ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 29
Alleswisser,  прикинь, сон сниться что Успех, стал модератором и не щадя своих сил удалил все коменты и заблокировал..................к чему это не знаешь?
можеь к дождю?
Gonchar_off:

Alleswisser,  прикинь, сон сниться что Успех, стал модератором и не щадя своих сил удалил все коменты и заблокировал..................к чему это не знаешь?

... это к новому дизайну первой страницы сайта... верняк !... первая (главная страница) будет в 3D и придется закупать пользователям очки, иначе нихрена не поймешь куда зашел... или страну будут переименовывать... хотя сон получается не вещий, потому как приснился ни с четверга на пятницу, а днем (после пузыря глинтвейнового Крыжачка) в воскресенье... значит только дождь пройдет и все... фуууу, я аж вспотел, как представил себе Успеха модератором...
Gonchar_off, привеееет!!!... а мне в последнее время сница такой сон... будто бы я избавляю остатки цивилизованного общества от шутников из "Кривого зеркала" и "Аншлага"... к чему бы ента напасть такая ???
sensej редактировала сообщение 13 июля 2014
Alleswisser,  здарова) да тоже у поте проснулся, жена говорила что во сне  я кого то умолял не удалять коменты, а твой сон ваще жесть..........означает что модератором будет Антон...........
неудобно с телехфона писать, пальцы болюць.
Gonchar_off:

означает что модератором будет Антон

... неее... он любит водить авто... то ли Х5, то ли Ё-мобиль.... он модераторство сразу обменяет на машину-дрезину - ежу понятно.... вот АКиЖАУ согласился бы помодераторствовать-отомстить завистникам и даже ластиком с монитора стирал бы неугодных на площадке Аука, читая на пергаменте (из Тролля) старинные модераторские заклинания...

sensej редактировала сообщение 13 июля 2014
Ну, я мОгу быть модератором, но меня уволють быстро............я не смогу отличть флуд от высоко-интеллектуальных букаф..............
Gonchar_off:

Ну, я мОгу быть модератором, но меня уволють быстро............я не смогу отличть флуд от высоко-интеллектуальных букаф..............

... здесь особый дар нужОн... особая такая пиксельно-пористая интуиция... здесь нужно на отлично знать: разветвительно - юэсбишные входы и выходы, IQ-адреса, свободно уметь складывать из льдинок с закрытыми глазами слово "вечность", четко отслеживать и безжалостливно уничтожать флудо-действенные слова, но не зацепить при этом правильно-нужные слова... здесь очень-приочень тонкая линия и, нарушив её границы, ты попадаешь в мир простых пользователей, надоедающих своими проблемами... а еще модератор должен в сумраке видеть настоящих Троллей и безжалостно их наказывать - забирать у них их пряники, шляпы-колпачки и блокировать их на высоком дереве в страшном лесу, в котором живут одни модераторы... Gonchar_off, ты же не сможешь так поступать с вымирающими на модераторовых деревьях Троллями... или сможешь ???.. :(

sensej редактировала сообщение 13 июля 2014
Gonchar_off, погодой сегодняшней навеяло http://www.youtube.com/watch?v=LCtnkc_NhwU  ; :)))
sensej редактировала сообщение 13 июля 2014
Alleswisser:

ты же не сможешь так поступать с вымирающими на модераторовых деревьях Троллями... или сможешь ???.

Смогу! Вот чес слово смогу! Надоели эти флудаманские тролли, тут думаешь, о развитии сайта о его продвижении, а они начинают, почему блокируют, почему рейтинг, почему фото и т.д. и т.п. не дают работать)
Skorp.79 редактировал сообщение 13 июля 2014
Gonchar_off:

Смогу! Вот чес слово смогу! Надоели эти флудаманские тролли, тут думаешь, о развитии сайта о его продвижении, а они начинают, почему блокируют, почему рейтинг, почему фото и т.д. и т.п. не дают работать)

... друг, скажи: что ты куришь ?...



...или тебя сейчас модераторы пытают нагретыми блокировками и включенным в розетку баном ?...
sensej редактировала сообщение 13 июля 2014
.....не......рЭмонт делаю.........устал.......
... а вообще-то правильно говоришь!... давай впредь говорить только по существу обсуждаемой темы и только правильные слова... и давай ежедневно вносить предложения по улучшению и размножению сайта людским ресурсом...
1. Запустить рекламу.
2. Убедить Велком прийти на площадку, чтобы можно было пополнять через него баланс.
3. Радикальный подход к неучам и остолопам в написании опусов с ошибками - моментальный бан.
4. Если пользователь просто балуется, искажая правописание, то не надо радикального подхода и не надо бан.
5. Если Велком откажется от сотрудничества, то надо запустить студентов и пенсионерок по квартирам пользователей ресурса с платежками (хотя бы 1 раз в неделю).
6. Если студенты и пенсионерки заартачатся, то научиться самим пополнять свой баланс.
7. Если не хватает денег на рекламу, то можно посылать наиболее провинившихся пользователей писАть мелом на заборах название сайта.
8. Ввести рядом с функцией баланс счета функцию кому не жалко с целью перечисления банкнот для более быстрого и качественного развития площадки.
9. Для объединения людей и упрочнения дружеской ауры в коллективе пользователей сайта проводить загородные увеселительные выезды на природу с употреблением Алкоголя, шашлыка, купанием нагишом (можно и в шубе) в речке, устраивать прыжки с тарзанки или через костер, ну и т.д.
10. Зануд, неучей и остолопов не брать.
11. ... еще не придумал...
12. Устраивать семинары по обмену опытом коллекционирования, выявлением негативных элементов на этом поприще.
... это начало... позже продолжу...
sensej редактировала сообщение 13 июля 2014
Gonchar_off:

.....не......рЭмонт делаю.........устал.......

13. Оказание финансовой  и рукотворной помощи активным пользователям ресурса в ремонте квартир, дачей, гаражей, сельдерей, музей и в освоении профессии жокей. Разбить пользователей на бригады и вахтовым методом построить Gonchar_offу квартиру (ну или что он там сам захочет).
14. Все свадебные и вечерние платья изъять из продажи и поместить в специальную квартиру к Gonchar_offу для их дальнейшего прямого предназначения - создание на площадке семейных пар, играние свадеб, проведение разводов, возвращение платьев обратно в квартиру Gonchar_offа, потому что ремонт был общим, поэтому можем у него и черепах разводить и змей и лошадей и сельдерей.
sensej редактировала сообщение 13 июля 2014
Alleswisser:

вахтовым методом построить Gonchar_offу квартиру

))) пускай вынесут хотя бы мусор )))
Alleswisser:

в написании опусов с ошибками - моментальный бан.

Добавить пункт 3.1. Кроме меня)))

Alleswisser:

10. Зануд, неучей и остолопов не брать.

Не.. давай хотя бы зануд возьмем, а то на форуме людей и так мало..
Gonchar_off:

Не.. давай хотя бы зануд возьмем, а то на форуме людей и так мало..

... согласен... будут помидоры нарезать, чего-то бурчать, создавая общий фон застолья, а потом все уберут...
sensej редактировала сообщение 13 июля 2014
Практически нигде не видно рекламы Аука.. только на книжных закладочках в Озе))
В метро и городе часто вижу яркую рекламу Куфар бай. Разумеется купилась, зашла глянуть что за оно.. разочаровалась.. сайт мне не понравился, Ау как-то намного удобнее. ИМХО... Пиар нужен!
Монополистка:

Пиар нужен!

... здравствуйте, красавица-затейница !!!... здесь давно толдычат о рекламе Аука, но что-то эта тема никак не сдвинется с мертвой точки :(... на Притыцкого есть организация "Оскар", которая сделает и дизайн рекламы и всякие там штучки-дрючки рекламные за копейки-копеечные...
Через соц сети можно агитировать, я так (чисто для своего интереса) печатала красивенькие рекламные проспекты и по почтовым ящикам засандаливала, пока с собакой гуляла.
А вообще самая здоровская реклама это в метро, радио, телевидение. Чтобы постоянно на виду, на слуху.
... а мона и не нуна та рэклама... итак народу больше, чем хотелось бы (наверное)... плюс у кажного по 10 аккаунтов... достаточно и без рекламы...
Монополистка:

печатала красивенькие рекламные проспекты и по почтовым ящикам засандаливала

Вы просто очень креативная))) я тоже когда в лесу, постоянно рекламирую....АУ)))))

но таких людей креативных очень мало, вы да я)))
Gonchar_off - дружище, вот настоящий креатив http://www.youtube.com/watch?v=VGHI1wrWpso&feature=kp
Alleswisser, здарова) не могу посмотреть с телефона..........моя заперла меня на балконе и не выпускат, пока откосы не сделаю......тока щас миску риса и телефон через форточку передала...............если и дальше так пойдет то я, назло ей виртуально изменю,с какой нить Клавдией.......по скайпу наглым и циничным образом, со звуком, два раза.....
Gonchar_off:

моя заперла меня на балконе и не выпускат, пока откосы не сделаю......тока щас миску риса и телефон через форточку передала

...да ни фига себе... моя с подносом рядом стоит и боится дышать, а на подносе рябчики и ананасы... вчера так весь финал по футболу простояла с пивасом и фисташками (не присаживаясь, даже колено не ослабила пока сборная Германии не забила гол)... ты это, Gonchar_off, держись конечно, но в жизни своей что-то поменяй... я даже знаю что и кого :)... заведи себе хомяка или рыбок в ванной - они точно не заставят откосы ночью лепить :)))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение