ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 29
Atum:

Васса,
Потерял я ссылку. Поищу. Если не ошибаюсь, там было написано, что это, типа, историческое подразделение братства св. Себастьяна. И у них такая эмблема. Сам знак, конечно, может быть и  наградным. Девиз мне больше нравится "Вера. Традиции. Отечество." Что сути не меняет.

это мне фалеристика ответила. Я по наводке нашла пока только это:
Дни cвятых пoкpoвителей cтpeлкoв
20 янваpя - Себаcтьян
(Пo-гpeчеcки: пoчтенный)
Себаcтьян является пoкpoвителем гильдий cтpeлкoв, пoгибших нa вoйнe, инвалидoв вoйны и opужейных маcтеpoв.
Васса:

ни когда, ни кем, ни кому выдавался.. :(

Может кучка баварских бюргеров сбросилась и сделала себе памятные значки в ограниченном тираже. Раздали друг другу на пивном празднике и прикрепили к кожанным шортикам :)
Орден немецкой империи 3 степени тоже существовал, но кто был им награждён история УМАЛЧИВАЕТ:
suhar1 редактировал сообщение 28 марта 2013
Васса,
Пока другую нашел. http://www.schuetzen-mudersbach.de/
Справа вверху весьма похожая эмблема. Если пойти дальше по ссылке на центральном изображении, то я понимаю только одно слово, zuruck.
Во, но слово фото я понял. Посмотрите фотки, там много чуваков с разными значками.
Да, если увеличивать фото, на нескольких присутствует этот значок.
Atum редактировал сообщение 28 марта 2013
Atum:

Васса,
Пока другую нашел. http://www.schuetzen-mudersbach.de/
Справа вверху весьма похожая эмблема. Если пойти дальше по ссылке на центральном изображении, то я понимаю только одно слово, zuruck.
Во, но слово фото я понял. Посмотрите фотки, там много чуваков с разными значками.
Да, если увеличивать фото, на нескольких присутствует этот значок.

спасибо! :)
Васса,
Только, по-правильному, это все-таки не стрелковый союз, а стрелковая гильдия, она же братство.
Die Sankt Sebastianus Sch?tzenbruderschaft. Из этого я могу выделить знакомое слово "брудершафт".
Кинул Вам ссылку на почту.
Atum редактировал сообщение 28 марта 2013
Может кто подскажет толковую программку по поиску похожих фото.
Люди, подскажите максимально допустимое количество символов в отзыве, хочется чтоб влезло все, что наболело)
MarGo:

Люди, подскажите максимально допустимое количество символов в отзыве, хочется чтоб влезло все, что наболело)

По моему там их число не ограничено. К слову на Молотке их всего 220. Вы попробуйте сначала в MS Word набрать текст отзыва и потом вставить написанное в форточку для текста отзыва. Число символов можно узнать в данной ситуации только аналитически, вот Вы и проведете этот простейший опыт, так как мне писать так много текста нет смысла, хоть тоже отзыв ставить буду в ближайшие 2-3 дня.
АКиЖАУ:

MarGo:

Люди, подскажите максимально допустимое количество символов в отзыве, хочется чтоб влезло все, что наболело)

По моему там их число не ограничено. К слову на Молотке их всего 220. Вы попробуйте сначала в MS Word набрать текст отзыва и потом вставить написанное в форточку для текста отзыва. Число символов можно узнать в данной ситуации только аналитически, вот Вы и проведете этот простейший опыт, так как мне писать так много текста нет смысла, хоть тоже отзыв ставить буду в ближайшие 2-3 дня.

все влезло, уже даже и мстя незамедлительная настигла, ну как обычно))
MarGo, парадоксально,но факт: как только появляется правда в виде отрицательного отзыва,у покупателя РЕЗКО:
1. Появляется доступ в Интернет;
2. Проходят все болезни;
3. Возвращается из командировки;
4. Выздоравливают родственники;
5. Появляются деньги,но так как "испАганена" репутация,то о завершении сделки и речи быть не может!

Простите,но я посмеялась от души!:) Это ж надо-целый МЕСЯЦ!
Выпала я из "тренда", в смысле связи с почтой. Но вот сегодня столкнулась и, даже не удивлена - поражена и потрясена до глубин души своей - как "мутировала" почта, за такой отрезок времени! Ничто не предвещало, первые двадцать минут в очереди прошли на "ура", я ведь была готова, с собой были наушники с FMом. Стою себе, на расслабоне, смотрю, гражданка забирает пакет/посылку, в натурально-мусорный чёрный пакет! Ладно, думаю, зараза я, не сообразила, восемь штук цветов упаковав в пенопласт - засунуть в мусорный пакет, чтобы сэкономить на весе обёрточной бумаги... Стою, убытки подсчитываю.... Ещё через полчаса подаю свою посылку со словами:
- мне, пожалуйста, подешевле завернуть и выслать!
И вот тут главное:
- вы куда высылаете...? ага, ага-ну, так можно просто лентой и всё!

Твою мать! Я в шоке! Сейчас постараюсь фото упаковки своей сюда скинуть, если смогу, забыла уже как...
А фото упаковки цветов я делаю всегда и отсылаю покупателю, чтобы он видел как паковалось и чтобы не было проблем с распаковкой!






И, представляете, вот это, просто перетянули лентой и приняли! Не, я не в претензии - доедут, куда денутся! Воровать там всё равно нечего! Интересует другое - это когда это у нас такая "революция" произошла в плане требования к упаковке? А?! О-о

Да, кстати, чтобы понятнее было-почтовые наклейки для адреса на фото использованы в качестве скотча, чтоб скрепить две части! :D
Васса редактировала сообщение 14 мая 2014
Васса, А не Вы ли как-то очень давно учили честной народ дарить вторую жизнь пакетикам из-под кефира-молочка? ;) Я, кстати, и вняла тогда. И до сих пор пользуюсь. :-) А чуть после увидала, в чём люди свои посыли шлют, и совсем стыд потеряла - отправляю в чём попало. :-) И слова худого мне ещё на почте ни разу не сказали. Может, в Вашем отделении просто начальство сменилось на более пофигистическое?
fur, привет! :)
Так ведь когда это было! И то, побороться надо было, чтобы приняли! Про смену начальства-не в курсе, вообще, не в курсе почты очень давно, потому и полезла в форум спросить.
Как вам тут живётся, что новенького, кроме нового стиля лотов? Как продажи? На тряпочки ещё не ввели комиссию?
Васса:

fur, привет! :)
Так ведь когда это было! И то, побороться надо было, чтобы приняли! Про смену начальства-не в курсе, вообще, не в курсе почты очень давно, потому и полезла в форум спросить.
Как вам тут живётся, что новенького, кроме нового стиля лотов? Как продажи? На тряпочки ещё не ввели комиссию?

Васса, Я тут мимоходом тоже, собственно. Новые лоты не выставляю уже много месяцев. Времени на это дело уйма уходит, а смысла ноль. Продаж нету. Вообще. Просто никаких. Зеро. И, что характерно, только здесь, на других ресурсах на продажи грех жаловаться. Зато затей и планов у ау громадьё. Каждый раз, перевыставляя старьё, ловлю всякие косяки и новшества, так что и это охоту пользоваться ау отбивает также. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо. :)
Народ, актуальный вопрос - где, собственно, лето? Долго еще будет продолжаться этот ОСЕННИЙ КОШМАР??? Хочу на море! Заберите в Турцию, кто-нибудь!!! )))
OlaSweet, там же это, одни турки. Не нужно в Турцию.
OlaSweet:

Народ, актуальный вопрос - где, собственно, лето? Долго еще будет продолжаться этот ОСЕННИЙ КОШМАР??? Хочу на море! Заберите в Турцию, кто-нибудь!!! )))

Так это в Турции. Там тепло!
OlaSweet:

Заберите в Турцию, кто-нибудь!!! )))

... без проблем... только фото и размеры свои сначала выложите, а то майся потом две недели с самими плохими мыслями :)...

sensej редактировала сообщение 24 июня 2014
Alleswisser:

OlaSweet:

Заберите в Турцию, кто-нибудь!!! )))

... без проблем... только фото и размеры свои сначала выложите, а то майся потом две недели с самими плохими мыслями :)...

Ничего страшного, мог бы и потерпеть две недели))))))))))
OlaSweet, если вас Alleswisser, не заберет, я вам тоже хороший отдых организую.................................и расплачиваться натурой буду, т.е. огурчиками, петрушкой))))))))))))))
Gonchar_off:

я вам тоже хороший отдых организую.................................и расплачиваться натурой буду, т.е. огурчиками, петрушкой))))))))))))))

... :))))... ага!... а вечером, вместо столика на двоих, танцев аборигенов, вкусного коктейля и благоухания орхидей, Gonchar_off дискач Вам устроит http://www.youtube.com/watch?v=8RZebjrffEs
suhar1:

OlaSweet, там же это, одни турки. Не нужно в Турцию.

suhar1, так это ж ненадолго ) На пару недель, а после - домой, в родное боло.. простите, равнины... )))
Alleswisser, с размерами все в порядке ) :P

Gonchar_off, а вот это не с моими размерами... ) Сопровождать могу, со словами, как там: "плохая, хорошая, хорошая, плохая..." Как в анекдоте про батьку )).  Да и какая картошка все равно по такой погоде? ) Не, не, что то там было про орхидеи... ))
Gonchar_off, пора сюда Катерину-красавицу нашу вытащить, а то здесь в этом вопросе соооовсем беда http://www.youtube.com/watch?v=2cwf8HY3xDw&feature=kp
sensej редактировала сообщение 24 июня 2014
Leland-Gaunt, ага ).
OlaSweet:

Leland-Gaunt, ага ).

))))))))) что ага? уже кудАсь пригласили?...................не соглашайтесь! на этом сайте только два порядочных человекав)) а другие завезут в Турцию и бросят!!))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение