Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
PVR, Конструктивный диалог! А что именно "много странного"?

Не знаю что вызывает у пользователей такую ненависть

Ну хотя бы за угрозу накатать на ссср телегу, при этом наторговав себе давно клеймо. Телегами в органах честь и правду не ищут, их там никогда не было. Опровержение ничего не поменяет. Желание расправы над маленьким человеком в этом случае о многом говорит.

А что именно "много странного"?

Взять хотя бы многие диалоги в комментах, ну палево явное, как будто их в лучшем случае братья пишут по приказу, работающие в одном помещении.
volkovysk редактировал сообщение 27 сентября 2013
Vdolg.BY:

PVR, Конструктивный диалог! А что именно "много странного"?

Сорри, пора делами заняться, я все-таки работаю не троллем:)... А насчет странного - здесь уже писано-переписано... столько отказов от выкупа, перевыставлений, "постоянных" покупателей и за такой короткий срок... я, по крайней мере, еще не встречал.  Обвинять никого не собираюсь, причины могут быть разные, м.б. и специфика выставляемых товаров в совокупности с выбранным типом аукциона... У вас же есть человек, у которого есть много времени и который пишет все эти ответы, а иногда и целые философские опусы ?:). Вот и пускай он (Вы) поизучает статистику вышеприведенных фактов и всего остального :)... Если это, конечно, оно Вам надо :)...
Всем хороших выходных!
PVR редактировал сообщение 27 сентября 2013
Пёс из будки, "Маленький" как Вы говорите человек, зачем то постоянно где только может пишет на нас пасквили и имеет желание что бы нас забанили! Какая еще должна быть реакция на публичные обвинения? Другое дело, что нам быть может надо это просто не замечать. Но это так или иначе нам вредит!

Простите, но диалоги такие какие есть! Значит уже нельзя и отвечать на вопросы покупателей? :) А что можно?  

Аукционы должны быть без ставок, никаких диалогов, к торгам допускать только одобренных SSSR людей, не более одного участия в аукционе в неделю на лицо и т.п. и т.д. ......  Как то дико? Не находите? И в чем парадокс...... Выкупают лоты - подставные, не выкупают - подставные...... Иными словами как бы не разворачивались события - кругом засада! Просто предвзятое изначально мнение и не более того!
Для Alleswisser::
Статья 189. Оскорбление
1. Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме (оскорбление), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за оскорбление или клевету, -
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или ограничением свободы на срок до двух лет.
2. Оскорбление, нанесенное в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, -
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.[/quote]
Я поэтому и спросил про... милицию.
Уважаемый VDOLG.by! Еще раз хочу к Вам обратится. Вы писали про мою "вменяемость", вот это я уже могу  расценить  как раз как оскорбление.
sssr редактировал сообщение 27 сентября 2013
PVR:

Vdolg.BY:

PVR, Конструктивный диалог! А что именно "много странного"?

Сорри, пора делами заняться, я все-таки работаю не троллем:)... А насчет странного - здесь уже писано-переписано... столько отказов от выкупа, перевыставлений, "постоянных" покупателей и за такой короткий срок... я, по крайней мере, еще не встречал.  Обвинять никого не собираюсь, причины могут быть разные, м.б. и специфика выставляемых товаров в совокупности с выбранным типом аукциона... У вас же есть человек, у которого есть много времени и который пишет все эти ответы, а иногда и целые философские опусы ?:). Вот и пускай он (Вы) поизучает статистику вышеприведенных фактов и всего остального :)... Если это, конечно, оно Вам надо :)...
Всем хороших выходных!


1. Отказы от выкупов: проходит много аукционов, лоты в большинстве своем электроника (участвует молодежь), сознательность крайне низка, люди дико торгуются между собой (нет я первый, так же как и сейчас на дорогах), взвинчивают ценник до небес, а потом начинается: не в стране, в командировке, это не я ставку делал и т.п. и т.д. Каждый невыкуп для нас проблема! Опять все с начала! И при этом каждый раз нам это стоит денег! Вопрос "а почему не предложили" предыдущему участнику? Предлагаем! Не берут! Мы же не можем как фильме отключить газ что бы брали!  

2. Постоянные покупатели: знаем точно что очень многие из них в дальнейшем наши лоты перепродают. И слава Богу! Эти люди будут постоянно или нам прогнать их? Именно они и делают наши продажи! Они выигрывают лоты, выкупают их и мы им ставим положительные отзывы. Что не так?

3. Нам нужно быстро продавать и возвращать вложенные деньги в оборот, по этому иной формат аукциона нам не подходит!

Этот человек у которого есть много времени - я! :-) Я обеспечиваю продажи через аукцион и готов писать не то что опусы, а поэмы что бы исключить различные инсинуации на эту тему.....

И Вам!
sssr:

Для Alleswisser::
Статья 189. Оскорбление
1. Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме (оскорбление), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за оскорбление или клевету, -
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или ограничением свободы на срок до двух лет.
2. Оскорбление, нанесенное в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, -
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

Я поэтому и спросил про... милицию.
Уважаемый VDOLG.by! Еще раз хочу к Вам обратится. Вы писали про мою "вменяемость", вот это я уже могу  расценить  как раз как оскорбление. [/quote]

Уважаемый SSSR, я написал "адекватность"! Это не может быть оскорблением! У этого слова совершенно не обидное значение! Скажите пожалуйста, а чего Вы добиваетесь в принципе? Чего так сказать хотите? Просто интересно......
пофиг на ту писанину. суды запросто притягивают это к оскорблению.
volkovysk редактировал сообщение 27 сентября 2013
Пёс из будки:

пофиг на ту писанину. суды запросто притягивают это к оскорблению.


Можете привести хоть один протокол судебного заседания в качестве доказательства? :)

Пёс из будки, А почему Вы практически всегда после написания Ваших сообщений их правите? Сами себе не доверяете? :)

Можете привести хоть один протокол судебного заседания в качестве доказательства? :)

На суды надо ходить в качестве зеваки, да милицейский вестник почитывать. Ну Вы, наверное, человек занятой и не в теме, тогда неча общеизвестную информацию под сомнение ставить.

А почему Вы практически всегда после написания Ваших сообщений их правите? Сами себе не доверяете? :)

:) Школьный наезд из категории "к чему бы докалупаться". Вам нравиться лишняя перепалка? Да Вы задира :))))
Пёс из будки, Есть данная очевидность! Просто задал вопрос! Да и почему перепалка....... Это общение! Да и не я к Вам так сказать первый обращаюсь! Мы как всегда мило беседуем по нашим вопросам с SSSR, делимся нашими точками зрения, а Вы тут как тут! Так что кто еще задира! :)
Пёс из будки:

Можете привести хоть один протокол судебного заседания в качестве доказательства? :)

На суды надо ходить в качестве зеваки, да милицейский вестник почитывать. Ну Вы, наверное, человек занятой и не в теме, тогда неча общеизвестную информацию под сомнение ставить


Мы на суды ходим......, но не зевать, а в качестве истца! :) А с милицейским вестником хуже! :-(
Vdolg.BY:

Мы как всегда мило беседуем по нашим вопросам

Vdolg.BY:

Мы на суды ходим......

Vdolg.BY:

Нам нужно быстро продавать и возвращать

Vdolg.BY:

Мы же не можем как фильме отключить газ

:))) "Нас много! И имя моё легион..." :)
Всех благ.
ag:

Vdolg.BY, с вами общаются тролли, им все равно на чью сторону встать, лишь бы написать. Поэтому не воспринимайте это, как общее мнение пользователей Ay.by.

Несколько ошибочное мнение, но мнение :) Vdolg.BY, подумайте: кому в жизни верит обычный человек? Прокуратору Иудеи или такому же человеку (чит. клас.) ? :)
Alleswisser, А чем Вам так не нравится местоимение "мы"? :) Как то оно уж очень Вам не нравится......

Вы знаете..... Наверное мне (вот видите, уже "мне", Вы помогаете мне справиться с манией величия) все равно кому в жизни верит обычный человек..... Эта информация не важна!

И Вам всех благ!
Vdolg.BY:

вот видите, уже "мне", Вы помогаете мне справиться с манией величия

А я то уже думал, что Вы необучаемы :)
Vdolg.BY:

все равно кому в жизни верит обычный человек..... Эта информация не важна!

Это ликбез с претензией на сентенцию :)
Появился у продавца (vdolg.by)  и негативный отзыв. Надеюсь пользователь с ником "сябр" найдет эту ветку и выскажет свое мнение.
sssr, наверное потом потиху потрут, двадцать споров и челобитных открывать будет, чтоб опротестовать...
Волк Волкович:

sssr, наверное потом потиху потрут, двадцать споров и челобитных открывать будет, чтоб опротестовать...

Возможно, уже и вытерли...Или через 7 дней, после завершения спора? )))
sssr редактировал сообщение 1 октября 2013
sssr:

Появился у продавца (vdolg.by)  и негативный отзыв. Надеюсь пользователь с ником "сябр" найдет эту ветку и выскажет свое мнение.

Как по мне, так нет там ничего такого. Ну и что, что нет отметки о продаже в РБ? Привезли фотокамеру из Москвы, Вильнюса или из РП, они там на 100-200$ дешевле, чем у нас. Что в этом криминального?
gardinec:

sssr:

Появился у продавца (vdolg.by)  и негативный отзыв. Надеюсь пользователь с ником "сябр" найдет эту ветку и выскажет свое мнение.

Как по мне, так нет там ничего такого. Ну и что, что нет отметки о продаже в РБ? Привезли фотокамеру из Москвы, Вильнюса или из РП, они там на 100-200$ дешевле, чем у нас. Что в этом криминального?

В этом ничего, мы вообще то про накрутку ставок.
Ну и новые "герои" у продавца VDOLG.BY. Это пользователи Santana3000, и новый такой "постоянный" покупатель, который нормально так цену подняд на ноутбук - себе, монитор - маме и второй ноутбук - жене..., с ником ay6408391/ Мне, кстати, пришел ответ от администрации, я пока еще не почитал...
sssr, да бросьте Вы это хлопотное дело. Правды здесь не добьётесь, а гемор наживёте. В жизни ВСЕГДА срабатывает закон сохранения энергии; жизнь всё расставляет на свои места :)
Аноним редактировал сообщение 2 октября 2013
Alleswisser:

жизнь всё расставляет на свои места :)

жизнь всех расставит к стенке :))))))
Волк Волкович:

Alleswisser:

жизнь всё расставляет на свои места :)

жизнь всех расставит к стенке :))))))

На свои места У стенки :)))))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение