ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 29
Alleswisser, пасиб ).

Нет ли желания у кого нибудь составить мне компанию в цирк? Есть лишний билет. На завтра.
Miss_Sweety редактировала сообщение 17 июля 2014
... Уже не актуально ).
Люди добрые, как вы спасаетесь от жары?(?(?(?(?(?(

Alleswisser уже рассказал....)))

А как вы???????????????????????????????????????????????????
Skorp.79 редактировал сообщение 28 июля 2014
Gonchar_off:

Люди добрые, как вы спасаетесь от жары?(?(?(?(?(?(

...Gonchar_off - дружище!... судя по обилию ответов, народ от жары впал долгосрочный нейроновый ступор... мозги думают только о жиже, большой жиже и холодной жиже, чтобы в нее плюхнуться и проснуться только осенью :)... даже кассирши в магазинах сидят в тазиках с жижой-кондиционером...



... слушай, а где мы были, когда OlaSweet приглашала у цырк ?... щас гляжу и не понимаю: как это прошло ?... или ты ходил ? ;)
sensej редактировала сообщение 28 июля 2014
Alleswisser:

...Gonchar_off - дружище!... судя по обилию ответов, народ от жары впал долгосрочный нейроновый ступор.

ЗДАРОВА)) да ваще.....может вымерли как диназАвАры)....прикинь никого нет, заходи в чужие лоты и бери что хож)))
Alleswisser:

мозги думают только о жиже

Вот и я думаю, дай у народа спрошу как переносят жару (народными мЭтодами).............может пятки чесноком натирают, слюной папугая виски мажут....................ни одного совета(((((
Alleswisser:

слушай, а где мы были, когда OlaSweet приглашала у цырк ?.

Блин, я уже и свою уговорил: мол дорогая так и так, тыры пыры................короче галстук не смогли подобрать, был желтый и белый с сердечками, хотел уже и пионерский нацепить)).........да и носок второй не смог найти))))))) а ты чего не смог?)))
Skorp.79 редактировал сообщение 28 июля 2014
Gonchar_off:

а ты чего не смог?)))

... впомнил!!!... я ж на фазенду уехал огораживаться забором от хороших соседей... точно, поэтому и проскочила мимо меня эта инфа... ну вообще я цырк не люблю - там животных бьют, чтобы они сальто-мортале прыгали :(... бурундукам орехов по несколько дней не дают, чтобы они потом колесо крутили :(... а Куклачев кошек мучает... уж лучше в планетарий ходить или в краеведческий музей или с пирса долго на реку или море смотреть или смотреть, как кто-то работает или с дивана в телек пялиться часами :) ...

Когда уже лето, жара?.........ноги мерзнут(((
Вам то жарко, то холодно.. Блин. определитесь, а то ишь ты их!
Монополистка:

Вам то жарко, то холодно.. Блин. определитесь, а то ишь ты их!

:) Не мне хорошо :) просто я стеснялся первый с Вами заговорить :)
Gonchar_off, вам бы пластику...
АКиЖАУ:

Gonchar_off, вам бы пластику...

...и добавить нечего...
Тусовка, подскажите плиз, такую вещь (из личного опыта, моот кто сталкивался)
Например я хочу получить посылку не по адресу прописки, а по адресу проживания, т.к. почта по адресу прописки (по паспорту) на другом конце города, не удобно ездить. Мне достаточно указать только город Минск, индекс отделения, к которому привязан адрес проживания, полную ФИО.. и указать, что "до востребования". и все. я прихожу с паспортом в отделение и забираю посылку?
и тогда второй вопрос.. возник чисто так.. например есть однофамилец. полный. пример: Иванова Анна Ивановна.. ну а что, микрорайон большой, однофамильцев полно)) теоретически вторая Иванова Анна Ивановна может придти на почту и получить посылку. мою. как бы.. случай редкий, но может же вполне быть? или нет? или это чисто мой загон? спасибо!
Монополистка:

Тусовка, подскажите плиз, такую вещь (из личного опыта, моот кто сталкивался)
Например я хочу получить посылку не по адресу прописки, а по адресу проживания, т.к. почта по адресу прописки (по паспорту) на другом конце города, не удобно ездить. Мне достаточно указать только город Минск, индекс отделения, к которому привязан адрес проживания, полную ФИО.. и указать, что "до востребования". и все. я прихожу с паспортом в отделение и забираю посылку?
и тогда второй вопрос.. возник чисто так.. например есть однофамилец. полный. пример: Иванова Анна Ивановна.. ну а что, микрорайон большой, однофамильцев полно)) теоретически вторая Иванова Анна Ивановна может придти на почту и получить посылку. мою. как бы.. случай редкий, но может же вполне быть? или нет? или это чисто мой загон? спасибо!

Не волнуйтесь! Мы всем АУКОМ докажем что ВЫ - Ивановей Анней Ивановней)

P.S. Где там Alleswisser, потерялся? в школу новернОе собирается?
Gonchar_off:

Где там Alleswisser, потерялся?

... медитирую... по-обломовски-осеннему хандрю... ловлю философические рифмы об жизни и об всём...


Монополистка:

или это чисто мой загон?

... вааапще фигня все это... вот огурец с молоком - вот это серьезно !!!...
sensej редактировала сообщение 30 августа 2014
огурец с молоком не прошибает)
организьм- сталь!
Alleswisser:

... медитирую...

О! Здарова!
Alleswisser:

хандрю

Это потому, что ты мало пьешь!©
Gonchar_off:

Это потому, что ты мало пьешь!©

...всё!... бросаю спорт и начинаю бухалку бухать, табак табачивать, безразборно девчонок одевченычивать, матом матюкаться в общественном транспорте во все горло, запуганных пугать в темноте, у сорок из гнёзд забирать блестяшки, фиги крутить интеллигентам, на остановках смачно сморкаца и плюваца... и ещооо... да многа всякого такого, чего напридумываю...
... Gonchar_off, а это поможет от хандры или у меня уже запущенная хворма ?... или я просто на миг задумался и написал, что у меня хандра липкая, а на самом деле я просто задумался в одну точку, пришла моя собака, прошла по моей ноге и все пошло по-старому ? :)))

sensej редактировала сообщение 31 августа 2014
Alleswisser:

а это поможет от хандры

Я конЕШна на врач  и не хочу тебя пугать, но у тебя - "метаболическая агрегирующая трезвонно-язвенная стенокардия, верхнего (т.е. горлового) дактилоскопического уплотнения". И при повышенном содержании хондроксида хандры развивается жгучая ненависть/зависть к счастливым пьяно-валяющимся людям!)
Gonchar_off:

но у тебя - "метаболическая агрегирующая трезвонно-язвенная стенокардия, верхнего (т.е. горлового) дактилоскопического уплотнения". И при повышенном содержании хондроксида хандры развивается жгучая ненависть/зависть к счастливым пьяно-валяющимся людям!)


:)))... неее... у меня: выблюраторно-эстуазийная корбуленция с диасентическим уклонским пердубреляторным креупсом в стадии капсульной турбулентной энтограции... я итак это знаю... а то что ты озвучил - это у АКиЖАУ....
sensej редактировала сообщение 31 августа 2014
Монополистка:

огурец с молоком не прошибает)
организьм- сталь!

... селёдка с молоком + протухший творог + просроченный йогурт + напугать в темноте - точно днище вырвет :)...
sensej редактировала сообщение 31 августа 2014
Alleswisser:

...всё!... бросаю спорт

Надо было не начинать! Все так говорят! Сначала одна сигарета (стакан, шприц, спорт, ставка) а потом пошло поехало, столько семей разрушено!
Посмотри в эти щчасливые глаза, ни хандры, ни......
... :) ён просто напуган... пёр картоплю через забор, его-родимого и накрыли и очень сильно испугали страшными рожами...
Alleswisser, и Gonchar_off, палюсь нещадно, но пока вы там галстуки со своими примеряли и сражались с соседями, я кушала мороженое и спасалась от жары вместе с... Северными моржами. Обзавидуйтесь. Бееее. ))))
Miss_Sweety редактировала сообщение 31 августа 2014
OlaSweet:

спасалась от жары вместе с... Северными моржами

... знаю я их... не такие они уж и северные и не такие уж они и моржи... про мороженное верю - с другого края кусал, поэтому не встретились... Gonchar_off, когда работает на балконе ночью, как торос становится ледяным - вот это настоящий балконный морж...

Alleswisser, фотоотчет выше ). Извиняюсь за скан с фотографии. Мороженое знатное, канешн )).
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение