Вопрос Модератору...

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16
sensej, good evening miledi, почему нельзя после отмены отзыва по результатам спора поставить новый отзыв контрагенту (сменить плохой на хороший)? В чем логика, непонятно.
скажите,при нулевом рейтинге ставки не принимаются?или я что-то не понял.
grinvi4:

при нулевом рейтинге ставки не принимаются?

grinvi4, Могут не приниматься, если продавец включил у себя соответствующую настройку.
Спасибо что ответили. А где тогда взять рейтинг?
grinvi4:

Спасибо что ответили. А где тогда взять рейтинг?

А Вы попросите продавца. Возможно. он Вам поверит и специально для Вас отключит эту настройку...
Лесник редактировал сообщение 13 января 2015
здравствуйте!
подскажите (я не могу найти в правилах аукциона) я могу выставить лот (учебники например) и сделать пометку, что они до определенного числа в брони? (ситуация такова, потенциальный покупатель хочет их полистать перед покупкой, и если подойдут, только тогда приобрести).
или лот лучше снять с продажи вообще? спасибо.
Монополистка:

здравствуйте!
подскажите (я не могу найти в правилах аукциона) я могу выставить лот (учебники например) и сделать пометку, что они до определенного числа в брони? (ситуация такова, потенциальный покупатель хочет их полистать перед покупкой, и если подойдут, только тогда приобрести).
или лот лучше снять с продажи вообще? спасибо.


Нет
День добрый, есть ли общая база черных списков на АУ, если нет, может стоить подумать о
такой опции? Хотелось бы проверять некоторых подозрительных балаболов заранее...
Добрый день! Наверно актуальным будет вопрос о ценах а валюте, хотя это удобней чем в рублях. Онлайнер.иу  из-за этого закрыли и открыли через 27 дней. Надо срочно что-то делать. Надо что бы все переписали свои ценники в рублях.Если прикроют нас на месяц, то это будет сопоставимо с 9-и бальным землетрясением! Я уже перешёл на рубли.
petrutikslavа, очень радует Ваше внимание и не безразличное отношение к Ay.by
Я более чем уверен, Администрация и руководство знакомы с тем что происходит в стране :)
Здравствуйте,могу ли я требовать выплату за лот в долларах если ставки делались в долларах и по какому курсу ,и на какой момент времени конвертировать стоимость ставки в бел.рублях?
требовать, конечно, можете. главное, чтобы покупатель не сунул корочку под нос потом ))))
переводить лоты на рубли? а автоматически никак? я часть перевела.. но их много ((((
Я выставил лот продаю ремень дважды и в действующих лотах эти лоты не нахожу. Показывает что 12 действующих, а в наличии 10. Где они и где их искать. В комьютере я ещё профан, и даже что такое аккаунт не знаю. Помогите.
А номера лотов следующие: 5012866085, 5012866663
Прошу снять с торгов следующий лот 5012866663. Спасибо.
David 1915,  пройдите на свою личную страницу: Мои аукционы- в продаже. При наведении курсора на название лота - справа красный  всплывающий значок "снять лот".
добавленный в черный список контрагент получает ли об этом уведомление? или только блокируется его участие в моих лотах?
peresvet:

добавленный в черный список контрагент получает ли об этом уведомление? или только блокируется его участие в моих лотах?

Уведомление он получает только в момент попытки сделать ставку на Ваш лот.
Здравствуйте Обращаюсь теперь к Вам через форум т. к. иначе ответа от Вас не добиться. .Будьте добры,разъясните! Продавец в лотах указывает РАСХОДЫ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ ,потом при покупке лота обозначает сумму.Ваши комментарии при этом:(многие продавцы вносят свои затраты на доставку ..... это их право.И   всю информацию об оплате ...необходимо уточнять до покупки лота)  Теперь ВОПРОС: какую максимальную сумму, пользуясь Вашей поддержкой, может выставить продавец в аналогичной ситуации ,если возникнет спор ,т.к. покупатель будучи уверенным в добропорядочности продавца не станет выяснять ее величину?Обозначьте эту сумму,а также  ее аргументируйте.Учитывая то, что не вы ,а покупатель определяет  какую сумму он готов оплатить.К тому же, никаких документальных подтверждений о понесенных продавцом дополнительных затратах\почтовые расходы не в счет\ в данном случае Вас не интересовали.
Здравствуйте.
возникло серъезное подозрение,что продавец накручивает себе сумму ставки,зарегестрировавшись под другим ником.и если его не устраивает сумма ставки,сам у себя выкупает лоты,ставит отзывы.вы можете каким-то образом это выяснить?
Лигейя редактировала сообщение 1 февраля 2015
Уважаемая модерация!

Меня начинает слегка напрягать ситуация с пользователем

http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9128359

Практика продажи лотов "на стороне", причем если по лотам сделаны ставки, становится постоянной.

Я лично намеревался купить несколько вещей у него, но вижу уже несколько лотов, где сделаны ставки, после чего продавец пишет, что лот продан на стороне и ставки больше не делать.

Это как-то несерьезно и нарушает правила форума, ЕМНИП.
что делать если сделка "даром" не завершена, не выполнены условия передачи лота "даром", указанные в описании...
можно ли отменить сделку или ставить отрицательные отзывы таким невнимательным халявщикам? спс
Пересвет редактировал сообщение 2 февраля 2015
Zorin_Andrew, продавец наказан.