor-32-zhki-samsung-le32e420m2w-s-1-bez-minimuma-auk cion-vsego-3-dnya-5010989787.html
sssr, Опять начинаете? Хорошо! Давайте!

http://ay.by/lot/televizor-32-zhki-samsung-le32e420m2w-s-1-bez-minimuma-auk cion-vsego-3-dnya-5010989787.html

Рекомендуется к прочтению! Просьба обратить внимание на упоминание в качестве подставного пользователя Dashika и реакцию SSSR на упоминание об этом факте! :)

sssr, А что Вам ответила администрация кстати? Вы так загадочно об этом упоминали! :)
Администрация меня поблагодарила и даже выслала свой фирменный блокнот, который я бы мог положить в обещанную Вами сумку)))).
sssr, Ну и замечательно! Тема закрыта,  если Вам будет угодно!
Vdolg.BY:

sssr, Ну и замечательно! Тема закрыта,  если Вам будет угодно!

Как закрыта, если Вы сейчас целые опусы пишите у себя же в лотах?
sssr, Опусы писались вчера, (а не сейчас) отвечая на Ваши вопросы по поводу Yurik и т. д . Ничего более писать не планируется, если конечно у Вас опять не возникнут к нам вопросы! Вот Вы сегодня опять первым начали разговор! :)
Vdolg.BY:

sssr, Опусы писались вчера, (а не сейчас) отвечая на Ваши вопросы по поводу Yurik и т. д . Ничего более писать не планируется, если конечно у Вас опять не возникнут к нам вопросы! Вот Вы сегодня опять первым начали разговор! :)

Ок! Принято!
sssr редактировал сообщение 4 октября 2013
sssr:

И вот ведь загвоздка....))) У обсуждаемого нами Продавца, есть лот с фиксированной ценой http://ay.by/lot/smartfon-huawei-y300-u8833-5010910185.html, но по этой "фиксированной" цене его уже не хочет купить ни yurik, ни dashika2, ни Dikt, ни misha.kum.70tut.by )))))
Посмотрим, потом на результаты...)))

только сегодня увидела ваше сообщение и хочу пояснить почему делала много ставок у продавца вдолг. Почти весь товар техника и старт начинается с 1$ тут срабатывает жажда халявы. Почему бы не поставить на проф. фотоаппарат или смартфон 100 у.е. а вдруг выиграю. Если выиграю то либо себе можно оставить либо отдать маме, папе, дяде, тете, брату, свекрови, племяннику и.т.д.
dashika2:

срабатывает жажда халявы. Почему бы не поставить .... а вдруг выиграю

ещё одна наивная. советую 10 лет поиграть в лотерею, быстрее выиграете.
volkovysk редактировал сообщение 4 октября 2013
прошу удалить флуд и рекламу другого ресурса (!) от пользователя  Artsovag на лоте #509546850
и отключить ему комментарии - ввиду того, что его флуд стал систематическим, и ему плевать на правила Ау,
о чём он был предупреждён
Без каких-либо четких доводов мне поставлен отрицательный отзыв при продаже лота http://ay.by/lot/huawei-u8110-mtc-android-5010860111.html. Человек под ником Леди http://ay.by/whoiswho.phtml?id=8701812 Прямо написала что сделала ставку по ошибке и просила поставить положительный отзыв. Спустя некоторое время после завершения торгов этот человек ставит мне отрицательный отзыв и пишет наглую ложь о том, что она якобы выходила со мной на связь по почте и телефону. Естественно она даже не пыталась выходить со мной на связь ни по почте, ни по телефону. Прошу разобраться в данной ситуации и наказать лгунью.
Благодарю за внимание.
kirillpetko редактировал сообщение 14 октября 2013
Здравствуйте.

Уважаемый kirillpetko, для снятия неправомерного отзыва, Вам необходимо пройти по этой ссылке и прочесть стартовое сообщение. Рекомендую заострить внимание на пункте номер 3.

Удачного разрешения "спора", впрочем, комментарий данной разгильдяйки от 19 сентября сего года не дает простора для фантазии. Естественно отзыв будет снят. Также, лично от себя, хочу Вам посоветовать, в самом споре акцентируйте внимание Администрации, что учетную запись неудавшейся и мстительной покупательницы необходимо заблокировать. В профилактических так сказать целях.

Еще Волковыск придет с кактусом, определенно, тоже дат совет Вам из разряда:
suhar1 редактировал сообщение 14 октября 2013
suhar1, Пять баллов! За Молот Ведьм!
suhar1,  на мои противные вопросы модераторы всё равно не ответят - взвывайууу к Вам!
Скажите "по секрету", "откройте "страшную тайну" - есть на АУке юристы в штате?
Суть:
Страдает наша женская половина фигнёй в виде лотов "Даром" с формулировкой "При покупке любого моего лота". С точки зрения койкого -фуфлогонщицы! Выражаясь юридическим языком:
Статья 543. Договор дарения:
.......При наличии встречной передачи вещи или права либо встречного обязательства договор не признается дарением.

Ключевое: ДОГОВОР НЕ ПРИЗНАЁТСЯ ДАРЕНИЕМ.
Вопрос:
На каких основаниях эти, так называемые дарственные на условиях - болтаются в разделах "Даром"?
Почему модераторы не делают зачисток? Ась? :)
Васса:

На каких основаниях эти, так называемые дарственные на условиях - болтаются в разделах "Даром"?
Почему модераторы не делают зачисток? Ась? :)

Наверное, исходя из принципов разумности что-ли.
То есть, вот когда все явные нарушения будут устранены, то можно взяться и за "косметические" зарисовки.
Скажем так, люди выставляют предметы с изображением свастики, множество предметов в одном лоте и.т.д, - то есть, постоянные проявления грубейших нарушений Правил площадки не дают возможности взяться за задачи с "низким приоритетом".

Безобидные же лоты по сути, Васса.
В принципе, такие лоты можно привязать к пункту 1.6, но надо ли оно? Опять же, тогда все лоты типа "Скидки..." тоже нужно снимать нафиг. Вообщем, как мне кажется, в подобной работе необходима определенная доля здравого смысла. Всех покарать - это очень хорошо, с моей точки зрения, но с точки зрения ресурса - это есть плохо.

Что касается штатного юриста, чего не знаю, того не знаю, много воды утекло.
suhar1,  спасибо. Внятного ответа нет, жаль.. По идее - жми на "получить бездваздмездна" и затевай свору/разборку с отзывами.  Как в случае отказа от передачи лота в дар должны реагировать мадераторы при решении спора?

Остальное:
suhar1:

Скажем так,......

suhar1:

Правил площадки не дают возможности взяться за задачи с "низким приоритетом".

- бесполезно ждать порядка на "колхозном рынке".
Уж простите - без обид, с такой то трактовкой...
Васса:

По идее - жми на "получить бездваздмездна" и затевай свору/разборку с отзывами.

Зачем затевать ссору?вы не знаете что делать если не соблюдаются условия лота?

Васса:

ак в случае отказа от передачи лота в дар должны реагировать мадераторы при решении спора?

Да также как и с обычным лотом по идее.

Васса:

- бесполезно ждать порядка на "колхозном рынке".

Ну куда уж нам тут до Украины то.
suhar1:

Зачем затевать ссору?вы не знаете что делать если не соблюдаются условия лота?

- таки нет, не знаю! Раздел "безвозмездно", в лоте "условия" - какие, к чёрту, могут быть условия?
Васса редактировала сообщение 16 октября 2013
Васса:

"получить бездваздмездна" и затевай свору/разборку с отзывами

Ай, та ничОга не нада. Васса, вот здеся http://otdamdarom.by/ все без проблем :) И споров не нада и драк не нада...
Аноним редактировал сообщение 16 октября 2013
Alleswisser:

И споров не нада и драк не нада...

Alleswisser,  мне нет проблемы - сама отдам без условий - приму с благодарностью! Причина возбухания в другом: по мелко/хитрому сделанные тёточки-продавцы и сами не вырастут ни мозгами ни морально, ни деток своих воспитать человеками не смогут. Вот..
Васса:

по мелко/хитрому сделанные тёточки-продавцы и сами не вырастут ни мозгами ни морально, ни деток своих воспитать человеками не смогут

Так я ж давно об ентом говорив - про минтолетет. Бесполезна... придёца переделывать 9 мильонов вот таких жителей :)))
Понятно. Гниём дальше.
Васса, да ерунда энто все! Не рвите сердце, патаму шта всем на все наплеваць. Вот у кого беда - застукали папарацци :)))
Аноним редактировал сообщение 16 октября 2013
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=5972041

Дайте ему Read-only. Ибо надоел уже...
а как понимать это?
http://ay.by/lot/kolyaska-dzhip-pr-vo-polsha-inpol-509000225.html
вещь находится в разделе отдам даром. а внизу, после описания коляски приписка - могу продать по отдельности.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение