Комиссия, зачисление средств и отзывы. Ответы на вопросы

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Уважаемые пользователи,
   Мы хотим еще раз осветить самые часто возникающие вопросы. Конечно - это в первую очередь касается неопытных пользователей, но и у постоянных наших пользователей с большим стажем часто возникают вопросы:
___________________________________________________________________________ __________________________________________

1. Комиссия.
   Чтобы вернуть комиссию, Вам необходимо открыть спор по проблемному лоту. Тема спора "Возврат комиссии" и никакая другая. Именно "Возврат комиссии". Обратите внимание, что спор с темой "Возврат комиссии" можно открыть только через 7 дней с момента завершения торгов.
___________________________________________________________________________ __________________________________________

2. Зачисление средств.
Просто нажмите на кнопку "Пополнить счет". Выберите удобный способ платежа, введите сумму платежа и нажмите кнопку "Оплатить". В некоторых способах оплаты необходимо ввести адрес. После нажатия кнопки "Оплатить" Вам будет предоставлен номер платежа.

Обратите внимание! Если Вы каким-то образом пропустили все вышеописанное и, просто найдя реквизиты Ay.by произвели платеж, деньги на Ваш аккаунт не поступят! Подобный платеж обезличен. Для зачисления средств именно на Ваш аккаунт, Вам необходимо прислать фотографию или скан чека со своего регистрационного email на адрес ay@ay.by.
___________________________________________________________________________ __________________________________________

3. Отзывы
   Уважаемые пользователи, если Вы хотите снять с себя неправомерно выставленный негативный отзыв, просто откройте спор. По результатам спора, если отзыв действительно выставлен безосновательно, он, конечно, будет снят.
Отзыв нельзя изменить, его можно только удалить. Если Вы хотите удалить свой отзыв, напишите письмо на email ay@ay.by.
suhar1 редактировал сообщение 30 октября 2012
Sturmfuhrer, нет, задолженность должна быть полностью погашена.
В очередной раз хотел оплатить комиссию аукциону, в меню оплаты в выделенном желтым цветом поле чисто из любопытства нажал на ссылку "услуг Ay.by". И, что мы там имеем? Я оплачиваю за один из трех пунктов, озаглавленных, как "Рекламные и платные сервисы на Ay.by":
1. Баннеры - "растяжки"
2. Размещение лотов на главной странице Ay.by
3. Закрепление лотов в начале списка категории, выделение жирным шрифтом и цветом, установка скрытой минимальной цены.
Вообще-то, я оплачиваю не одну из этих "рекламных услуг", ими я не пользовался, а комиссию за предоставление торговых ресурсов интернет-площадки. Хотелось бы платить не за фиктивные услуги.
Далее, я уже поднимал этот вопрос, но ответ был деликатно замят. При оплате с EasyPay  я ни вижу, ни куда плачу, ни за что плачу. Оплата на безликий сервис Ay.by, ни номера счета, ни назначения платежа.
При оплате из сберкассы мне предлагается оплатить, опять же, за фиктивные рекламные услуги, которых в реале я не получал.
Очень бы хотелось наведения порядка в этих вопросах, и незамедлительного.
Когда меня возьмут работать, я наведу парядок.
в Вашем случае правильно надо писать-кагда миня вазьмут работать.я навиду парядак. с уваж.тогда стопудово возьмут...
ой, да ладно. Это же мелочи. Такая ерунда.
Главное - это безудержное желание работать! И оно у миня есть
И еще. я умею атлично жонглиравать! А это большой плюс! Я смогу поднимать настоение в офисе!
BessonRaid редактировал сообщение 3 апреля 2013
жонглировать лотами умеете? типа прялкой или сечкарней.или(на худой конец) самоварами-тогда в офисе порадуются.с уваж.
апельсинами умею. мандаринами умею, лимонами не умею. Теннисными мячиками умею, шайбами даже умею, а вот лотами... нужно попробовать. Так я же для этого и хачу работать!
Где то уже было на форуме, но не нашёл. Как быть с теми продавцами, которые перелаживают проценты за продажу на покупателей? Ведь вроде это нарушение.
А на многих лотах пишут в открытую, что % от комиссии  будет оплачивать покупатель
vitaut-09:

которые перелаживают проценты за продажу на покупателей

а Вы выкладите сюда ссылки на этих продавцов-модераторы надерут им задницы за нарушение правил! 8)
А зачем тогда модераторы нужны? Пускай бы смотрели, контролировали. Ведь не бесплатно работают
В принципе, наугад - все лоты Grisha15, например лот No #509121507
vitaut-09, вот здесь. Пункт 1.16.
Васса:

модераторы надерут им задницы за нарушение правил

Тот, кто смог бы это сделать, уже не имеет данных функций.  Как можно оплату за оказанную тебе услугу перекладывать на покупателя?
АКиЖАУ, все будет нормально. Но, уже завтра.
suhar1 редактировал сообщение 3 апреля 2013
suhar1, ок.
АКиЖАУ:

Васса:

модераторы надерут им задницы за нарушение правил

Тот, кто смог бы это сделать, уже не имеет данных функций.  Как можно оплату за оказанную тебе услугу перекладывать на покупателя?

Пральна. А, также ни-ни перекладывать на покупателя затраты на пересылку.
И доллар можно по докризисному считать.
Atum:

АКиЖАУ:

Васса:

модераторы надерут им задницы за нарушение правил

Тот, кто смог бы это сделать, уже не имеет данных функций.  Как можно оплату за оказанную тебе услугу перекладывать на покупателя?

Пральна. А, также ни-ни перекладывать на покупателя затраты на пересылку.
И доллар можно по докризисному считать.

А лучше по курсу  на начало  2000 года, то есть 320 рублей.
Вечер добрый всем. Вопрос "верхушке сайта": сейчас можно снимать процент с продажи лотов с покупателя, как это делает продавец yuri61??? Насколько я помню, процент снимается с продавца. Или правила изменились? Благодарю за последующий вопросу ответ!
Душитель планктона редактировала сообщение 19 апреля 2013
Ульрих Шмультке, согласно правил нельзя снимать % с покупателя. Я продавцу в 2-х лотах напомнил о том ссылкой на правила.
Господа вышеотписавшиеся, посмотрите в интернете значение слова "капо", это и экскурс в историю, и информация к размышлению.
были зачислены средства путём смс и easypay, в итоге отобразились на балансе только деньги перечисленные смс
со счёта easypay деньги сняты, но прошли почти сутки а в балансе так и не были зачислены, возможно узнать где они зависли?
Напишите пожалуйста в службу поддержки  на адрес ay@ay.by и укажите  точную дату пополнения счета и сумму пополнения.
sensej, спасибо!
Скажите, пжл, я могу как-то отменить продажу лота, за который с меня взяли комиссию? Продавать лот не буду, с покупателем отмена продажи согласована. но как вернуть комиссию?
Evernever:

Скажите, пжл, я могу как-то отменить продажу лота, за который с меня взяли комиссию? Продавать лот не буду, с покупателем отмена продажи согласована. но как вернуть комиссию?

через отрицательный отзыв покупателю
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение