Система пользовательских споров Ay.by

 
В дальнейшем этот разговор считаю безсмысленным пока есть такие наивные как вы.
Робот в виде механической руки, разработанный японцем Исикава Оку, всегда выигрывает человека в широко-известной игре "Камень-ножницы-бумага". Это происходит благодаря его высокоскоростной системе технического зрения. Робот успевает мгновенно засечь и проанализировать движения пальцев противника и его невозможно обмануть: процент выигрыша составляет 100%.
Gigaom:

В дальнейшем этот разговор считаю безсмысленным пока есть такие наивные как вы.
Робот в виде механической руки, разработанный японцем Исикава Оку, всегда выигрывает человека в широко-известной игре "Камень-ножницы-бумага". Это происходит благодаря его высокоскоростной системе технического зрения. Робот успевает мгновенно засечь и проанализировать движения пальцев противника и его невозможно обмануть: процент выигрыша составляет 100%.

Ааа, так это я наивный ? Странно, что я до сих пор вообще выигрывал аукционы...:)
Если лот мне интересен, то я даже не обижусь на продавца, если узнаю, что это он сам поднимал ставки. Пока цена меня будет устраивать, я готов торговаться.
НУ-НУ подождем когда вас ЛОХОНУТ ПАРУ раз с вашей ставкой на тысячной доле секунды тогда вы может что-то и поймете. А то вас не переубедить . Мне хватило одного раза чтобы смысл уловить.
А на счет времени то у некоторых офисных работников это 8 часов из восьми.
atwork:

А чего же Вы ждали 2 месяца ?

добрая, еклмн :))))))
Gigaom:

НУ-НУ подождем когда вас ЛОХОНУТ ПАРУ раз с вашей ставкой на тысячной доле секунды тогда вы может что-то и поймете. А то вас не переубедить . Мне хватило одного раза чтобы смысл уловить.

Может быть я Вас разочарую, но смысл Вы так и не уловили, даже после моих объяснений.
И всё-таки, можно узнать номер аукциона, чтобы я хоть посмотрел, на какой секунде ЦИКЛОП сделал ставку ?
Прошу модераторов решить спор по лоту  #509003106.
Уважаемые модераторы, когда решится спор по лоту #509223928 ?
Уважаемые модераторы! Спор по лоту No #509223928 был решен Вами в мою пользу. Контрагент в этом споре в отместку выставил мне отрицательный отзыв. Прошу Вас его снять. Спасибо.
Уважаемые модераторы, ОНУЛИРУЙТЕ отрицательный отзыв, безосновательно выставленный мне контрагентом в вышеуказанном споре. Еще раз спасибо.
Alleswisser:

Уважаемые модераторы, ОНУЛИРУЙТЕ отрицательный отзыв, безосновательно выставленный мне контрагентом в вышеуказанном споре. Еще раз спасибо.

отзыв снят
Это, уважаемые модераторы, пишет один из ЧЛЕНОВ данного ресурса в лоте #508799910. Можно удалить данный флуд с обсуждения лота???
Спасибо!
Alleswisser:

Спасибо!

Пожалуйста.
Уважаемые модераторы! Прошу удалить мой отзыв, выставленный покупателю wader по лоту #508407447, спасибо.
Уважаемые модераторы! Прошу удалить двойной отрицательный отзыв пользователя olesya (7320011), поскольку лот No509157345 был не выкуплен в течение 5 дней (условие лота) и изначально отказался от лот в электронном письме.
С моей стороны было предложение произвести оплату на моб. телефон, но оплата опять же в течение 5 дней не была произведена, поэтому был выставлен покупателю отрицательный отзыв. В ответ от olesya я получаю "двойной" отрицательный отзыв.
iple:

Уважаемые модераторы! Прошу удалить двойной отрицательный отзыв пользователя olesya (7320011), поскольку лот No509157345 был не выкуплен в течение 5 дней (условие лота) и изначально отказался от лот в электронном письме.
С моей стороны было предложение произвести оплату на моб. телефон, но оплата опять же в течение 5 дней не была произведена, поэтому был выставлен покупателю отрицательный отзыв. В ответ от olesya я получаю "двойной" отрицательный отзыв.

Не будут модераторы, здесь в ветке, снимать отзывы выставленные в ВАШ адрес другим пользователем по ВАШЕЙ просьбе! Они должны выслушать доводы противной стороны. Идите и открывайте "спор" по лотам.
Васса:

Не будут модераторы, здесь в ветке, снимать отзывы выставленные в ВАШ адрес другим пользователем по ВАШЕЙ просьбе! Они должны выслушать доводы противной стороны. Идите и открывайте "спор" по лотам.

уже открыла спор
Прошу модераторов решить спор по лотам 508785821 и 508556691.
Спасибо, но продавец оставил отзывы по двум лотам, поэтому пожалуйста снимите и второй отзыв от продавца.
Прошу модератора снять мой отзыв по лоту #508407447. Спасибо.
Уважаемые модераторы, решите спор по лоту #509147908.
Спасибо.
Прошу модератора снять мой отрицательный отзыв по лоту #508687443 . Спасибо.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение