ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 29
Да, да, совершенно согласна с Alleswisser, - меняйте, Gonchar_off ... Такими вечерами надо магнолии нюхать, а не балконы отделывать... ))) :P
Miss_Sweety редактировала сообщение 14 июля 2014
OlaSweet:

Такими вечерами надо магнолии нюхать, а не балконы отделывать... ))) :P

... Gonchar_off, понял что сказали ?! - Монголию понюхать, а не шпаклевку зашпукивать в дыры и затем рубанком выравнивать ночью... ночью нужно или спать или даму окучивать, ну или, в крайняк, помидоры на даче охранять...

sensej редактировала сообщение 15 июля 2014
Alleswisser:

моя с подносом рядом стоит и боится дышать

))))))))))А хозяин в прихожей на коврике спит))))))))))))))

Alleswisser:

держись конечно, но в жизни своей что-то поменяй

Да старый я уже стал, что-то менять.........уже и храплю носом............да и балкон мой)
OlaSweet:

Такими вечерами надо магнолии нюхать

Да знаю я ваши магнолии, сначала понюхать, потом пригласите на чашку кофе...................а потом и вам ремонт делать.)))))))) У вас у женщин тока одно на уме.))))))
Skorp.79 редактировал сообщение 15 июля 2014
Да старый я уже стал, что-то менять.........уже и храплю носом............да и балкон мой)[/quote]

Gonchar_off, это, конечно, усложняет ситуацию... ) Если уже не чувствуете огонек внутри себя, то добротный балкон, конечно, гораздо предпочтительнее призрачных дам и ароматных магнолий...  ) Се ля ви... )) :P
Miss_Sweety редактировала сообщение 15 июля 2014
OlaSweet:

добротный балкон

... какой там добротный... держится на пластилине... я бы даже сказал: какой балкон - такой душа и тело....



...OlaSweet, а вот мой балкон...
sensej редактировала сообщение 15 июля 2014
Ё, П, Р, С, т..........Alleswisser, я такой безвкусицы давно не видел)....полок нет! бельевой веревки нет! шкафчиков нет! где болты и банки-склянки хоронить?..............енто называецца безхозяйственность и разбэшчэнность, после этого OlaSweet, с тобой даже разговаривать не будет!)
Gonchar_off:

полок нет! бельевой веревки нет! шкафчиков нет! где болты и банки-склянки хоронить?

... так эти все причендалы у меня на кухне развешены и расставлены, а банки с закатками под кровати разсувал и ящик с картошкой и капустой тожа дома стоит (под компьютерным столом), а телек я в ванной разместил (а куда ещё ???)... я думал, что так все люди делают :(...

sensej редактировала сообщение 16 июля 2014
Gonchar_off:

после этого OlaSweet, с тобой даже разговаривать не будет!)

... OlaSweet от меня в категорическом восторге, между прочим... по многим причинам... ну во-первых, я люблю валяться на диване и она всегда валяется, я люблю сдобные изделия и у неё от них аж уши трясутся, я хожу в спортзал и она ест пирожные, я хожу в бассейн и она спит после сытного обеда... так что у нас многа общего!...
А какая хозяюшка OlaSweet, носки никогда не теряются, зашиты......резинки в труселях всегда заправлены......зимой сделала  перчатки на резинкае (как в детстве) шоб не потерял...............знойная женщина -- мечта
поэта.
Тваюмать!!! Ребята, это кто вам разрешил тут все мои фишки раскрывать, то есть интимные подробности выдавать??? Щас лишу вишневого компота.. Обоих.. ))))
И ваще, некогда мне тут с вами на сайте сидеть - французский маникюр, укладка в стиле Оксфорд, шоппинг, продумывание стиля одежды на каждый день, работа, ужин в кафе, понимаешь ли - куча забот, в общем... ))) :P Беее.
OlaSweet:

кто вам разрешил тут все мои фишки раскрывать

Да! Alleswisser, беспардонно как то поступил.....но давайте его простим)))
OlaSweet:

укладка в стиле Оксфорд, шоппинг

????)))


OlaSweet:

продумывание стиля одежды на каждый день

OlaSweet, вы обращайтесь мы с Alleswisser, поможем)) такой стиль придумаем что Агузарова заикаться станет)))
Skorp.79 редактировал сообщение 16 июля 2014
Gonchar_off, а вас ваще ждут ваши любимые откосы... )
OlaSweet:

укладка в стиле Оксфорд

... фигня эти все Кембриджи... мужчины любят классическую классику - бигуди и большие щёки, пробивающиеся из-за кудряшек !
OlaSweet:

Gonchar_off, а вас ваще ждут ваши любимые откосы... )

... да свистит он всё... какие там откосы-шматкосы ??... славы хочет и увековечивания себя любимого при жизни.... от него давным-давно горисполком прячется - достал с памятником в честь себя на месте Дома правительства...

sensej редактировала сообщение 16 июля 2014
Alleswisser:


... фигня эти все Кембриджи... мужчины любят классическую классику - бигуди и большие щёки, пробивающиеся из-за кудряшек !

Alleswisser, не углубляйтесь в дебри женских примочек... ) Наслаждайтесь результатом... ))

Miss_Sweety редактировала сообщение 16 июля 2014
Alleswisser, а вы всегда так хорошо разбирались в моде и психологии?.. ))
Miss_Sweety редактировала сообщение 16 июля 2014
Блин, вот заговорилась тут... А у нас сейчас вода ржавая пошла. Вот как я теперь душ приму?.. ((( !!!!!!!!!!!!!!. Хнык...
Miss_Sweety редактировала сообщение 16 июля 2014
OlaSweet:

Alleswisser, а вы всегда так хорошо разбирались в моде и психологии?.. ))

... да сколько себя помню... когда ходил в дет/сад меня воспиталки всегда спрашивали: какой костюм (лиса, заяц...) им больше к лицу... как они выглядят с новой прической и в новом платье... и если я не одобрял, то они или увольнялись с работы или уходили в монастырь или спрашивали, как им жить дальше... а сколько, после моего совета насчет бигудей и хны, их повыходило замуж ! :)...

Alleswisser, 0_0, так вы прямо как этот, как его... Был в истории такой, герцог Саксонский... У него дамы консультировались насчет фасонов нижнего белья, а все дорогие модные бутики, простите, лавки, его как огня боялись... Точнее, его неодобрения... Ну и женщины, естественно, от него с ума сходили... )))
Miss_Sweety редактировала сообщение 16 июля 2014
OlaSweet:

Был в истории такой, герцог Саксонский

... все точно, так и есть... это проящур, а я потомок...


OlaSweet:

Ну и женщины, естественно, от него с ума сходили... )))

... этточна !... :)
Alleswisser:

OlaSweet:


... все точно, так и есть... это проящур, а я потомок...

Alleswisser, 0_0 я в шоке!.. ))

OlaSweet, это на ночь :) http://www.youtube.com/watch?v=vXe_33xgpCo
ого, как у вас туточке весело и красочно...
добавляете сочности и юмора ауку? похвально =)))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение