Подскажите как быть?

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24
Омич:

Спасибо всем кто принял учаитие в обсуждении моей проблемы. Кроме письма продавцу я написал письмо на Ay. by  с просьбой отменить мою покупку  и перевыставить лот без взимания оплаты рекламы с продавца. Ответа не получил.  Полагаю было-бы целесообразно ввести функцию "ОТМЕНА", которая действует в течении 5-10 минут. Этого времени достаточно для осознания ошибки и её исправления. Ведь есть же время для редактирования  отзыва и эл. письма.

Первое,что Вам нужно было сделать- позвонить продавцу и всё объяснить!
Вернуть ему комиссию и я думаю всё на этом.!
На будущее!
Все мы люди,и все ошибаются- такова жизнь!
Сергей 1974:

Вернуть ему комиссию и я думаю всё на этом.!

Сергей 1974, а 6 рубасов за рекламу подарить ?.. если нечаянно нажал дважды на блиц, то честно оплачивает комиссию и рекламные деньги продавцу, возмещает ущерб... по-моему - это справедливо..
Alleswisser, может там Продавец готов простить рекламные.
Монополистка:

Alleswisser, может там Продавец готов простить рекламные.

...Монополистка, я просто рассуждал.. конечно, если продавец простит, то и ради Бога...  но на месте "покупателя" я бы, по крайней мере, закинул продавцу эти деньги на телефон...  думаю, что уже разобрались )..
Есть редактировал сообщение 12 октября 2018
Я б на месте Покупателя так бы и сделала изначально, решили бы тет- а-тет, а не строчить на форум.
Но где б тогда почесали языки)))
"Почесали языки"
Alleswisser:

Сергей 1974:

Вернуть ему комиссию и я думаю всё на этом.!

Сергей 1974, а 6 рубасов за рекламу подарить ?.. если нечаянно нажал дважды на блиц, то честно оплачивает комиссию и рекламные деньги продавцу, возмещает ущерб... по-моему - это справедливо..

Всё значит оплатить!!!
Разобрались. Прошу всех успокоится.
Омич, Ну раз разобрались, сообщите нам как. А то теперь будем еще и гадать, что у вас и по чем.
Есть, а что мешает прочесть правила перед тем, как лезть в аукцион? Мне вот почему-то препятствий не возникло прочесть правила перед тем, как жать на "с правилами ознакомлен, согласен".

Или 15 минут все решают?
Омич:

Разобрались. Прошу всех успокоится.

А лично я и не видел, чтобы кто-то нервничал...
Zorin_Andrew, Не понял, что за поток сознания в мой адрес?

Всегда нравяться такие заявления. Обычно они поступают от людей которые правила успевают прочитать за 15 минут (ну или что успел прочесть за 15 минут)

В правилах написано
Если при личном контакте сделка не состоялась из-за несоответствия качества товара ожиданиям покупателя, пользователи не вправе выставлять друг другу отрицательные либо нейтральные отзывы.

Так что какие варианты соответствующие правилам (или соответствующии тобой прочитанному за 15 минут), еще могут быть, я не знаю.

Может пояснишь, где ты вычитал про возврат денег за рекламу или возврат комиссии от пользователя к пользователю???
Или твой спич был о чем то другом? Нужны пояснения
Alleswisser редактировал сообщение 13 октября 2018
Паважанае грамадства сутыкнуўся з праблемай . Прадавец не якасна спакаваў і адправіў лот .Лот памяўся і стаў туалетнай паперай, і спрабуе абвінаваціць мяне ў тым што гэта мая віна . Хоць я прасіў яго добра спакаваць !
Аркадий Синицкий:

Паважанае грамадства сутыкнуўся з праблемай . Прадавец не якасна спакаваў і адправіў лот .Лот памяўся і стаў туалетнай паперай, і спрабуе абвінаваціць мяне ў тым што гэта мая віна . Хоць я прасіў яго добра спакаваць !

1. открыть спор.
2. залить туда фото испорченного лота.
3. попытаться вернуть лот продавцу и деньги себе.
4. если продавец откажется - заслуженный минус в репу.
5. деньги можно вернуть через заявление в милицию (если игра стоит свеч). сайт по запросу предоставит им любую инфу.
Калекцыйную паперу фармат А4 паху ў папяровы канверт .
Не все так просто.
Конечно есть пункт правил.
Продавец несет ответственность за доставку товара по почте.
Соответственно минус ему можно влепить. Но вот деньги вернуть, мало вероятно.

Теперь подводный камень. Булыжник можно сказать.
Если вы видели мятый конверт зачем получали? Продавец скажет: раз получили он был не мятый, а вы потом помяли (подменили) и просто хотите срубить бабосиков.
Alleswisser, З пачатак праблем не было, па потым па прапанове прадаўца пераклад на моб тэл, мне яшчэ і лепш ён паказаў нумар але забыўся аператара, паўсталі цяжкасці я ж не мог перавесці грошы 3 аператарам і паведаміў прадаўцу .
Аркадий Синицкий:

Калекцыйную паперу фармат А4 паху ў папяровы канверт .

Аркадий Синицкий, эту помятую коллекционную паперу возвращайте ему в плечи. деньги пусть вернет. что нужно иметь в голове, чтобы такой лот так отправлять ??!!
Есть редактировал сообщение 30 апреля 2019
Я папрасіў удакладніць аператара, на гэта прадавец адказаў .
что вы ездите по ушам? у всех трёх операторов сквозная нумерация и одинаковых номеров у двух операторов быть не может. Тем более, что номер указан с кодом оператора!
Алекс редактировала сообщение 30 апреля 2019
Аркадий Синицкий:

Я папрасіў удакладніць аператара, на гэта прадавец адказаў .

Аркадий Синицкий, вы у Рихарда Зорге купили лот ?))
Есть редактировал сообщение 30 апреля 2019
Аркадий Синицкий, тогда у вас никаких проблем. Идите с чеком к оператору, говорите что ошиблись номером. Вам деньги переведут на ваш номер и продавец с носом. Вам ни споры не нужны ни мвд. Это если оплатили лот на мобилку

Единственное он вам минус может влепить.
Alleswisser редактировал сообщение 30 апреля 2019
Alleswisser:

Аркадий Синицкий:

Я папрасіў удакладніць аператара, на гэта прадавец адказаў .

Аркадий Синицкий, вы у Рихарда Зорге купили лот ?))

Чтото я не понял, так деньги были переведены или нет за лот?
Есть:

и просто хотите срубить бабосиков.

Каким образом срубить ? Если он обратно отправит помятую бумажку и просто вернет свои деньги ?
Гэта http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9161314 У яго .
Алекс редактировала сообщение 30 апреля 2019
Есть:

Аркадий Синицкий, тогда у вас никаких проблем. Идите с чеком к оператору, говорите что ошиблись номером. Вам деньги переведут на ваш номер и продавец с носом. Вам ни споры не нужны ни мвд.

Единственное он вам минус может влепить.

Так продавец же отказался указывать оператора. Или я чего-то не понял ?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение