ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 29
OlaSweet:

Alleswisser, фотоотчет выше )

... ну где красавица-затейница я поняу... а кто морж-то на фото: я не пойму ?...
OlaSweet:

вместе с... Северными моржами

А вот не завидую!)

Тюлени покрасившей будут!!!!!!
И вообще это бездоказательно, я верю только раздетым голым фактом! Где фото?) Нет? Ну тогда поняна )))
P/S/ B djj,ot vjukb,s b vfuybnbr ghbdtpnb)
ОПОЗДАУ(((
Gonchar_off, все магнитинизмы я уже забрал и на кастрюли поразвешивал... OlaSweet мне еще всяких фоток накидала в почтовый яшык - королевна!!!! на этой фотке она с пузырем (в правый угол гляди внимательно - там горлышко блестит)... весь отпуск с ним и провела... бухала беспробудно...

sensej редактировала сообщение 31 августа 2014
Alleswisser, Фотошоп! Однозначно! Смотри... голова моржа неестественно набекренена вправо по отношению оси ось...следовательно 7-8 шейный позвонок отсутствует! И тень не перпендикулярно падает на пол....по отношению к стене! В мороженое верю)))))
Gonchar_off:

Alleswisser, Фотошоп! Однозначно! Смотри... голова моржа неестественно набекренена вправо по отношению оси ось...следовательно 7-8 шейный позвонок отсутствует! И тень не перпендикулярно падает на пол....по отношению к стене! В мороженое верю)))))

... вот и я пытаюсь рассмотреть красоту ног, а там фотошопом какого-то дядю посадили - ничего не видать :( ...
sensej редактировала сообщение 31 августа 2014
Alleswisser:

а там фотошопом какого-то дядю посадили

Да, дядя там напрасно сел :::))))
смотрите до конца  http://www.youtube.com/watch?v=2Vwp5nEyHc0  а-ха -ха-ха-ха-ха-ха-ха ))))))))
sensej редактировала сообщение 31 августа 2014
OlaSweet - ладна дивчына... но вокруг столько моржей, что нам с тобой Gonchar_off нихрена не светит... особенно тебе... на балконе она точно не согласица жить, даже с откосами под углом в 90 градусов.... ;)
sensej редактировала сообщение 31 августа 2014
Alleswisser, ну что ж вы мою самую красавую фотку напоказ-то... Ну да лан, там хоть старалась скока, макияж делала гламурный. Румяна особенно люблю ))). А брови-то, брови... Мечта Брежнева! ))
Miss_Sweety редактировала сообщение 31 августа 2014
OlaSweet:

Alleswisser, ну что ж вы мою самую красавую фотку напоказ-то

... тихааа... зато главную не показал... в негляже... Gonchar_off даже Дж. Ассанжа просил достать ему эту фотку, но тот не смог - мой комп, как крепость :) ...
OlaSweet, на ночь http://www.youtube.com/watch?v=soDZBW-1P04  ; ... и баинькать ....
Alleswisser, пасиб ). Давно убедилась, что наши с вами музыкальные вкусы всегда сходятся ). Приятных снов, а фотку в негляже храните как следует, чтобы даже хакеры спец. служб не добрались )).
Alleswisser, где ты там?
Насчет отзыва просто интересно......в ленте написано, выставлены отзывы, а в рейтинге 0 я просто думал, что тут всё автоматизировано, а оказывается в ручную вводят цыхферки((
......просто порядок должОн быть!
... люди, а кто знает: забрал свой заработанный мильон долляров Яков Исидорыч Перельман или так и не нашел для этого пустяка времени ?...
Gonchar_off:

......просто порядок должОн быть!

... дружище, да не загоняйся ты этой ерундой... если бы меня периодически не смывали с ресурса, то было бы уже отзывов тыща... да я не парюсь, только лоты лень перевыставлять... хочу собаку научить этому - я на работу, а он все равно целый день спит, так хоть делом будет занят, а то скоро в квартире с ним не разойдемся от его солидности :)... вот на этого сильно похож, только у моего нос черный...

sensej редактировала сообщение 1 сентября 2014
Alleswisser:

... люди, а кто знает: забрал свой заработанный мильон долляров Яков Исидорыч Перельман или так и не нашел для этого пустяка времени ?...

100%! был бы Сидоров Иван так нет, а Перельман так да!
Gonchar_off:

100%! был бы Сидоров Иван так нет, а Перельман так да!

... так он же сначала выпендривался, говорил, что деньги его испортят и он не сможет решать супер-мега-архи задачи мирового вопросу... ну а потом вспомнил, что у него закончилась бумага и ручки и ластик стерся и толлько поэтому пришлось забрать гонорар :)...
Alleswisser:

Gonchar_off:

100%! был бы Сидоров Иван так нет, а Перельман так да!

... так он же сначала выпендривался, говорил, что деньги его испортят и он не сможет решать супер-мега-архи задачи мирового вопросу... ну а потом вспомнил, что у него закончилась бумага и ручки и ластик стерся и толлько поэтому пришлось забрать гонорар :)...

не, всё нормально, не успел взять, (я поднял архивы НКВД)), короче умер от истощения...
смотри какие Ф.И.О. красивые, да? Особенно у деда Ленина.......
Skorp.79 редактировал сообщение 1 сентября 2014
Gonchar_off:

не, всё нормально, не успел взять, (я поднял архивы НКВД)), короче умер от истощения...

... да взял наверное, просто жадничал потратить (доллар возмешь и мильен весь и разойдется) и умер как Гобсек...
Gonchar_off:

смотри какие Ф.И.О. красивые, да? Особенно у деда Ленина.......

... а мне так больше имена у индейцев нравятся... четко отображают сущность владельца имени: Чингачгук- дер гроссе шланге (большой змей), Белое перо приклеевшееся к жопе бегущего куда попало бизона, ну и т.д.
"Белое перо приклеевшееся к жопе бегущего куда попало бизона, ну и т.д".

Отвалилась... )))
Miss_Sweety редактировала сообщение 8 сентября 2014
OlaSweet:

"Белое перо приклеевшееся к жопе бегущего куда попало бизона, ну и т.д".

Отвалилась... )))


...отвалилось перо ???!!!... ёоо-маёоо... придется типерь переименовывать индейца, а они от этой процедуры очень расстраиваюца...
Alleswisser,  - )))))))) Перо не оправдало возложенных на него ожиданий... ))
Miss_Sweety редактировала сообщение 8 сентября 2014
OlaSweet, чёй-то я устал сёння :(... пойду дрыхнуть... по традиции Вам на ночь http://www.youtube.com/watch?v=MCOrtJMQmVs  ;... девченки-картонки "железной" направленности из моей молодости любили этот медляк...
sensej редактировала сообщение 8 сентября 2014
Вчера уперли миллион аккаунтов Яндекс-почты
Сегодня 4 млн. мэйл-ру
ни в одну почту не зайти, даж в гугл-мейл
http://it.tut.by/414635
страшно жить
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение