Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.

Отказываюсь

вопрос модератору

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 25
ludkat:

джинсыВходящие x

татьяна станкевич mirik82@tut.by
27 мая (2 дн. назад)

кому: мне



здравствуйте.я не знаю,что происходит,но я ничего не могу у вас
выкупить.сообщения и коментарии отправляються.а лот не выкупаеться.все
выходные пыталась выкупить куртку,но безрезультатно.понравилась
майка,но она тоже не выкупаеться.я вас попрошу
выслать:джинсы,куртку,майку.заранее огромное спасибо.

Какой рейтинг у покупателя? Если нулевой или отрицательный, а у Вас в настройках стоит птица, что Вы от таких покупателей ставки не принимаете, то результат закономерен. :) Или данный покупатель у Вас в чёрном списке, или у Вас некоторые аукционы только для белого списка. Проверьте для начала свои настройки, чтобы исключить эти моменты.
fur:

Какой рейтинг у покупателя? Если нулевой или отрицательный, а у Вас в настройках стоит птица, что Вы от таких покупателей ставки не принимаете, то результат закономерен. :) Или данный покупатель у Вас в чёрном списке, или у Вас некоторые аукционы только для белого списка. Проверьте для начала свои настройки, чтобы исключить эти моменты.

Этот покупатель делает у меня 3 покупку. Периодичность
3,4 дня.В настройках я ничего не меняла.Мне пишут на эл. почту ,что не могут ТУПО КУПИТЬ.
ludkat:

Этот покупатель делает у меня 3 покупку. Периодичность
3,4 дня.В настройках я ничего не меняла.Мне пишут на эл. почту ,что не могут ТУПО КУПИТЬ.

Необходимо чтобы они не Вам на почту писали, а написали нам. Желательно в техподдержку. Просто, чтобы мы могли кому-то оказать помощь, нужно чтобы за ней обратились.
В связи с чем удалено сообщение мне от Popova N
Есть такая проблема связанная с недобросовестными пользователями!В моем случае я просто решил защитить интересы пользователя  а проблема вот в чем:Некий "Чагайда Сиргей Сиргеевич" (http://ay.by/whoiswho.phtml?id=7782696),сделал лот-фейк на Nokia n97 после того как узнал что его ставку перебили...А вот реальный продавец  http://ay.by/lot/nokia-n97-kopiya-509109442.html у которого взяли фото и описания!Так вот этот "Сергей" полный не одекват!Почитайте его отзывы это УЖАС!!!Наши требования просты,дайте бан этому не грамотному "Чагайда Сиргей Сиргеевич" за то что создал липовый лот на который к тому же уже и ставки поступили! + к тому же этот сергей создал второй акк (http://ay.by/whoiswho.phtml?id=7815316)...как думаете зачем?)
Полностью поддерживаю пользователя NIKE, таких надо банить и об этом неоднократно Администрацию сайта просили пользователи. Организуйте пожалуйста контроль таких пользователей. И еще неприятно когда кто-то выкупает лот ты звонишь по данным указанным в письме а там поднимает(это в лучшем случае) какой-нибудь человек который ни сном ни духом не вкурсе происходящего. Как бы и таких ребят банить за недостоверную информацию. Заранее с благодарностью и надеждой на помощь.
У меня сняли с торгов лот #509158455 за несоразмерность цены, почему несоразмерность, больше или меньше должна быть? почему ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему мой лот трикотажная кофточка снят с торгов администрацией, я почему-то не могу понять. Большое спасибо за ответ.
оперативнее реагируйте на изменение курса рубль-доллар (пересчет стоимости лотов), а то уже началось :)))  Процветающая пахнуть начинает.
Nataliyshka_25:

У меня сняли с торгов лот #509158455 за несоразмерность цены, почему несоразмерность, больше или меньше должна быть? почему ?

А что за цена-то хоть была?
fur:

А что за цена-то хоть была?

10 000руб, ткань хорошая вискозная.
Nataliyshka_25:

10 000руб, ткань хорошая вискозная.

Вы могли ошибиться случайно и поставить цену в долларах. :) Наверное, перед этим лотом выставляли что-то с ценой в валюте, поэтому доллары автоматом подтянулись. :) Но это уже никак не проверить. :)
fur:

Вы могли ошибиться случайно и поставить цену в долларах. :) Наверное, перед этим лотом выставляли что-то с ценой в валюте, поэтому доллары автоматом подтянулись. :) Но это уже никак не проверить. :)

У меня в ленте есть пункт,я закрепляла в начале списка категории, "
Активированы следующие рекламные услуги

Закреплен в начале списка категории


ПОВЯЗКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ
10 000 руб." это я скопировала из ленты.
fur:

Вы могли ошибиться случайно и поставить цену в долларах. :) Наверное, перед этим лотом выставляли что-то с ценой в валюте, поэтому доллары автоматом подтянулись. :) Но это уже никак не проверить. :)

Получается, что вроде все правильно, то есть реальная цена в рублях, и очень неприятно то, что рекламные услуги я оплатила  :(
Nataliyshka_25:

Получается, что вроде все правильно, то есть реальная цена в рублях, и очень неприятно то, что рекламные услуги я оплатила  :(

Имею подозрение-снятие с формулировкой "цена не верна" ошибочна. Скорее сняли из за категории? Раз под заказ пошив, то в "услуги"? Наши модераторы-могуть! :)
Васса:

Имею подозрение-снятие с формулировкой "цена не верна" ошибочна. Скорее сняли из за категории? Раз под заказ пошив, то в "услуги"? Наши модераторы-могуть! :)

дело в том что там стояли штуки(т.е. кол-во 8 шт), это уже готовые продаются.Формулировка следующая "Здравствуйте, Nataliy!

Снят с торгов ваш аукцион "ПОВЯЗКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ"


Ваш аукцион "ПОВЯЗКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ" снят с торгов администрацией Ay.by по причине: 1.10. Запрещается указывать в заявках на продажу предметов или услуг заведомо несоразмерную цену.  Перед тем, как выставить у нас аукцион прочтите "Соглашение о предоставлении услуг на Интернет-аукционе Ay.by". Соблюдение наших правил является обязательным условием проведения торгов. Спасибо за понимание."
Васса:

Имею подозрение-снятие с формулировкой "цена не верна" ошибочна. Скорее сняли из за категории? Раз под заказ пошив, то в "услуги"? Наши модераторы-могуть! :)

Скажите а как связатьсясмодератором? я имею ввиду как ему вопрос задать?
Васса:

Имею подозрение-снятие с формулировкой "цена не верна" ошибочна. Скорее сняли из за категории? Раз под заказ пошив, то в "услуги"? Наши модераторы-могуть! :)

"..Запрещается..заведомо несоразмерную.."--я и говорю, наши могут "накосячить" с формулировкой!
"а как связатьсясмодератором?"-здесь-ни как! Захотят-ответят, нет-нет! Напрямую пишите. Внизу страницы-"напишите нам".
Nataliyshka_25:

Получается, что вроде все правильно, то есть реальная цена в рублях, и очень неприятно то, что рекламные услуги я оплатила  :(

Вероятнее всего Ваш лот был снят с торгов ошибочно. Сумма, потраченная на рекламные опции, будет перечислена на Ваш баланс. Приносим свои извинения.
Anni:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему мой лот трикотажная кофточка снят с торгов администрацией, я почему-то не могу понять. Большое спасибо за ответ.

Ваш лот снят по причине: Ошибочная категория.  Для подобных лотов существует специальная категория "Отдам даром".
sensej:

Вероятнее всего Ваш лот был снят с торгов ошибочно. Сумма, потраченная на рекламные опции, будет перечислена на Ваш баланс. Приносим свои извинения.

спасибо.
Почему неудачно завершённые аукционы помещаете в ленту активности?
Здравствуйте, разблокируйте мою страницу пожалуйста!
Васса:

Имею подозрение-снятие с формулировкой "цена не верна" ошибочна. Скорее сняли из за категории? Раз под заказ пошив, то в "услуги"? Наши модераторы-могуть! :)

Прочитайте мою запись выше и постарайтесь решить мою проблему!У меня такое чувство что мое сообщение вы пропустили мимо ушей!
Добрый вечер!
Просьба, снимите пожалуйста мою ставку http://ay.by/lot/komplekt-s-1-509084277.html Дело в том, что я неоднократно написал ему, чтобы снял, но не снимает + после этого, продавец добавил сообщение "Если в чём-то не уверены- не делайте ставку.Выясняйте интересующие  Вас вопросы до момента ставки. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ!!!!!"
Заранее спасибо!
С пониманием!
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 25 Следующая Ctrl