вопрос модератору

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 25
http://ay.rebenok.by/more508927393.html   вот для спора  ( спасибо за посказку откликнувшимся -захожу в споры-- спорные сделки -- новый спор--   номер аукциона  , эл адрес , неоплаченный и полученный товар -- код...
Отчетливо вижу , нажимаю три цифры , появл красным чуть сверху код не...принят, в чем проблемка ??
   хоть бы отослала обратно  по -тихому , на посылке же обратный адрес..
ilushin123:

http://ay.rebenok.by/more508927393.html   вот для спора  ( спасибо за посказку откликнувшимся -захожу в споры-- спорные сделки -- новый спор--   номер аукциона  , эл адрес , неоплаченный и полученный товар -- код...
Отчетливо вижу , нажимаю три цифры , появл красным чуть сверху код не...принят, в чем проблемка ??
   хоть бы отослала обратно  по -тихому , на посылке же обратный адрес..

"сверху код не...принят, в чем проблемка ??"--штрих код посылки или номер аукциона? Штрих-код все буквы латинские введите, номер аукциона #508927393
Ой , девочки, все получилось (имею в виду открыть спор ).Спасибо огромное  , ВАм -Васса , потому как наивная я весь адрес    корировала http://ay.rebenok.by/more508789942.html, а как только Вы подсказали , что только No , все получилось..+1 ( как поставить тоже не знаю)...
С уважением.
ilushin123:

Ой , девочки, все получилось (имею в виду открыть спор ).Спасибо огромное  , ВАм -Васса , потому как наивная я весь адрес    корировала http://ay.rebenok.by/more508789942.html, а как только Вы подсказали , что только No , все получилось..+1 ( как поставить тоже не знаю)...
С уважением.

)))) нинада +1! Я на "ребёнок" под другим логином. :)
Васса:

)))) нинада +1! Я на "ребёнок" под другим логином. :)

Васса, Вы - на ребёнок?! =-O
fur:

Васса, Вы - на ребёнок?! =-O

Йез! :) Это мой первый сайт, когда первый раз села за комп года три-четыре назад. )))
Здравствуйте хочу попросить Вас поставить отрицательный отзыв или замечание, т.е наказать продавца edfil01,  я выкупила лот, а он вперед меня забрал мою книгу #508840987 .Это не дело.Спасибо за понимание.
Мирра:

Здравствуйте хочу попросить Вас поставить отрицательный отзыв или замечание, т.е наказать продавца edfil01,  я выкупила лот, а он вперед меня забрал мою книгу #508840987 .Это не дело.Спасибо за понимание.

А в чём проблема? Ляпите по сделке отрицательный отзыв продавцу и все дела!
ПыСы. Судя по переписке в лоте продавец договаривается с конкретным человеком, в том числе и о скидке-КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, какая "це-це" Вам сказала, что продавец готов сделать скидку Вам, только потому, что Вы первее нажали на "купить"? О-о
suhar1:

Открывайте спор. Он будет окончен в вашу пользу. Подождите, а в чем проблема? Вы же ему отзыв еще не выставили. Ну так выставляйте отзыв и пишите там, все что думаете...

Ниии.. Вы не поняли-девушка просит наказать не продавца, а того с кем он первым договорился о продаже и скидке! :)
exy_girl
вчера, 20:06


Отвечаю доступно: согласна,замеры вы предоставили,но простите,если я меряю ребенка и по замерам все ок,а как одевать,так 3 из них вообще не одели.Не стоит лукавить,вы сразу мне сказали что вещи не заберете требуя оплаты.Но.......у меня 56 000 тоже на дороге не валяются.Мне что делать в такой ситуации????????Выкинуть деньги на ветер? Я воспитываю ребенка сама,и живу на одну зарплату.Оправдываться не буду,признаю что виновата.Но вещи мне не нужны,пользы не принесут,а ждать когда люди тебя проклинать начнут тоже не желаю.Вам на почту ответила,пусть и с задержкой.Напишите ваш адрес - верну вещи в целости и сохранности.Я же не отказываюсь вам их вернуть.И пугат меня не нужно вашими записями на форумах моих лотов.Это вас не красит,я думала вы адекватнее.Этим вы нарушаете правила.можете адрес здесь указать,сообщу сразу штрих-код
ilushin123
вчера, 20:31


Таким образом :

спасибо Вам огромное , что только после открытия спора Вы соизволи написать мне , искренне благодарю Вас.

и если Вы предоставите письмо в течении 2 (с 17 марта по 01 апреля )

ВЫ , как покупатель, хоть раз написали мне , что хотите ВЕРНУТЬ потому что Вам не подходят маечки ...

и сняли или с Вашей стороны раздался хоть один звонок ( может мне взять распечатку входящих , и исходящих - когда Вы не брали совсем-совсем трубку)

Мне нравится Ваша позиция

**Я же не отказываюсь вам их вернуть.И пугат меня не нужно вашими записями на форумах моих лотов.**

Спасибо что неоплаченный товар Вы не отказываетесь вернуть , это так благородно с Вашей стороны...

Не надо вмешивать детей , я никогда не впутывала мх , Вам отксерить что я мать-одиночка , Вам станет легче..

Не знаю , но вот если бы Вам не подошла вещь разве Вы бы не САМИ позвонили продавцу ( не постарались бы вернуть, качество нормальное -без дефектов и пятен , цена не заоблачная за 5 маек + пересылка - 56.000 ну хоть постарались бы сами продать и вернуть , ну хоть что-нибудь предприняли бы... )

Вы написали мне хоть одно письмо , сделали хоть один звонок , и посмотрите пож-та в своих отзывах модет это я в декабре забыла рассчитаться , может предыдущий продавец и оставидл это так просто -пусть модераторы рассудят.

и вчера когда весь-весь вечером я перед всей этой ерундой звонила 15 раз , что ж Вы не сняли трубку , а сбрасывали...

Так просто порядочные люди не поступают ...
ilushin123
вчера, 20:43


Письмо No 1 17.03 Вика, ау Вы получили , мы уже отправили.. ( нет ответа )

Пистомо No 2 26.03 Что-то не так с замерами ???

-- нет,с замерами все так,только нам настолько тесно,что маечки готовы по швам трещать,видимо просто полненькие очень.Если есть возможность возврата - я конечно же покрою все ваши затраты на пересылку.Если же нет - то естественно оплачу.Прошу прощения за задержку с ответом,была на работе,а там доступа в сеть нет.Жду вашего решения.

На это письмо был МОЙ ответ , что если хоть сразу 1-2-3-4 дней , то без вопросов , но 10 дней... домагиваться извините , и поскольку

**Если же нет - то естественно оплачу.Прошу прощения за задержку с ответом,была на работе,а там доступа в сеть нет.Жду вашего решения** то пж-та , заплатите ведь Вы же сами не рассматриаваете возврат проданного Вами , ну что нельзя померить майку ребенка которая ему сейчас впору.

я что указала неверные замеры , слукавила по поводу состояния , обманула с дефектами или пятнами , Ваши глаза видели замеры ????

и не звонила Вам , Вы хоть раз подняли трубку или позвонили мне....
ilushin123
вчера, 20:48


** Я за все привыкла платить,поэтому на пользу они не пойдут,хочу вам их вернуть **

какая Вы молодец поэтому посмотрите в своих отзывах , кому Вы забыли заплатить , а


kocisko

вчера, 20:14

Здравствуйте, помню эту даму. Нет, товар так и не оплатили.

а этому тоже заплатили

Galka87

Уважаемая Sexy_girl аукцион был завершон 23 марта, сегодня уже 6 апреля, а оплаты мы от вас так и не дождались! Мы ждали столько, сколько вы просили, и не найти 4000 за 2 недели извините смешно. Такое значит у вас отношение к участникам аукциона! Извините плохо.

Какая Вы у нас честная ... Есть что возразить , ну давайте.....
ilushin123
сегодня, 07:27


Вы с такой легкостью ставите негативные отзывы людям

-- Отвратительно,покупатель тянула время,врала что лот оплатила,хотя поступлений не было (легко проверить).В итоге лот остался не выкупленным

-- Отказалась выкупать лот

и т.п. Но Вы же не можете знать , у человека могло что-то произойти , в конце концов мог и малыш клацнуть....


** По поводу *Я воспитываю ребенка сама,и живу на одну зарплату.Оправдываться не буду,признаю что виновата * , откуда же лоты для мальчика , ведь у Вас дочка , соседка попросила..., виновата ну так давайте исправляйте СВОЮ ошибку, ВЫ же знаете кто виноват..

сплошная ложь , и невозможность понять др человека .. Не из не Ваших же отзывов это

*Девушка здесь просто в игры играет,да и по общению понятно,что ребенок,который еще не повзрослел.Предлагаю ее вообще заблокировать **

добрее надо быть и порядочнее , и входить в ситуацию

Вы можете упрекнуть меня -- мол , чего Вам не иду , а я отвечу

-- сразу 100 % пошла , я человек мягкий , порядочный и ранимый, и если бы даже я вдруг так поступила (хотя маловероятно) , заплатила м сама бы потом выставили в лотвх на продажу , что Вам мещало так поступить..

Ок все цитаты ** ** , автором является sexy girl/ ( см переписку )

то, что я являюсь матерью-одиночкой , если потребуется предоставлю документы..

За сим удаляюсь , жду решения модераторо
просто рассудите по-человечески...Просто Ваше мнение интересно
Васса:

Ниии.. Вы не поняли-девушка просит наказать не продавца, а того с кем он первым договорился о продаже и скидке! :)

??? А еще, было бы не плохо, наказать провайдера, обслуживающего того негодяя. А то - совсем распустились!!!
Мое непритязательное мнение - а зачем вы эту переписку здесь вообще выложили? Что вы хотели донести общественности? ....Вы же спор открыли?
suhar1:

Открывайте спор. Он будет окончен в вашу пользу. Подождите, а в чем проблема? Вы же ему отзыв еще не выставили. Ну так выставляйте отзыв и пишите там, все что думаете...

Здравствуйте отзыв хочу поставить не продавцу- он извинился, а тому кто перекупил- ему сама не поставлю- вот в чем вопрос.
Мирра:

Здравствуйте отзыв хочу поставить не продавцу- он извинился, а тому кто перекупил- ему сама не поставлю- вот в чем вопрос.

Какое отношение вы имеете к "тому, кто перекупил"?
suhar1:

Мое непритязательное мнение - а зачем вы эту переписку здесь вообще выложили? Что вы хотели донести общественности? ....Вы же спор открыли?

Моё еще более непритязательное мнение - тяжело находить консенсус, когда по обе стороны достаточно склочные женщины. Думаю, вся эта богодельня яйца выеденного не стоит и самым адекватным решением было бы: покупатель могла бы не кривить душой и не тягать кота за я...сные глаза, а извиниться, вернуть покупку да кинуть, например, на мобильный продавца пару тысяч рублей в качестве компенсации за потраченное время и моральную неудовлетворенность. И всё... Всегда же можно договориться - главное, относиться к людям с пониманием и воздастся вам... А то начинаетя бодяга: вот удостоверение матери-одиночки, вот вам тоже такое, вот мои дети - а вот мои и пр.
Мирра:

Здравствуйте отзыв хочу поставить не продавцу- он извинился, а тому кто перекупил- ему сама не поставлю- вот в чем вопрос.

Так а тот, кто "перекупил" здесь причем? Все вопросы адресуйте продавцу - у Вас с ним возникли договорные отношения.
Leland-Gaunt:

Моё еще более непритязательное мнение - тяжело находить консенсус, когда по обе стороны достаточно склочные женщины. Думаю, вся эта богодельня яйца выеденного не стоит и самым адекватным решением было бы: покупатель могла бы не кривить душой и не тягать кота за я...сные глаза, а извиниться, вернуть покупку да кинуть, например, на мобильный продавца пару тысяч рублей в качестве компенсации за потраченное время и моральную неудовлетворенность. И всё... Всегда же можно договориться - главное, относиться к людям с пониманием и воздастся вам... А то начинаетя бодяга: вот удостоверение матери-одиночки, вот вам тоже такое, вот мои дети - а вот мои и пр.

Раз уж мнение интересно, то присоединяюсь: дамы лишь кидаются какашками. Аргумент в виде того, кто из них бОльшая мать-одиночка, гадок. Диалог производит впечатление типичной бабской склоки. Ну и конструктивного ничего не видно и за горизонтом. Тёти выпускают пар и выговариваются. suhar1 совершенно прав в своём недоумении: чего ради этакую грязюку на форумы выплёскивать? А практика и опыт показывают, что тут не мнение чьё-либо уважаемую ilushin123 интересует, а ищет она понимания и сочувствия.
fur:

Раз уж мнение интересно, то присоединяюсь: дамы лишь кидаются какашками. Аргумент в виде того, кто из них бОльшая мать-одиночка, гадок. Диалог производит впечатление типичной бабской склоки. Ну и конструктивного ничего не видно и за горизонтом. Тёти выпускают пар и выговариваются. suhar1 совершенно прав в своём недоумении: чего ради этакую грязюку на форумы выплёскивать? А практика и опыт показывают, что тут не мнение чьё-либо уважаемую ilushin123 интересует, а ищет она понимания и сочувствия.

Дитям - мороженое, бабе - цветы...
Успокоилась я , и вижу решение данного спора т.о.
    - м.б. она  перечислит мне деньги  за покупку ..
  У покупателя - *ненужный *  товар , у меня *ненужные деньги*
поскольку маечки ей не нужны ( пусть  отправит в д.дом  где -нибудь на периферии) волонтеру , и с деньгами я сделаю тоже даже тому же волонтеру..
   т. о. я буду наказана за доверие  , а она за жадность , а хорошее получиться вдвойне детям из детского дома.
ilushin123:

Успокоилась я , и вижу решение данного спора т.о.
    - м.б. она  перечислит мне деньги  за покупку ..
  У покупателя - *ненужный *  товар , у меня *ненужные деньги*
поскольку маечки ей не нужны ( пусть  отправит в д.дом  где -нибудь на периферии) волонтеру , и с деньгами я сделаю тоже даже тому же волонтеру..
   т. о. я буду наказана за доверие  , а она за жадность , а хорошее получиться вдвойне детям из детского дома.

Ну вообще актёрство какое-то. Да заберите вы обратно эти майки при условии оплаты почтовых услуг покупателем. Или пусть оплатит покупку Вам на телефон (или ещё куда) и продаёт их сама. И не надо этого цирка с детским домом. От души вещи туда должны передаваться, а не "на тебе, Боже, что мне не гоже".ИМХО.
Мое личное мнение:
Покупатель обязан оплатить лот и все затраты на пересыл
( если иное не было обговорено). Майки пусть продает сама,т.к. замеры ,по ее просьбе,были сделаны. Замеры соответствуют, качество соответствует,а что
дети выросли,мама сама виновата.Надо было брать с запасом.
Аукцион No508700537, прошу удалить мой положительный отзыв покупателю, т.к. он не соответствует действительности.
Уважаемый модератор!!! Просьба снять отрицательный отзыв от продавца luda1981, данный продавец, на мой отзыв (есть замечания) открыла против меня спор http://ay.rebenok.by/personal/disput.phtml?action=show&id=6132, с требованием отменить отзыв, данный спор был решён модератором в мою пользу, так как мне удалось доказать, что мой отзыв вполне обоснованный. luda1981 в своём отзыве, отразила только свои эмоции ,при чём совсем нелогичные и всё её сказаное не соответствует действительности... В споре всё мное было чётко отражено...

Также ,уважаемый модератор, просьба выставить отрицательный отзыв продавцу аукциона #507435050 alexanna , по причине снятия моей единственной ставки на данном аукционе по необоснованному решению продавца и дострочного снятия аукциона со ставками с продаж. До завершения аукциона оставалось 3 дня...
Заранее благодарна!
С уважением...
как снять лот с торгов?