Вопрос модераторам

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12
У меня вопрос...)) как на Ау бороться с дублирование лотов? Некоторые пользователи создают на один и тот же товар по 3-10 лотов. Засоряют поиск и бесят))
Starlet:

У меня вопрос...)) как на Ау бороться с дублирование лотов? Некоторые пользователи создают на один и тот же товар по 3-10 лотов. Засоряют поиск и бесят))

Дубли снимает Администрация. Если с первгого раза не доходит - банят.
Ну Вы можете из нарушающего лота (а это нарушение) пожаловаться. Там в правом верхнем блоке снизу есть кнопка серенькая "Пожаловаться".
Starlet:

У меня вопрос...)) как на Ау бороться с дублирование лотов? Некоторые пользователи создают на один и тот же товар по 3-10 лотов. Засоряют поиск и бесят))

Я этих родителей близнят и тех у кого все по 1 копейке в избранное собираю когда натыкаюсь, а когда хандра приключается пишу длинную-придлинную челобитную в поддержку с указанием паролей и явок. Вот как раз сегодня такое погребальное состояние - у меня выходной, муж на работе, дети на озерах, секонд убили.. , от я им щас репрессию и устрою.
sonyaby:

Вот как раз сегодня такое погребальное состояние - у меня выходной, муж на работе, дети на озерах, секонд убили..

sonyaby, Вы деноминацию забыли ещё. :)
Звёздочка на память от секонда и как началась деноминация на ау:
fur редактировала сообщение 1 июля 2016
Считается ли дублированием создание лотов следующего плана: 1-й лот - микросхемы А цена за шт., 2-й лот  микросхемы А цена за 10 шт. и т.д.?
а почему новые цены пишутся в рублях с дробной частью после запятой, а не в рублях с копейками?
Stalex:

а почему новые цены пишутся в рублях с дробной частью после запятой, а не в рублях с копейками?

Я думаю, что так ЗНАЧИТЕЛЬНО удобнее. Ну, по крайней мере, для тех, кто учил арифметику.
Добрый день!подскажите куда обратится для возврата процентного сбора за прданый лот. Покупатель сказал что он увидел скрытый дефект времени и отошлет покупку назад.
Александр Уронич, открыть спор по теме "возврат комиссии", где изложить свою позицию
вчера, по привычке выставила лот по старым ценам- за рубашку 150 000 руб,
конечно же она не может стоить-1 500 000 000 рублей с учетом деноминации, если мне придется платить комиссию от такой суммы- 150 000 000 руб., то конечно придется отказаться от моих аукционов- обратного пути нет?
В связи с деноминацией-сейчас этот вопрос злободневный- не отработанный- и видно же , что нет злоупотребления, пишу админу уже несколько писем- тишина... наложен запрет на комменты и редакцию
010491:

вчера, по привычке выставила лот по старым ценам- за рубашку 150 000 руб,
конечно же она не может стоить-1 500 000 000 рублей с учетом деноминации, если мне придется платить комиссию от такой суммы- 150 000 000 руб., то конечно придется отказаться от моих аукционов- обратного пути нет?
В связи с деноминацией-сейчас этот вопрос злободневный- не отработанный- и видно же , что нет злоупотребления, пишу админу уже несколько писем- тишина... наложен запрет на комменты и редакцию

А что? Уже ввели запрет на редактирование лотов???
dzedL, да, и на снятие с продаж тоже, теперь всё через модераторов :)
FSA:

dzedL, да, и на снятие с продаж тоже, теперь всё через модераторов :)

Даа, "вопрос злободневный- не отработанный"...
010491:

вчера, по привычке выставила лот по старым ценам- за рубашку 150 000 руб,
конечно же она не может стоить-1 500 000 000 рублей с учетом деноминации, если мне придется платить комиссию от такой суммы- 150 000 000 руб., то конечно придется отказаться от моих аукционов- обратного пути нет?
В связи с деноминацией-сейчас этот вопрос злободневный- не отработанный- и видно же , что нет злоупотребления, пишу админу уже несколько писем- тишина... наложен запрет на комменты и редакцию

снимите с продажи и перевыставьте заново, по новой цене. Правда, хреново, что тут нельзя удалить лоты ненужные или проданные, они так и будут болтаться в архиве у Вас, чем чаще снимаешь, я так поняла, тем больше каша там
...
PVR редактировал сообщение 8 июля 2016
FSA:

dzedL, да, и на снятие с продаж тоже, теперь всё через модераторов :)


Судя по скобке, это таки шутка?
PVR:

FSA:

dzedL, да, и на снятие с продаж тоже, теперь всё через модераторов :)


Судя по скобке, это таки шутка?

Скорее, это "слухи" специально для не умеющих читать...
А где в правилах  АУ запрещено торговать аккаунтами АУ ? и на основании этого - запрещать создавать и редактировать аукционы, делать ставки и выкупать лоты.
?
Модератор АУ редактировал сообщение 19 сентября 2016
Сергей Иванович, если Вам неясна причина блокировки аккаунта, напишите в службу поддержки на ay@ay.by. Вам будет дан развернутый ответ со ссылками на соответствующие пункты правил.
sensej:

Сергей Иванович, если Вам неясна причина блокировки аккаунта, напишите в службу поддержки на ay@ay.by. Вам будет дан развернутый ответ со ссылками на соответствующие пункты правил.

В службу поддержи отписал 2 (два) раза, запрет создавать и редактировать аукционы, делать ставки и выкупать лоты - до сих пор не снят.
Уважаемые модераторы. За что второй раз снимаете лот с продажи??? и в самом конце торгов!!!!!!!
http://ay.by/lot/orden-krasnoj-zvezdy-5016720353.html
Лот стоит в соответствующем разделе. Соответственно не оригинал. 2 дня он вам не нужен,на 3 снимаете в конце торгов  в 1 раз со ставками. и блокируете мне акк.
Максимум что я нарушил,зарисовал цифру номера и всё.
Bankomat редактировал сообщение 19 сентября 2016
sensej:

Сергей Иванович, если Вам неясна причина блокировки аккаунта, напишите в службу поддержки на ay@ay.by. Вам будет дан развернутый ответ со ссылками на соответствующие пункты правил.

ваш развернутый ответ больше напоминает молчание, и попытку спрятать своё безделье путем удаления сообщений в ваш адрес.
sensej:

Сергей Иванович, если Вам неясна причина блокировки аккаунта, напишите в службу поддержки на ay@ay.by. Вам будет дан развернутый ответ со ссылками на соответствующие пункты правил.


мне бот поставить вам писать - двух сообщений на ay@ay.by - уже не достаточно????
sensej:

Сергей Иванович, если Вам неясна причина блокировки аккаунта, напишите в службу поддержки на ay@ay.by. Вам будет дан развернутый ответ со ссылками на соответствующие пункты правил.


Вот ваш ответ, обычная отписка:

Здравствуйте.
При систематическом нарушении правил аукциона аккаунт не подлежит восстановлению. Спасибо за понимание.
С уважением,
Оксана Синица.  Ay.by - Аукционы Беларуси

Из вашего письма  - ничего не понял? Когда снимут блокировку?