Подскажите как быть?

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24
За мятые и потрепанные письма-точно нет.
Дык яшчэ напэўна грошы на тэлефон сабе не разу не клаў . На маё пытанне які ў Вас аператар сувязі вось што мне адказаў. что вы ездите по ушам? у всех трёх операторов сквозная нумерация и одинаковых номеров у двух операторов быть не может. Тем более, что номер указан с кодом оператора!
Грошы перакладаў на тэлефон жанчыны . Можа прадавец наогул школьнік ?Напэўна прадаўцу невядома што Лайф першым пачаў цалкам пераносіць нумары, а нядаўняя акцыя ў МТС па поўным пераносе нумароў .
Алекс редактировала сообщение 2 мая 2019
Номера на самом деле не повторяются. Но!
При оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается оператор.
Даже, если это очевидный велком с кодом 8029-6, то это может быть перенос номера на мтс. К примеру.
Ну и покупатель может не знать вообще какой код какому оператору принадлежит. Да и не должен.
Поэтому, при оплате на моб тел- ннужно уточнить и оператора. В данном случае, вопрос покупателя не лишний.
Аркадий Синицкий:

Дык яшчэ напэўна грошы на тэлефон сабе не разу не клаў . На маё пытанне які ў Вас аператар сувязі вось што мне адказаў. что вы ездите по ушам? у всех трёх операторов сквозная нумерация и одинаковых номеров у двух операторов быть не может. Тем более, что номер указан с кодом оператора!

Сейчас столько перенесенных номеров, Монополистка не даст соврать, что по коду невозможно определить чей номер.
Я так стараюсь раза три написать оператора, когда даю номер. Но Вик любит создавать трудности, для покупателей. По его мнению, люди покупающие у него, лучше всех разбираются в антиквариате, должны иметь не меньше 12 пядей во лбу и быть немного ясновидящими (чуть-чуть).
Сёння быў на пошце, удакладніў кошт ліста 1 рубель 99 капеек і файл яшчэ 12 капеек .І гэта атрымліваецца 2 рублі 11 капеек . Напісаў у спрэчцы, вось адказ . сегодня, 15:40
Уважаемый покупатель!

Вы забыли такие ньюансы, как:

- франкирование почтового отправления - 2 копейки

- наклеивание (работниками почты) марок на отправление - 19 копеек

и т. д.
А фота чэка прад'явіць не хоча , бо не можа аператар ўзяць грошы за налепкі марак і не ўнесці гэта ў чэк
Vic
сегодня, 16:02
Ждать. Отправлю вам его после больших майских каникул, раньше не получится...
Паважаны адміністратар !Прашу вас падоўжыць час спрэчкі па прычыне што гэты зацягвае з прадастаўленнем фота чэка . Што б выйшла час спрэчкі .
bely.vasilek редактировал сообщение 11 мая 2019
Vic,  Красава , как красиво выкручивается не доколупаться  :)
Аркадий Синицкий, вы ранее утверждали, что конверт НЕ БЫЛ ПЕРЕЛОЖЕН ПОПОЛАМ... На представленном вами фото он именно был сложен пополам... Кто из нас двоих ХЛУС?

Вы утверждаете, что фото делали на почте. Из чего мы должны это увидеть???

И наконец-то я увидел то, чего очень в дискуссии не доставало - вы публично обвинили меня в МАХЛЯРСТВЕ (мошенничестве), что даёт мне наконец-то основания для подачи заявления в компетентные органы для привлечения вас к установленной законом ответственности за покушение на умышленную дискредитацию моей репутации, причинение ущерба чести и достоинству. Уж они-то точно разберутся и с работниками почты, ответив на вопрос, кто помял конверт, и с вами...

А денежку я вам верну без вопросов. Абы модераторы вынесли решение в споре в вашу пользу...

У вас проявляются удивительные шараханья из стороны в сторону. То вам возврат 4 рублей - подачка, то уже за 26 копеек крутитесь, как уж на сковородке... Интересные такие трансформации!
Вы паглядзіце як не хоча прад'явіць фота чэка і прызнаць што скраў у мяне грошы
Vic
сегодня, 16:25
Уважаемый покупатель!

Вопрос о продлении спора в любом случае решат модераторы, но чек к предмету спора - никаким боком! вы изначально открыли спор по поводу ненадлежащего состояния лота! как к этому относится чек на почтовые расходы, с которыми ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ, покупая лот???
Я пагадзіўся так як быў упэўнены што грошы пойдуць на ўпаковачныя матэрыялы , я рэаліст і разумею што яны грошай каштуюць , а проста іх прысвоілі не паклапаціліся аб якаснай ўпакоўцы .
Vic:

Аркадий Синицкий, вы ранее утверждали, что конверт НЕ БЫЛ ПЕРЕЛОЖЕН ПОПОЛАМ... На представленном вами фото он именно был сложен пополам... Кто из нас двоих ХЛУС?

Вы утверждаете, что фото делали на почте. Из чего мы должны это увидеть???

И наконец-то я увидел то, чего очень в дискуссии не доставало - вы публично обвинили меня в МАХЛЯРСТВЕ (мошенничестве), что даёт мне наконец-то основания для подачи заявления в компетентные органы для привлечения вас к установленной законом ответственности за покушение на умышленную дискредитацию моей репутации, причинение ущерба чести и достоинству. Уж они-то точно разберутся и с работниками почты, ответив на вопрос, кто помял конверт, и с вами...

А денежку я вам верну без вопросов. Абы модераторы вынесли решение в споре в вашу пользу...

У вас проявляются удивительные шараханья из стороны в сторону. То вам возврат 4 рублей - подачка, то уже за 26 копеек крутитесь, как уж на сковородке... Интересные такие трансформации!

Буду рады сустрэцца з Вамі ў судзе . Вы зноў хлусіце, спрэчка не зачынены !  Не 26 капеек а 89 капеек з матэматыкай не добра? Калі дашлеце фота чэка прашу прабачэння ! Калі Вы не зусім дурны чалавек то павінны разумець грошы ўжо не прычым . Я не мае намер трываць абразы .
Аркадий Синицкий, вы ранее утверждали, что конверт НЕ БЫЛ ПЕРЕЛОЖЕН ПОПОЛАМ... На представленном вами фото он именно был сложен пополам... Кто из нас двоих ХЛУС?
Вы ! на фота выдатна відаць што ён не быў перакладзены роўна або цалкам . Я падаў вам якасныя фота вы можаце іх павялічыць і самі выдатна ўсё ўбачыце . Але ж гэта Вам ня трэба ?
Ха-ха-ха!!! Наконец Vic показал свое лыцо. В суд пойдет!!! И что Vic? Суд постановит, чтобы Аркадий опровегр свои слова на страницах этого форума. Ой, какое страшное наказание, за не доказанную правду. Думаю Аркадий испугается сейчас и убегит.


Vic ты уже нас всех затаскал по судам. У меня лично животик надорвался ходить по судам с тобой
Alleswisser редактировал сообщение 2 мая 2019
Аркадий Синицкий,  Не пугайтесь Vic,  уже пол форума по судам затаскал :) особенно тех кто его против шерсти гладит :)
Есть, ключевое слово - НЕДОКАЗАННУЮ, а правду ли - уж точно не тебе решать... )))

Показательная порка провинившихся в систематическом неправомерном, голословном обвинении продавцов в мошенничестве пойдёт на пользу некоторым...
Vic, ты меня бери свидетелем. Я все расскажу. Устроим порку провинившимся. Все расскажу, как на духу. Что стаканы другого цвета, ты прятал на задний план случайно. И что когда всех убеждал, что такие монеты как у тебя за 1100$ уходят. Это чистая правда. В смысле правда, что убеждал. А что монета и 6 руб не стоит, об этом я говорить не буду, бо не знаю этого.

Увидеть во сне, что вы участник судебного процесса – это предупреждение, что недоброжелатели настраивают, общественное мнение против вас.
Держи ухо в остро, Vic
Alleswisser редактировал сообщение 2 мая 2019
Vic
сегодня, 17:38
Аркадий, вы определитесь с предметом спора! И внимательнее читайте правила! Делая ставку, покупатель СОГЛАШАЕТСЯ с условиями лота!!! в том числе - и с озвученной в лоте стоимостью пересылки почтой... Разве я с вас потребовал больше, чем было указано в лоте? либо принудил оплатить что-то СВЕРХ ОГОВОРЕННОГО В ЛОТЕ, либо обязал что-то ещё выкупить помимо данного лота? (дополнительные обременяющие условия)

Аркадий Синицкий
сегодня, 17:41
Я пагадзіўся так як быў упэўнены што грошы пойдуць на ўпаковачныя матэрыялы , я рэаліст і разумею што яны грошай каштуюць , а проста іх прысвоілі не паклапаціліся аб якаснай ўпакоўцы . А гэта парушэнне правілаў

Аркадий Синицкий
сегодня, 17:46
эта яшчэ горш вы загадзя ведаючы як будзіце адпраўляць ўвялі мяне ў зман а гэта махлярства ! Я вам напісаў што б добра спакавалі а вы маглі сказаць што гэта будзе даражэй ? вы загадзя наладзілі на мяне і % ад продажу і не забыліся пра сябе .Фота падайце

А фота не хоча паказаць !
Аркадий Синицкий, давай договор ? - смотри: я тебе оплачиваю этот занюханный помятый лот, ты этот лот оставляешь себе, а продавцу в плечи рисуешь хороший ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв, с описанием продавца.. ну как ?
Vic редактировал сообщение 2 мая 2019
Аркадий Синицкий, Дам Вам бесплатный но очень важный совет . Вик Вас будет всячески выводить на эмоции , и когда Вы выйдите из себя оскорбите его или на хамите ему он тут же будет писать жалобы модераторам .Это его излюбленная тактика и Вас в итоге забанят . Многие через это прошли . Будьте осторожны в словах и высказываниях .
Бабай:

Аркадий Синицкий, давай договор ? - смотри: я тебе оплачиваю этот занюханный помятый лот, ты этот лот оставляешь себе, а продавцу в плечи рисуешь хороший ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв, с описанием продавца.. ну как ?


Не прокатит... ))))) Уже открыт спор. Каким бы ни было решение модераторов, в его пользу или в мою, стороны не имеют права выставлять друг другу отрицательные отзывы...
Vic, Я Вам поражаюсь . Покупатель хотел чтобы Вы извинились . Но вместо извинений Вы на него жёстко наехали с обвинениями . И теперь имеете спор и уже покупатель Вас обвиняет . Неужто Вам скучно жить ? Vic, спасибо всё таки Вам теперь и нам не скучно . Такое кино :)
Оникс, плюсов много. Люди дерутся то за два диода, то за руплевый лот. И все!!! Это же получается отличный сайт. Никого не кидают на большие суммы, все в ожуре.
Vic:



Не прокатит... ))))) Уже открыт спор. Каким бы ни было решение модераторов, в его пользу или в мою, стороны не имеют права выставлять друг другу отрицательные отзывы...

Кручу верчу всех на...дуть хочу. Вик, ты что людей за лягушек держишь? Вставил им соломинки и дуешь. Смотри чтобы головка не закружилась и лёгкие не лопнули. Что это за правило такое, где оно? Если спор открыт то отзыв ставить нельзя. Опять сны снишь?
Во-первых, он может закрыть спор, прямо сейчас. Узнал твоё мнение, сделал вывод и закрыл спор. И исходя из сделанных выводов имеет право поставить тебе отзыв. Может минус поставит, за ненадлежащую упаковку, а может просто замечание сделает. А ты может спор откроешь и будешь доказывать, что упаковка надлежащая.
Второй вариант, он может дождаться решения модераторов, и опять же поставить отзыв. Может даже положительный, а может замечание. А может и минус за что-нибудь. Если конечно это будет возврат средств, то минус не сможет поставить. Но замечание сможет оставить. А если не возврат, тогда и минус можно. Почему нет? А ты спор откроешь и будешь доказывать, что все не так
Нeт, нет, не так всё... В данном случае модераторы имеют два варианта (а решать будут они!): вынести решение в мою пользу и всё оставить как есть (в таком случае я получаю основание для оспаривания отрицательного отзыва в мой адрес, если он будет выставлен) либо вынести решение в его пользу на условиях "он возвращает лот, я возвращаю деньги" (в таком случае выставление отрицательных отзывов не допускается, а право оспорить любой отзыв в свой адрес у меня остаётся)
Vic, Из переписки я так и не понял. Он тебя под гипнозом заставил ненадлежаще упаковать? Ты почему лист А4, без картонки послал? И он как сопля болтался, и мог и в 2 раза сложиться и в пять.
Почему?
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 2 мая 2019
Vic:

Нeт, нет, не так всё... В данном случае модераторы имеют два варианта (а решать будут они!): вынести решение в мою пользу и всё оставить как есть (в таком случае я получаю основание для оспаривания отрицательного отзыва в мой адрес, если он будет выставлен) либо вынести решение в его пользу на условиях "он возвращает лот, я возвращаю деньги" (в таком случае выставление отрицательных отзывов не допускается, а право оспорить любой отзыв в свой адрес у меня остаётся)

А если он тебе замечание оставит? Это ведь не отритцательный отзыв. И что если они решат: он возвращает лот, ты возвращаю деньги. То что? Это решение в его пользу. Он может не захотеть возвращать лот. Его право. Но модераторы признали, что ты не прав, тебе минус.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 2 мая 2019
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение