ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
Gonchar_off:

Так ладно бы помогал, кому или сам вопросы задавал,.........а так просто тупо залезть и поворчать......... зачем? не ответишь?

... ай, ну его (их)... очередные из 88 %, окружающих нас в плотное кольцо тупизма, маразматизма, крайней бестолковости на пошутить - не более того... Gonchar_off, снобизм плебея, чванство хама, высокомерие говна - вот это к сожалению не искоренить... н и к о г д а :(
... а Монополистка-борщеварилка снова пропала :(
Аноним редактировала сообщение 27 февраля 2015
Успех:

Анонимные" электронные кошельки заблокируют 1 марта.
Читать полностью:  http://finance.tut.by/news437518.html
Ну как вам подростковая новость?

Уважаемая администрация!
Скажите, пожалуйста, а нельзя как-то уже забанить этого писаку (на писание) - просто чтобы не засорял эфир, бо достал уже просто потому что достал?
У нас сёння щи)  погода в семье ясная)
На форуме смотрю туманно, местами заморозки.. Вот чета и я морожусь, перечитала об чем вы тут и ничего не поняла. Одно ясно, что картку можно в банк не сдавать, по  истечении срока действия, её заблокируют, просто банки любят оперировать тем, что карта собственность банка бла-бля, поэтому мол сдавайте.
Что виза, что маэстро, что мастеркард один фиг, разные сайты (и страны) работают с разными платёжные системами. А за себя лично скажу, я люблю шелест наличности в бумажнике, карты всегда пустые, только спецом кладу на них деньгу перед поездка или если нужно конкретно оплачивать с карты. Я человек старой закалки..
Монополистка:

ничего не поняла

Объясняю. Всё началось с того, что Туши свет захотел борща. Это услышал Успех и сказал что сделает, но  отказался отправлять борщ наложенным платежом.  Оплату хотел на карточку, но не знал рабочая она или нет. Мы стали ему говорить, чтобы посмотрел, что на карточке написано......он посмотрел и говорит что написано: "Белтелеком 15 минут".
Тут сразу же нарисовался dzedL и говорит: "Я бы вам прыщавым ботаникам подросткам не то, что борща, кисель не налил бы". Тут Туши свет стал возражать: "мол, никакой я не прыщавый".....но ему естественно никто не поверил....
Потом Успех написал что-то на узбекском и это не понравилось Leland-Gauntу и он предложил его забанить. Короче из всей истории тока я молодец.
Я всё понятно рассказал?)
Skorp.79 редактировал сообщение 27 февраля 2015
Gonchar_off:

Монополистка:

ничего не поняла

Объясняю. Всё началось с того, что Туши свет захотел борща. Это услышал Успех и сказал что сделает, но  отказался отправлять борщ наложенным платежом.  Оплату хотел на карточку, но не знал рабочая она или нет. Мы стали ему говорить, чтобы посмотрел, что на карточке написано......он посмотрел и говорит что написано: "Белтелеком 15 минут".
Тут сразу же нарисовался dzedL и говорит: "Я бы вам прыщавым ботаникам подросткам не то, что борща, кисель не налил бы". Тут Туши свет стал возражать: "мол, никакой я не прыщавый".....но ему естественно никто не поверил....
Потом Успех написал что-то на узбекском и это не понравилось Leland-Gauntу и он предложил его забанить. Короче из всей истории тока я молодец.
Я всё понятно рассказал?)

Почти. Немного, конечно, похоже на сценарий индийского кино, но, в целом, достаточно занимательно. :-)
Монополистка:

У нас сёння щи)  погода в семье ясная).

Щи, хоть сами знаете, что полощи.
Leland-Gaunt:

Монополистка:

У нас сёння щи)  погода в семье ясная).

Щи, хоть сами знаете, что полощи.

Примеряла..
Примеряла, рифмуется только одно слово. Но моя интеллигентность даже написать его не позволяет((
Это то о чем я подумала?
Gonchar_off, у Вас талант к написанию ироничных текстов!
Монополистка:

Gonchar_off, у Вас талант к написанию ироничных текстов!

... а я ? а у меня ? а мне ?... а почему только ему ? и про него почему ? а про меня ? а я какой ? только рифму к слову какой не надо :)
Аноним редактировала сообщение 27 февраля 2015
Монополистка:

Leland-Gaunt:

Монополистка:

У нас сёння щи)  погода в семье ясная).

Щи, хоть сами знаете, что полощи.

Примеряла..
Примеряла, рифмуется только одно слово. Но моя интеллигентность даже написать его не позволяет((
Это то о чем я подумала?

Да-да, именно "черпак"!
:-))))))
Gonchar_off:

нарисовался dzedL и говорит: "Я бы вам прыщавым ботаникам подросткам не то, что борща, кисель не налил бы"

... когда же я наконец-то стану таким же авторитетным, солидным, этаким боровом форума, как некоторые присутствующие здесь дяди ??... жизнь проходит, а солидности все нет и нет... это наверное что-то природное: одному даны сросшиеся брови на переносице и раздутые щеки от солидности и шесть слов в лексиконе, а другой по жизни веселица, юморит и рот до ушей... :)))
Туши свет, Вы хороший) Весёлый! Факт.
Я не умею рифмами говорить.. ((
Монополистка:

Туши свет, Вы хороший) Весёлый! Факт.

... ладно... зачёт ! :))   https://www.youtube.com/watch?v=p6el59zOrIk
Кто в курсе почему у меня при попытке открыть яндекс пишется на экране:
Сайт, который Вы пытались открыть, не относится к гостевым ресурсам.
Russian-toys редактировал сообщение 27 февраля 2015
Успех:

Кто в курсе почему у меня при попытке открыть яндекс пишется на экране:
Сайт, который Вы пытались открыть, не относится к гостевым ресурсам.

Видимо Вы и там наследили натоптали и  уже не пускают
дисмун:

Успех:

Кто в курсе почему у меня при попытке открыть яндекс пишется на экране:
Сайт, который Вы пытались открыть, не относится к гостевым ресурсам.

Видимо Вы и там наследили натоптали и  уже не пускают

И правильно делают, что не пускают.
Особенно, если за интернет не платить, :-)
(это я типа на "троллинг" повелся)
Успех:

Вы пытались открыть, не относится к гостевым ресурсам.

Скоро и домой не пустят......
Skorp.79 редактировал сообщение 28 февраля 2015
Тогда объявляется конкурс. Суть конкурса- написать инструкцию о том как можно на ay.by заработать свои первые деньги. Не важно, электронными они будут или наличными или безналичными. Придумать для меня лот который будет продан в течении недели.
Победитель конкурса получает от меня по почте ценный приз. Начало конкурса 28 февраля 2015 года.
Russian-toys редактировал сообщение 28 февраля 2015
Успех:

Суть конкурса- написать инструкцию о том как можно заработать свои первые деньги

...    https://www.youtube.com/watch?v=B9Rvovk9Fyo
... жду
Успех:

ценный приз.

Аноним редактировала сообщение 28 февраля 2015
Туши свет:

Успех:

Суть конкурса- написать инструкцию о том как можно заработать свои первые деньги

...    https://www.youtube.com/watch?v=B9Rvovk9Fyo
... жду
Успех:

ценный приз.

  

Что, больше нет желающих, поиметь  свой маленький гешефт от  Успеха?
дисмун редактировал сообщение 28 февраля 2015
дисмун:

Что, больше нет желающих, поиметь  свой маленький гешефт от  Успеха?

... дисмун, еще Gonchar_off знаниями и опытом не делился :)... думаю, что настоящая борьба за почетный приз от Успеха еще впереди...  Gonchar_off из-за вредности будет мне палки в колеса сувать... я вот только-только с фрау познакомлюсь, а ён ужо на ейном балконе висит... ничего святого... и здесь - хоть упаковку от приза, но отожмёт...

Аноним редактировала сообщение 28 февраля 2015
А  до какого числа хоть конкурс ? Что бы не проспать.
Успех:

Победитель конкурса получает от меня по почте ценный приз.

Какой приз? Для Туши света и рамочка для фото ценный приз, а для меня и ключи от однокомнатной квартиры мелочь) нужна мотивация! .....без нее даже на пробел не нажму......
Gonchar_off:

Для Туши света и рамочка для фото ценный приз

... у нас в стране любой халявный приз у почёте !... мотивация здесь сильная - стать другом Успеха в реальной жизни !... не знаю, как все остальные, а я зубами, когтями буду вырывать победу... я уже сон потерял :(... хотел днем подрыхнуть, но не могу - боюсь проиграць...
Аноним редактировала сообщение 28 февраля 2015
Туши свет:

Gonchar_off из-за вредности будет мне палки в колеса сувать

не, не буду, он етот Успех какой мутный........обычно когда ищут работу пишут "Интим и маркетинг не предлагать" а он подозрительно молчит...........
Gonchar_off, знаешь чего я боюсь ?... как только сюда залезут динозавры форума, один с шестью словами и другой с тремя, итого - 9 слов !!!... а если еще и поюморят по-динозавриному, то могут и выиграть главный приз :(...
   https://www.youtube.com/watch?v=3CKKMfHH_yM
Аноним редактировала сообщение 28 февраля 2015
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение