вопрос модератору

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 25
ay7749225:

как снять лот с торгов?

Вверху этой страницы слева возле Вашего логина справа "аукционы"-"действующие", зашли и справа от названия лота красный крестик "Х"-"снять с торгов"-"подтвердить".
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ, ЕСЛИ РЕБЕНОК НЕЧАЯННО ПОСТАВИЛ СТАВКУ НА НАШ ЛОТ С АДРЕСА БРАТА НА МОЕМ КОМ-ПЕ,  КОТОРЫЙ ПРОСМАТРИВАЛ МОИ ЛОТЫ, И КАК УБРАТЬ ЭТУ "ЛЖЕ" СТАВКУ. ОБИДНО ЗА ТАКОЕ ГЛУПОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ((( ВЕДЬ Я НИКОГДА С ТАКИМ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ, И С ПРАВИЛАМИ О СТАВКАХ ДРУГ ДРУГУ В РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЯХ ОЗНАКОМЛЕНА... ОБИДНО ДО СЛЕЗ((( ПОМОГИТЕ, ЕСЛИ МОЖЕТЕ.
Разрешите пожалуйста спор #50881493
влад:

Разрешите пожалуйста спор #50881493

Уточните пожалуйста номер аукциона.
Уважаемые мадераторы, спор был открыт 31.03.2012г #508818493. Сегодня 09.04.2012, а спор все не разрешен. Вынесете свое решение.
Спасибо за оперативно убранный отрицательный отзыв ,но повторю свою вторую просьбу: прошу выставить отрицательный отзыв продавцу аукциона #507435050 alexanna , по причине снятия моей единственной ставки на данном аукционе по необоснованному решению продавца и дострочного снятия аукциона со ставками с продаж. До завершения аукциона оставалось 3 дня... Хочу добавить, что это не единичный случай...
Ещё раз спасибо!
С уважением...
ЖуЖа2010
Не думаю, что это возможно. Так как, если выставить данному пользователю отрицательный отзыв, тем самым поставится под сомнение необходимость данной кнопки, как таковой... И это создаст ненужный прецедент...
ЖуЖа2010:

Спасибо за оперативно убранный отрицательный отзыв ,но повторю свою вторую просьбу: прошу выставить отрицательный отзыв продавцу аукциона #507435050 alexanna , по причине снятия моей единственной ставки на данном аукционе по необоснованному решению продавца и дострочного снятия аукциона со ставками с продаж. До завершения аукциона оставалось 3 дня... Хочу добавить, что это не единичный случай...
Ещё раз спасибо!
С уважением...

Продавец мог и не пожелать продать именно Вам.А так как он хозяин лота,то имел право делать со ставками что захочет.ИМХО.
#508571589
удалите пожалуйста сообщение истеричного продавца из моего аукциона. просрочила оплату по лоту на один день так она мне кроме присланного е-мейла в грубой форме, успела еще и на аукционе настрочить.
olja-deutsch:

#508571589
удалите пожалуйста сообщение истеричного продавца из моего аукциона. просрочила оплату по лоту на один день так она мне кроме присланного е-мейла в грубой форме, успела еще и на аукционе настрочить.

А как ещё "пронять" нерадивого покупателя, если он на почту не отвечает? Вполне себе вежливо написано, без "пожалуйста", правда. :)
Модераторы отреагируйте наконец на мое сообщение. Когда разрешите спор #508818493?
почему я не могу поменять пороль ..всё верно ввожу мне пишет неверно введён старый пороль хотя всё введено правельно ???7
Убедитесь, что у вас не зажат Caps Lock. Ну и заодно, язык у вас выставлен нужный?
Васса:

А как ещё "пронять" нерадивого покупателя, если он на почту не отвечает? Вполне себе вежливо написано, без "пожалуйста", правда. :)

Васса, вы не знаете всех обстоятельств.
лот я купила в пятницу ночью, в субботу положить деньги на изипей не успела, в воскресенье почта не работает. поэтому смогла положить только в понедельник днем.
так что нечего кидаться такими словами как "нерадивый покупатель", у меня достаточно положительных отзывов от продавцов, что доказывает обратное.
вы для начала посмотрите сколько отрицательных и нейтральных отзывов у продавца luda1981.
http://ay.tut.by/more508798700.html
и на электронные письма я отвечала, если что она могла мне позвонить, но вместо этого она настрочила сообщение на моем аукционе, да и еще нагрубила мне в электронном письме. и это все в течении 4 часов!!! с 12.00 до 16.00.
истеричка одним словом.
olja-deutsch:

Васса, вы не знаете всех обстоятельств.
лот я купила в пятницу ночью, в субботу положить деньги на изипей не успела, в воскресенье почта не работает. поэтому смогла положить только в понедельник днем.
так что нечего кидаться такими словами как "нерадивый покупатель", у меня достаточно положительных отзывов от продавцов, что доказывает обратное.
вы для начала посмотрите сколько отрицательных и нейтральных отзывов у продавца luda1981.
http://ay.tut.by/more508798700.html
и на электронные письма я отвечала, если что она могла мне позвонить, но вместо этого она настрочила сообщение на моем аукционе, да и еще нагрубила мне в электронном письме. и это все в течении 4 часов!!! с 12.00 до 16.00.
истеричка одним словом.

У Вашего оппонента тысячи отзывов! И, в принципе, дай бог каждому такой рейтинг при таком количестве сделок. Думаю, если бы Вы предупредили о задержке с оплатой,то такой ситуации не возникло бы. А Вы, по-видимому, играли в молчанку и люда1981 должна была по звёздам догадываться-выходной у Вас или нет. Ведь на ИзиПэй можно спокойно платить из дома в любое время суток,а продавец не может знать-есть у Вас такая возможность,но Вы не оплачиваете целенаправленно, или такой возможности у Вас нет. А вообще-ситуация штатная, не стоит вашего внимания и нервов абсолютно. Главное, чтобы покупкой Вы остались довольны, а деньги продавцом получены)))
Уважаемые модераторы! Прошу вас снять мои отрицательные отзывы покупателю с ником dashysha.Я их выставил ввиду того что 3 недели от него не было ни слуху ни духу.Покупатель проживает за границей,а не отвечал его представитель здесь.Все вопросы урегулированы.
Shunless:

Уважаемые модераторы! Прошу вас снять мои отрицательные отзывы покупателю с ником dashysha.Я их выставил ввиду того что 3 недели от него не было ни слуху ни духу.Покупатель проживает за границей,а не отвечал его представитель здесь.Все вопросы урегулированы.

Отзывы сняты.
suhar1:

ЖуЖа2010
Не думаю, что это возможно. Так как, если выставить данному пользователю отрицательный отзыв, тем самым поставится под сомнение необходимость данной кнопки, как таковой... И это создаст ненужный прецедент...

Если я правильно поняла, если вдруг возникает необходимость снять лот с продаж, то чтобы избежать отрицательного отзыва, нужно поотменять ставки и тогда снимать с продаж, и исходя из того что Вы пишите - это считается нормальным, а если просто снять лот с продаж вместе со ставками - это уже гарантированный отрицательный отзыв (сама по неопытности уже такой имею(((()
Честно скажу логики никакой)))))))) И в первом и во втором случае происходит как минимум некорректное отношение к покупателю, только в первом случае - это в каком-то смысле остаётся безнаказанным, то во втором - отрицательный отзыв как раз таки от ay.by . И спрашивается чем первый случай по результату отличается от второго?))))))))
olja-deutsch:

#508571589
удалите пожалуйста сообщение истеричного продавца из моего аукциона. просрочила оплату по лоту на один день так она мне кроме присланного е-мейла в грубой форме, успела еще и на аукционе настрочить.

не обращайте на неё внимание)))))))) манера общения у неё такая, сама столкнулась уже с этой дамой....
manunja:

Продавец мог и не пожелать продать именно Вам.А так как он хозяин лота,то имел право делать со ставками что захочет.ИМХО.

исходя из того ,что Вы пишите, в чём смысл тогда аукциона ,если будет происходить такая выборка... либо надо указывать, как многие  пишут критерии для покупателей (рейтинг не ниже 90%, только для проверенных покупателей и т.д.)тогда ещё ладно ,но  на данном аукционе никаких оговорок не было... И дело-то не в конкретном продавце и не в целенаправленности выставить отрицательный отзыв, а в том, что одним словом получается бардак, с таким правом, что хочу, то и делаю надо не на аукционах быть, а объявления о продаже выставлять ,без всяких кнопок купить сейчас и т.д.
ЖуЖа2010:

Если я правильно поняла, если вдруг возникает необходимость снять лот с продаж, то чтобы избежать отрицательного отзыва, нужно поотменять ставки и тогда снимать с продаж, и исходя из того что Вы пишите - это считается нормальным, а если просто снять лот с продаж вместе со ставками - это уже гарантированный отрицательный отзыв (сама по неопытности уже такой имею(((()
Честно скажу логики никакой)))))))) И в первом и во втором случае происходит как минимум некорректное отношение к покупателю, только в первом случае - это в каком-то смысле остаётся безнаказанным, то во втором - отрицательный отзыв как раз таки от ay.by . И спрашивается чем первый случай по результату отличается от второго?))))))))

ay.by давно уже отходит от логики и превращает аукцион в непонятный базар. Функция снятия ставок продавцом всё перевернула с ног на голову. Так хоть бы сделали тогда возможность минус в репу поставить.
ЖуЖа2010:

Если я правильно поняла, если вдруг возникает необходимость снять лот с продаж, то чтобы избежать отрицательного отзыва, нужно поотменять ставки и тогда снимать с продаж, и исходя из того что Вы пишите - это считается нормальным, а если просто снять лот с продаж вместе со ставками - это уже гарантированный отрицательный отзыв (сама по неопытности уже такой имею(((()
Честно скажу логики никакой)))))))) И в первом и во втором случае происходит как минимум некорректное отношение к покупателю, только в первом случае - это в каком-то смысле остаётся безнаказанным, то во втором - отрицательный отзыв как раз таки от ay.by . И спрашивается чем первый случай по результату отличается от второго?))))))))

ЖуЖа2010
Нет. Вы не правильно поняли. Сейчас я просто привожу пример: "Я категорически против ставок на мой лот от людей у которых рейтинг (0+15). Я об этом сообщаю в лоте, но, тем не менее мой лот пытается выкупить человек с рейтингом +1".  Я снимаю его ставку. Это право продавца.
Спасибо большое!!!
suhar1:

ЖуЖа2010
Нет. Вы не правильно поняли. Сейчас я просто привожу пример: "Я категорически против ставок на мой лот от людей у которых рейтинг (0+15). Я об этом сообщаю в лоте, но, тем не менее мой лот пытается выкупить человек с рейтингом +1".  Я снимаю его ставку. Это право продавца.

так ставку всякие муфлоны снимают не предупреждая о каких-то своих завихрениях, в комментах к снятию пишут всякую байду и ложь. Как его наказать за самовольное снятие?
volkovysk:

так ставку всякие муфлоны снимают не предупреждая о каких-то своих завихрениях, в комментах к снятию пишут всякую байду и ложь. Как его наказать за самовольное снятие?

Сложно сказать....Возможно следует" прикрутить" к этой кнопке, какой-то регламент. Т.е - ставку можно снять в тех-то и тех случаях.