Вопрос модераторам

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12
VasilTech, мой логин заблокировали... сейчас перевыставляться буду пол-дня.. я думаю, что мы поняли друг друга.
Хотя, может оно и к лучшему - здесь иметь много отзывов не безопасно ;)
п.с. VasilTech, в следующий раз повнимательнее смотрите лоты прежде, чем высветить их здесь.. на этом и поставим точку.
если я удаляю свой аккаунт, и в течении года открою с таким же именем? СОХРАНИТСЯ АРХИВ И РЕЙТИНГ или всё с чистого листа?
АУ??????
АУ????
WiSmyt:

АУ????

Из Роберта Бернса:
"Он долго в лоб стучал перстом, забыв названье тома.
Но для чего стучаться в дом, где никого нет дома?"...
У модераторов (так же, как, вероятно, и у Вас) есть рабочее время и НЕ рабочее...
dzedL:

WiSmyt:

АУ????

Из Роберта Бернса:
"Он долго в лоб стучал перстом, забыв названье тома.
Но для чего стучаться в дом, где никого нет дома?"...
У модераторов (так же, как, вероятно, и у Вас) есть рабочее время и НЕ рабочее...


Еще есть время заданного вопроса, указано вверху, время рабочее.
Иногда на АУ на вопросы совсем не отвечают, или в течении недели, если повезёт.
Модераторам - от нашего столика!
https://www.youtube.com/watch?v=rwGwzoIc6bo
Ляпис Трубецкой - Ау Ау Ау )))
JAZ редактировал сообщение 20 июня 2016
WiSmyt:

Модераторам - от нашего столика!
https://www.youtube.com/watch?v=rwGwzoIc6bo
Ляпис Трубецкой - Ау Ау Ау )))

Особенно тронуло: ду-ду-ду  и э-ге-ГЕЙ...
WiSmyt:

если я удаляю свой аккаунт, и в течении года открою с таким же именем? СОХРАНИТСЯ АРХИВ И РЕЙТИНГ или всё с чистого листа?

Попробую в логику (понимаю, что она не всегда работает)

Вы удаляете аккаунт #1
Создаете аккаунт #2

Они вообще не связанны друг с другом, по логике - сохраниться на аккаунте #2 ничего не может, Вы же его только создали.
То есть - речь может идти только о переносе, но, на сколько я знаю, здесь не реализована такая функция.

Ну а никнейм тут вообще не решает. Я прямо сейчас могу свой переименовать в WiSmyt ну или новый создать с таким же именем.
WiSmyt:

если я удаляю свой аккаунт, и в течении года открою с таким же именем? СОХРАНИТСЯ АРХИВ И РЕЙТИНГ или всё с чистого листа?

1. На аукционе нет функции "удалить аккаунт", модератор может заблокировать аккаунт по собственному желанию пользователя.  
2. Архив и рейтинг не переносятся на новый аккаунт.
sensej:

WiSmyt:

если я удаляю свой аккаунт, и в течении года открою с таким же именем? СОХРАНИТСЯ АРХИВ И РЕЙТИНГ или всё с чистого листа?

1. На аукционе нет функции "удалить аккаунт", модератор может заблокировать аккаунт по собственному желанию пользователя.  
2. Архив и рейтинг не переносятся на новый аккаунт.


1. А как же тогда просьбы пользователей: - прошу удалить мой аккаунт, Вы же им отвечаете: - Ваш аккаунт удалён, или Вы просто убираете этот аккаунт со страниц аукциона, а само содержимое хранится у Вас в архиве вечно.
2. То есть любой пользователь на АУ имеет возможность выступать под одним (одинаковым) ником, и число их бесконечно? разница будет только в рейтинге.... Нет ли в этом лазейки для жуликов?
suhar1:

WiSmyt:

если я удаляю свой аккаунт, и в течении года открою с таким же именем? СОХРАНИТСЯ АРХИВ И РЕЙТИНГ или всё с чистого листа?

Попробую в логику (понимаю, что она не всегда работает)

Вы удаляете аккаунт #1
Создаете аккаунт #2

Они вообще не связанны друг с другом, по логике - сохраниться на аккаунте #2 ничего не может, Вы же его только создали.
То есть - речь может идти только о переносе, но, на сколько я знаю, здесь не реализована такая функция.

Ну а никнейм тут вообще не решает. Я прямо сейчас могу свой переименовать в WiSmyt ну или новый создать с таким же именем.


По логике да, но если взять IP-адрес + ник удаленного аккаунта на АУ и зарегистрироваться, у меня интерес восстановится ли рейтинг и содержимое? Речь о переносе не идёт.
WiSmyt:

По логике да

по моей логике не должно. а айпишник у Вас всё время одинаковый штоле? вот Ваша невеста чисто в теории с Вашего компа (айпи) + ник Ваш знает. Вылезла такая нарядная, зарегистрировалась и продала все Ваши знамёна времен первой мировой войны. А чо уж там фотки есть, рейтинг тоже, написала объяву:срочно только один день, всё по 5 копеек!
Мммм???

Продам дешево рыболовные снасти, рыбацкую одежду и лодку с мотором. Телефон: 261-355. Если ответит мужчина, следует сказать: "Извините, ошибка".
Gavrya редактировала сообщение 21 июня 2016
WiSmyt:

А как же тогда просьбы пользователей: - прошу удалить мой аккаунт, Вы же им отвечаете: - Ваш аккаунт удалён, или Вы просто убираете этот аккаунт со страниц аукциона, а само содержимое хранится у Вас в архиве вечно.

Совершенно верно.
sensej:

WiSmyt:

А как же тогда просьбы пользователей: - прошу удалить мой аккаунт, Вы же им отвечаете: - Ваш аккаунт удалён, или Вы просто убираете этот аккаунт со страниц аукциона, а само содержимое хранится у Вас в архиве вечно.

Совершенно верно.

Благодарю за честный ответ. С уважением
JAZ редактировал сообщение 21 июня 2016
WiSmyt:

если взять IP-адрес

В РБ с IP вообще такая интересная херня... Ну да Вы в курсе думаю.
WiSmyt:

То есть любой пользователь на АУ имеет возможность выступать под одним (одинаковым) ником, и число их бесконечно? разница будет только в рейтинге.... Нет ли в этом лазейки для жуликов?

Разные ники у одного пользователя и использование этого для не совсем благовидный целей - это больной вопрос многих, если не всех сайтов. Некоторые борются с этим через IP-адрес, и иногда успешно. Но проблема остается...
А вот РАЗНЫЕ пользователи "под одним (одинаковым) ником, и число их бесконечно..." - это УНИКАЛЬНОЕ изобретение только на АУБАЙ. По крайней мере я нигде не встречал такого "гениального", как бы мягче выразиться, разгильдяйства. Только АНДРЕЕВ зарегистрировано штук 50.
По любой логике - каждый ник должен быть уникальным. Но на АУБАЕ своя, особая логика. Видимо, это своеобразный метод запутывания шведских шпионов...
dzedL редактировал сообщение 21 июня 2016
Здравствуйте я нвый польтзователь, хотел зделать ставку мне пишет что мой рейтинг ниже 1, и я не могу , как быть?
Sergei редактировала сообщение 23 июня 2016
Sergei:

мой рейтинг ниже 1, и я не могу , как быть?

Sergei, В комментариях к лоту попросить продавца снять ограничение по ставкам для покупателей с низким или нулевым рейтингом. Дальше всё будет зависеть от его желания.
Спасибо.
ТРЕБУЮ ОТВЕТ У ПЕРЕГРЕТЫХ МОДЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему сняты мои лоты, а абсолютно аналогичные вещи у других продавцов остались в продаже???????
Они наверное приплачивают модерам за удаление конкурентов???
Вы что, продажны или это ваших родственников вещи и вы с ними в доле??
ТРЕБУЮ ОТВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЕЩЁ!!!
Дайте скан  распоряжения Управления торговли и услуг Мингорисполкома на который вы всё время ссылаетесь.
Чтобы все видели на основании чего вы творите непонятно что, причём выборочно!!!!!!!!!!!
Якуть1970:

Они наверное приплачивают модерам за удаление конкурентов???
Вы что, продажны или это ваших родственников вещи и вы с ними в доле??

Могу продать отличную шапочку из фольги!

Якуть1970:

Дайте скан  распоряжения Управления торговли и услуг Мингорисполкома на который вы всё время ссылаетесь.

А уставные документы организации Вам не предоставить? Как Вы вообще себе это представляете?
Вы хотите чтобы Администрация Ау вот взяла и на форуме разместила конфеденциальную переписку с исполкомом? Я понимаю, гнев, возмущение и непонимание с Вашей стороны, но не нужно же совсем дикие вещи требовать.
WiSmyt:

1. А как же тогда просьбы пользователей: - прошу удалить мой аккаунт, Вы же им отвечаете: - Ваш аккаунт удалён, или Вы просто убираете этот аккаунт со страниц аукциона, а само содержимое хранится у Вас в архиве вечно.

На всех форумах и сайтах есть мусорка, куда и попадают все сообщения, якобы вами удалённые. Это вы думаете что раз сообщение исчезло то оно стёрто окончательно, хрен вам! Всё лежит в мусорке. И запросто может быть использовано против вас при определённых обстоятельствах. Рядовые модеры к мусорке доступа не имеют, а глобалы или как их ещё обзывают (по разному на разных форумах) почитывают что вы там поудаляли. Какой срок хранения? Наверно пока сайт существует.
suhar1:

Могу продать отличную шапочку из фольги!

Скока тугриков ?
georgii редактировал сообщение 23 июня 2016
georgii:

Скока тугриков ?

Не, ну из уважения к персоне приближенной к императору, Вам - задаром отдам!