вопрос модератору

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25
ГРИНЯ:

Уважаемые модераторы,один человек с логиным антиквар2 купил у меня лот 507791793 все было отлично и выставил мне положительный рейтинг,а спустя 2 месяца предъявил мне притензию и потребовал возместить якобы ремонт часов в размере 550000 тыс. руб.,хотя часы были в рабочем состоянии.Теперь он купил у меня еще один лот 507846434 и без оплаты сразу выставил отрицательный рейтинг,ни имея к часам никакого отношения.Большая просьба разобраться в ситуации и отменить отрицательный рейтинг.

Здравствуйте.
По лоту, который выкуплен  недавно Вам необходимо открыть спор с просьбой отмены отрицательного отзыва. Решение вопроса по сделке, срок давности которой превысил 2 месяца находится непосредственно в Вашей компетенции, так как правила нашего аукциона оговаривают только двухмесячный срок для заявления претензии о качестве, в дальнейшем действия (гарантийный ремонт, замена, возврат и т.д.) осуществляются на основании письменных либо устных договоренностей контрагентов.
Support:

Здравствуйте.
По лоту, который выкуплен  недавно Вам необходимо открыть спор с просьбой отмены отрицательного отзыва. Решение вопроса по сделке, срок давности которой превысил 2 месяца находится непосредственно в Вашей компетенции, так как правила нашего аукциона оговаривают только двухмесячный срок для заявления претензии о качестве, в дальнейшем действия (гарантийный ремонт, замена, возврат и т.д.) осуществляются на основании письменных либо устных договоренностей контрагентов.

Добрый день, линк можно убрать из комментариев ?  http://ay.tut.by/more508690274.html
Здравствуйте !
Хотелось узнать к кому обратиться ! У меня один человек с логином фармацевт купил 2 лота #508239363 и #507964793  11 января 2012 года .Лоты были отправлены 20 января 2012 года. На протяжении месяца они пролежали на почте и вернулись ко мне обратно как не востребованные покупателем. За продажу этих лотов на аукционе у меня сняли деньги. Как тут быть .Лоты не выкуплены покупателем Буду ждать ответа
Dawers:

Добрый день, линк можно убрать из комментариев ?  http://ay.tut.by/more508690274.html

задрали барыги. с каждым месяцем после кризиса всё больше и больше дерут цены, уже наценка доходит до 50%. я тут никогда новое не покупаю, потому что знаю, что где-то в магазине встретиться дешевле и без почтового гемора.
Oleg-08:

Здравствуйте !
Хотелось узнать к кому обратиться ! У меня один человек с логином фармацевт купил 2 лота #508239363 и #507964793  11 января 2012 года .Лоты были отправлены 20 января 2012 года. На протяжении месяца они пролежали на почте и вернулись ко мне обратно как не востребованные покупателем. За продажу этих лотов на аукционе у меня сняли деньги. Как тут быть .Лоты не выкуплены покупателем Буду ждать ответа

http://ay.tut.by/help/assistant.phtml?l=a.order.pay-return Ставьте отрицательный отзыв и открывайте споры по поводу возврата денег.
Support:

К сожалению удаление лотов из архива не предусмотрено функциональными возможностями нашей торговой площадки.

А удалить комментарии? хотя они отключены, их можно увидеть в поисковике.
Здравствуйте!Мне ау.тут бай выставил отрицательный отзыв за досрочное снятие аукциона с торгов с наличием ставки. Но дело в том,что тот человек ,который сделал ставку,эту книгу и купил.Я не знал,что нельзя так делать,почитал правила,впредь буду внимательным.Прошу вас отменить,если это возможно отрицательный отзыв.
Leonid___52:

Здравствуйте!Мне ау.тут бай выставил отрицательный отзыв за досрочное снятие аукциона с торгов с наличием ставки. Но дело в том,что тот человек ,который сделал ставку,эту книгу и купил.Я не знал,что нельзя так делать,почитал правила,впредь буду внимательным.Прошу вас отменить,если это возможно отрицательный отзыв.

Откройте спор! Создайте прецедент с системой! )))))
P.S. сообщите пожалуйста, если выиграете! :)
где открыть спор по отзывам? или можно тут написать, чтобы сняли отрицательный отзыв- лот #508528767  покупатель на связь не вышел, я сама написала ему, ответа не было, я написала в акционе в комментарии. тоже нет ответа...поэтому выставила отрицательный отзыв..тем более рейтинг у покупателя никакой...в ответ был выставлен также отрицательный отзыв, хотя я согласна отправить лот. такое чувство что лот и не забрали бы пока не выставила отзыв, а теперь покупатель просто отказывается....прошу снять с меня отрицательный отзыв
Васса:

Откройте спор! Создайте прецедент с системой! )))))
P.S. сообщите пожалуйста, если выиграете! :)

Как при выставлении или покупке лотов тыкать кнопочку, что прочитал правила и согласен играть в эти игры, так это запросто. Потом начинаются спасите-помогите-не знал-простите-больше не буду. А казалось бы: всего-то пару своих драгоценных минут посвятить такому увлекательному чтиву и никогда, никогда не получать нелепейшего минуса в рейтинг от бездушной системы. :) Сурово, но (увы) справедливо и назидательно. :)
maritie:

где открыть спор по отзывам? или можно тут написать, чтобы сняли отрицательный отзыв- лот #508528767  покупатель на связь не вышел, я сама написала ему, ответа не было, я написала в акционе в комментарии. тоже нет ответа...поэтому выставила отрицательный отзыв..тем более рейтинг у покупателя никакой...в ответ был выставлен также отрицательный отзыв, хотя я согласна отправить лот. такое чувство что лот и не забрали бы пока не выставила отзыв, а теперь покупатель просто отказывается....прошу снять с меня отрицательный отзыв

На своей странице: настройки - спорные сделки - открыть новый спор.
модератор!убедительно прошу вас снять с моих лотов.#508657814.#508613264.#508613376.оскорбительные реплики пользователя с ником"бундес"
Здравствуйте.

У меня предложение добавить в каталог Спорт. Туризм.Отдых. раздел "настольный теннис".

Спасибо.
адмирал:

модератор!убедительно прошу вас снять с моих лотов.#508657814.#508613264.#508613376.оскорбительные реплики пользователя с ником"бундес"

Сообщения удалены.
fur:

На своей странице: настройки - спорные сделки - открыть новый спор.

fur, большое спасибо за помощь.
Support:

Сообщения удалены.

Зря всё же на страницах с собственными лотами отсутствует ссылка: "сообщить о нарушении правил". :)
прошу снять выставленные мне покупателем ALL отрицательные отзывы по аукционам 508740584, 508733761
я пошел покупателю навстречу, принял его предложения по снижению цены
в течении недели он не отвечал на письма по е-мэйл и в сообщениях на лотах аукционов (это можно просмотреть)
после того как я выставил ему отрицательные отзывы он необоснованно выставил и мне
по его прежним отзывам можно понять что это непорядочный и нечестный покупатель
прошу снять отзывы и по возможности заблокировать ALL
Здравствуйте уважаемые модераторы. Хочу выразить своё недоумение по поводу пополнения счёта ay.by. После продажи лота у меня образовалась задолженность 900 рублей. Минимальная сумма пополнения 5000 рублей. Я не хочу пополнять счёт, я просто хочу погасить задолженность.
Покупатель sonne1964 поставила мне отрицательный отзыв и нейтральную оценку, при этом она ничего не говорила про возврат товара, хотя он был возможен. Для удаления этого отзыва мне надо открывать спор или можно обойтись и без него? Заранее спасибо за ответ.
W1987:

Покупатель sonne1964 поставила мне отрицательный отзыв и нейтральную оценку, при этом она ничего не говорила про возврат товара, хотя он был возможен. Для удаления этого отзыва мне надо открывать спор или можно обойтись и без него? Заранее спасибо за ответ.

А почему Вы так уверены,что его удалят? )))
W1987:

Покупатель sonne1964 поставила мне отрицательный отзыв и нейтральную оценку, при этом она ничего не говорила про возврат товара, хотя он был возможен. Для удаления этого отзыва мне надо открывать спор или можно обойтись и без него? Заранее спасибо за ответ.

Только при помощи спора и то ,если договоритесь с покупателем : лучше
ласково.
manunja:

А почему Вы так уверены,что его удалят? )))

Я не уверена, поэтому и спрашиваю.
ryba-mrt, спасибо за ответ. Ласково, я думаю, не получится т. к. я ей уже выставила ответный отзыв.
W1987:

ryba-mrt, спасибо за ответ. Ласково, я думаю, не получится т. к. я ей уже выставила ответный отзыв.

Когда откроете спор скажите,что погорячились из-за того,что она не предложила вернуть кольцо. Предложите решить вопрос так, как выгодно ей.
Если удасться договорится ,то снимите по обоюдному согласию оба отзыва не
дожидаясь решения по спору. Так можно.
кукареку:

прошу снять выставленные мне покупателем ALL отрицательные отзывы по аукционам 508740584, 508733761
я пошел покупателю навстречу, принял его предложения по снижению цены
в течении недели он не отвечал на письма по е-мэйл и в сообщениях на лотах аукционов (это можно просмотреть)
после того как я выставил ему отрицательные отзывы он необоснованно выставил и мне
по его прежним отзывам можно понять что это непорядочный и нечестный покупатель
прошу снять отзывы и по возможности заблокировать ALL

Вам следует открыть споры по этим лотам.