ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29
шумахер:

АКиЖАУ:

шумахер:

Акижау буду обслуживать вне очереди

А какие мне услуги оказывать собираетесь?

Не филоним - читаем все комменты

ОК!
Васса:

я млею... субботний вечер удался! Де Валкавыск? *Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха*, по поводу спекулянтов на АУке!!!!! Де валкавыск-паддать его сюды! :)

Ціха, ціха, Ваўкавыск спіць бухi :)
volkovysk:

Ціха, ціха, Ваўкавыск спіць бухi :)

Пажадаем яму спакойнай ночы :)
Спешите купить! До конца торгов мало времени! .
У меня метет за окном, а у Вас небось тропическая Африка... Не повезло мне с погодой.
АКиЖАУ редактировал сообщение 10 декабря 2012
АКиЖАУ, халявщик, мало платной рекламы ? И вообще, в ПРЕССЕ давай, а то выставил неликвид и хочет, чтобы "спешили купить" :)
volkovysk, а зачем мне реклама за взятку, если я рекламируюсь официально на ay ? И вообще я взяток не даю.
atwork:

Марку, например, всё никак не продашь.

Хошь подарю, меня эта марка за тыщю совсем не втыкает. Она не нужна и выкинуть чёто жалко было, когда посмотрел, как тут этим копеечным барахлом торгуют. Где-то ещё есть гашеные.
Спасибо, откажусь.
Все. Тема "БД" закрыта.
Пора заканчивать этот конфликт. Время покажет: кто технарь, кто сателлит, кто веб-дизайнер, кто тех.админ и т.д. Местный сателлит не знает простой аксиомы: он знает чуточку больше, чем я, но это же только здесь и сейчас. А завтра может всё измениться :) Распальцовка включена по полной - пусть потешит своё самолюбие. "Утро вечера мудренее". Оскорбления не забыты.
P.S. Никого НЕ оскорбил (прошу заметить).
Что делать, когда хочется орать с девятиэтажки?..
OlaSweet, ответ по шведски.
OlaSweet:

Что делать, когда хочется орать с девятиэтажки?..


можно искать девятиэтажку. можно выпить чё нить или съесть - может отпустит :)
Билл Клинтон говорил, что ему музыка помогает (Моника Левински при этом улыбалась :)
Спасибо ) Пробую чай пить. Девятиэтажка сбоку соблазняет. Эх, Клинтона бы сюда.. ))
suhar1:

OlaSweet, ответ по шведски.


suhar1, а звук как включить? )
suhar1 - получилось )) Вот это круто! Спасибо, аж как-то легче стало.. ))))
Это "бомба" :)
atwork:

Это "бомба" :)

Ядерная??? Нам еще одного Чернобыля не надо.
АКиЖАУ редактировал сообщение 19 января 2013
Зачет )))
Ввесенняя, где то Вы мухлёж с фото выкладывали, там где чужие писюльки стирали и ставили свои-НАУЧИТЕ, ПЛИЗ!!! Мои фото замазюкал своим логотипом сайт, букафки ставит нечеловеческие, мне они не надо, как убрать? Графический редактор мне fur помогла установить и простецкий Paint есть. Куда там залезть нужно, если можно-пошагово... (причина, думаю, понятна )
Ввесенняя,попробуйте убрать с картинки в моем лоте надпись моего ника. Вам не удастся!!!
АКиЖАУ редактировал сообщение 21 января 2013
Васса:

Ввесенняя, где то Вы мухлёж с фото выкладывали, там где чужие писюльки стирали и ставили свои-НАУЧИТЕ, ПЛИЗ!!! Мои фото замазюкал своим логотипом сайт, букафки ставит нечеловеческие, мне они не надо, как убрать? Графический редактор мне fur помогла установить и простецкий Paint есть. Куда там залезть нужно, если можно-пошагово... (причина, думаю, понятна )

Приглашайте на кофе - покажу за 10 минут.
Убрать можно ВСЕ! Вопрос времени.
Atum:

Убрать можно ВСЕ! Вопрос времени.

Не получится. Даже если и сие с вероятностью 0,00000001% возможно, то я тоже хотел бы знать, как сие возможно.
Васса, а как фото выглядит-то? Может сие не так страшно...
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение