Система пользовательских споров Ay.by

 
1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32
Да жаловались уже умники вроде тебя. Минус получали и шли прочь.

А во сколько ты оцениваешь мой труд, по походу на почту и проведению там от получаса, до часа?
Есть:

Да жаловались уже умники вроде тебя. Минус получали и шли прочь.

А во сколько ты оцениваешь мой труд, по походу на почту и проведению там от получаса, до часа?


Н-ни во сколько... ))) просто у тебя будет моцион...
Vic,  Такие люди нам нужны. Те для кого прогулка на почту, в магазин и т.п. не в тягость. Обратись в центр социального обслуживания населения по оказанию волонтёрской помощи одиноким и одиноко проживающим гражданам пожилого возраста и инвалидам.
Им нужна помощь таких как ты. Отчитаешься на следующей неделе, скольким людям помог и сколько раз на почту сходил, оплатил им за квартиру и в магазин для них.
А то вы все тут герои, кто выступает за бесплатные походы на почту, а как самим сходить бесплатно для пожилых людей, сразу в кусты.
Alleswisser редактировал сообщение 11 мая 2019
Vic:

Н-ни во сколько... ))) просто у тебя будет моцион...

А вот и второй минусок забрезжил на горизонте)
Уважаемые модераторы!

Заблокируйте пожалуйста пользователя Alleswisser, засыпающего форум флудом, не относящимся к теме. Его бессодержательные комментарии попросту неуместны!
Vic  Это , Alleswisser и , Есть[ Вправе на Вас жаловаться это Вы обвинили /b], Alleswisser в том что он продаёт лот которого у него нет в наличии - это уже клевета и Вы можете за это банчик схлопотать или , Есть Вы обвинили в том что подворовывает - это тоже клевета , Vic Тут оснований больше Вас блокировать за клевету и порчу деловой репутации ! Это им можно жать пимпочку поябедничать да ещё и модераторам накатать что Вы клевещите и портите их деловую репутацию ! Про меня можно писать что угодно я прекрасно знаю что 99,9% форум не посещают и не читают ,
Анастасия редактировала сообщение 11 мая 2019
Оникс:

Vic Тут оснований больше Вас блокировать за клевету и порчу деловой репутации ! Это им можно жать пимпочку поябедничать да ещё и модераторам накатать что Вы клевещите и портите их деловую репутацию !

+
Оникс, ты тоже нагло лжёшь и клевещешь! Где у меня хоть слово про "подворовывает"??? Это ты так интерпретировал! и так назвал. Есть не отрицает. Я не осуждаю такую практику, считаю нормальным, потому что невозможно абсолютно точно заранее оценить пересыл. И как правильно заметил Есть, ошибки болезненны на дешёвых лотах.

Я пенял ему не на то, что он может запросить рубль плюсом, а на то, что покупателю неизвестна стоимость отправки ДО покупки лота. Я пенял на то, что в описании лотов не указывается расчётная стоимость отправки почтой! и что покупатель, обязанный купить лот, ставится перед фактом о размере стоимости пересылки ПОСЛЕ покупки лота, когда уже не имеет возможности передумать, если его не устраивают почтовые расходы. Не более того!

Ты придумал обвинение в подворовывании... Передёргиваешь!
Vic:

Ты придумал обвинение в подворовывании

ЛОЖЬ.. Весь форум уже понял что ты такое.. :))
Есть редактировал сообщение 11 мая 2019
Vic:


Я пенял ему не на то, что он может запросить рубль плюсом, а на то, что покупателю неизвестна стоимость отправки ДО покупки лота. Я пенял на то, что в описании лотов не указывается расчётная стоимость отправки почтой! и что покупатель, обязанный купить лот, ставится перед фактом о размере стоимости пересылки ПОСЛЕ покупки лота, когда уже не имеет возможности передумать, если его не устраивают почтовые расходы. Не более того!

Что значит не известна? А откуда ты знаешь стоимость пересылки библии в которой лидируешь? И замечу, ДО покупки лота.
Всем, все известно. Один ты уникум.
Есть, нечего ему объяснять. Просто по факту: выставил цену пересыла, этот тролль знает сумму. Остальное дело техники.
Доброго вечера, в четверг оплатил выиграный лот и продавец сказал, что отправит в течении двух дней. Сегодня вечер понедельника а кода посылки я так и не получил, подскажите как быть в этой ситуации.
Unikc68:

Доброго вечера, в четверг оплатил выиграный лот и продавец сказал, что отправит в течении двух дней. Сегодня вечер понедельника а кода посылки я так и не получил, подскажите как быть в этой ситуации.

Свяжитесь с продавцом лота и узнайте у него в чём дело. Я позвонил бы по указанному номеру телефона.
sensej, Прошу объяснить, что человек с несуществующей электронной почтой и неизвестно с чьим мобильным телефоном, делает на Вашей площадке. Участвует в торгах, не выкупает лоты оскорбляет (а это уже адм.правонарушение) продавцов и тд. Вчера он был: Эй эй покажи прибыль, сегодня Губки Тучинский.http://ay.by/lot/otlichnyj-lot-monet-ekateriny-bez-mc-5022732474. html Он выиграл у меня 2-ва лота и что дальше- кому писать, кому звонить? Сидеть ждать с моря погоды. Разъясните. С ув.
kosstka редактировал сообщение 29 июля 2019
Unikc68:

Доброго вечера, в четверг оплатил выиграный лот и продавец сказал, что отправит в течении двух дней. Сегодня вечер понедельника а кода посылки я так и не получил, подскажите как быть в этой ситуации.

Ждать!!!
Человек сказал...По правилам ...- изучите их,сроки указаны!
Если он отправил в субботу,есть почты где два дня выходные, пойдёт лишь во вторник,получите ещё плюс два-три  дня - всё по правилам!
Лучше позвонить,если невтерпёж!
Как то так
Ну как же!!! Очень интересная ссылка и Тучинский. Лично я многое видел на этом сайте, но такое впервые. Тучинский делает ставку в лоте Тучинского и не простую, а в 501 рупь (всего то).
kosstka:

Вчера он был: Эй эй покажи прибыль, сегодня Губки Тучинский.http://ay.by/lot/otlichnyj-lot-monet-ekateriny-bez-mc-5022732474. html

Потом он стал Тучинский Полупокер...
Unikc68, для начала нужно открыть спор. Личная страница- споры-открыть новый спор.
kosstka, пользователь изменил контактные данные и потерял свою верификацию. Он смог сделать ставки, так как в вашей учетной записи не стоит ограничение на принятие ставок от неверифицированных пользователей.  Установить его можно на своей личной странице в разделе "защита торгов". На данный момент пользователь заблокирован.  Можем осуществить смену победителя и передать право выкупа лотов предыдущему участнику торгов.
sensej редактировала сообщение 1 августа 2019
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение