ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 29
Alleswisser:

Gonchar_off, пора сюда Катерину-красавицу нашу вытащить, а то здесь в этом вопросе соооовсем беда http://www.youtube.com/watch?v=2cwf8HY3xDw&feature=kp

Это ту Катю, которая та.........................блин я её уже забыл((((((
Gonchar_off:

Это ту Катю, которая та.........................блин я её уже забыл((((((

... нееее... така зазноба не забывается... а как она окна мыла, а ?!... енто же цельный шадевр сюреалистический, на это же днями можно было смотреть не моргая... я скучаю по ней :(((
sensej редактировала сообщение 24 июня 2014
Alleswisser, для вас, спешл... ))
)))
Gonchar_off:

OlaSweet:

Leland-Gaunt, ага ).

))))))))) что ага? уже кудАсь пригласили?...................не соглашайтесь! на этом сайте только два порядочных человекав)) а другие завезут в Турцию и бросят!!))

Gonchar_off, ну, я там не пропаду, в случае чего... )) А у вас с Alleswisser Катя есть... )))
OlaSweet:

Alleswisser, для вас, спешл... ))

... ага, не считается... может у вас правой ноги нет (её не видно) и в бюзгалтере вата напихана наверняка... фотки должны быть честными, в негляже... и чурь живот не втягивать...
Alleswisser:

... нееее... така зазноба не забывается... а как она окна мыла, а ?!... енто же цельный шадевр сюреалистический, на это же днями можно было смотреть не моргая... я скучаю по ней :(((

Дааа было время,  может опять ей написать? да страхова как то "охранников" у нё тьма))))
OlaSweet:
Alleswisser, для вас, спешл... ))
... ага, не считается... может у вас правой ноги нет (её не видно) и в бюзгалтере вата напихана наверняка... фотки должны быть честными, в негляже... и чурь живот не втягивать...


Alleswisser, в случае чего - претензии к Памеле Андерсон, непосредственно ))))
Miss_Sweety редактировала сообщение 24 июня 2014
OlaSweet:

Gonchar_off, ну, я там не пропаду, в случае чего...

)))))))))
Gonchar_off:

"охранников" у нё тьма))))

... да какие там охранники ? пузыри мыльные - чихнёшь и полопаются :)... хорошо мы им тогда Куликово поле устроили, чуть сайт из-за нас не закрыли :)))
Gonchar_off, пасиб ) Теперь точно хорошо засну... )
Alleswisser:

OlaSweet:

Alleswisser, для вас, спешл... ))

... ага, не считается... может у вас правой ноги нет (её не видно) и в бюзгалтере вата напихана наверняка... фотки должны быть честными, в негляже... и чурь живот не втягивать...

У МИНЯ ФОТКА ЧЭСНАЯ-Я НИЧО НИ ВТЯГИВАЛА. АЛИСВЕСЕР-АЙ УВОНТ Ю! АЙ НИД Ю!
Gonchar_off, открытку только в ЛС, непосредственно ).
OlaSweet:

Gonchar_off, открытку только в ЛС, непосредственно ).

... поздравляю новую ячейку нашего общества, образовавшуюся на просторах тырнета... Gonchar_off и OlaSweet, теперь вместе в Турцию махнете финики собирать по-полной отдыхать... http://www.youtube.com/watch?v=szGCwzxnWcc  :)
Alleswisser, какой вы жестокий, однако... ))
OlaSweet:

Alleswisser, какой вы жестокий, однако... ))

... отнюдь... я справедливочно-бескомпромисно-правдоподобенно-честдный... послал вам на свабдю корзину грецких орехов и диски со всеми сериями Санта-Барбары (должны же вы чем-то заниматься по ночам в курорте)... :)
sensej редактировала сообщение 30 июня 2014
OlaSweet,  не обращайте внимание)) фото получил,,,,,очень понравились)) хай Alleswisser,  абзавидуицца))))))
Gonchar_off, - ))) Alleswisser, - пришлите пож-та еще Игру Престолов. Желательно 5 сезон, со съемками в Испании. Это будет шикарный подарок )).
Alleswisser, берите Геннадьевну - и срочно в Турцию! )) Вам надо отдохнуть от работы ))) А там глядишь - и мы с Gonchar_off, присоединимся... Пляжные вечеринки, коктейли и все такое. Красота, одним словом )).
Miss_Sweety редактировала сообщение 1 июля 2014
Gonchar_off и OlaSweet, пока ! :)... появился "друг", который стирает здесь все посты... до скорых встреч !!!... пересечемся на онлайнере...
sensej редактировала сообщение 2 июля 2014
Alleswisser, да, всю 9 страницу поудаляли... Но я успела оценить ваш юмор и остроумие! Очень приятно с вами пообщаться... ))
OlaSweet:

Очень приятно с вами пообщаться... ))

... ну Вы меня прям обезоружили... блин, я застеснялся... вот тогда Вам романтичное за это (вместо орхидей) http://www.youtube.com/watch?v=sk1yGwi6OG4&feature=kp
sensej редактировала сообщение 2 июля 2014
Alleswisser, ню пасиб... )
Песня на самом деле - класс... ))
Miss_Sweety редактировала сообщение 2 июля 2014
Да и правильно! Давно надо было закрыть эти всяческие флудаманские сюсюкания! А то устроили тут клуб по интересам............................уровень мирового океана поднимается, озоновый слой разрушается, а некоторым тут смешно! Закрыть тему!!! Или хотя бы переименовать на: ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-МТС! :D
Gonchar_off, дорогой, вы чемодан собрали?.. Закрывайте сайт,  а то мы на самолет опоздаем. В темпе виво. ))) :P
OlaSweet:

Gonchar_off, дорогой, вы чемодан собрали?.. Закрывайте сайт,  а то мы на самолет опоздаем. В темпе виво. ))) :P

Всё, выбегаю, жду на старом месте)
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение