Комиссия, зачисление средств и отзывы. Ответы на вопросы

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Уважаемые пользователи,
   Мы хотим еще раз осветить самые часто возникающие вопросы. Конечно - это в первую очередь касается неопытных пользователей, но и у постоянных наших пользователей с большим стажем часто возникают вопросы:
___________________________________________________________________________ __________________________________________

1. Комиссия.
   Чтобы вернуть комиссию, Вам необходимо открыть спор по проблемному лоту. Тема спора "Возврат комиссии" и никакая другая. Именно "Возврат комиссии". Обратите внимание, что спор с темой "Возврат комиссии" можно открыть только через 7 дней с момента завершения торгов.
___________________________________________________________________________ __________________________________________

2. Зачисление средств.
Просто нажмите на кнопку "Пополнить счет". Выберите удобный способ платежа, введите сумму платежа и нажмите кнопку "Оплатить". В некоторых способах оплаты необходимо ввести адрес. После нажатия кнопки "Оплатить" Вам будет предоставлен номер платежа.

Обратите внимание! Если Вы каким-то образом пропустили все вышеописанное и, просто найдя реквизиты Ay.by произвели платеж, деньги на Ваш аккаунт не поступят! Подобный платеж обезличен. Для зачисления средств именно на Ваш аккаунт, Вам необходимо прислать фотографию или скан чека со своего регистрационного email на адрес ay@ay.by.
___________________________________________________________________________ __________________________________________

3. Отзывы
   Уважаемые пользователи, если Вы хотите снять с себя неправомерно выставленный негативный отзыв, просто откройте спор. По результатам спора, если отзыв действительно выставлен безосновательно, он, конечно, будет снят.
Отзыв нельзя изменить, его можно только удалить. Если Вы хотите удалить свой отзыв, напишите письмо на email ay@ay.by.
suhar1 редактировал сообщение 30 октября 2012
Нет возможности сидеть в спорах 2 -3 недели, по-другому вопрос никак не решается? В конце концов, человек мог передумать выкупать лот или не захотел оплачивать почтовые расходы
Evernever редактировала сообщение 31 января 2014
Evernever:

Нет возможности сидеть в спорах 2 -3 недели, по-другому вопрос никак не решается? В конце концов, человек мог передумать выкупать лот или не захотел оплачивать почтовые расходы

ну-ну..
Evernever:

Нет возможности сидеть в спорах 2 -3 недели, по-другому вопрос никак не решается? В конце концов, человек мог передумать выкупать лот или не захотел оплачивать почтовые расходы

Чего вы накинулись на Evernever!!!. А подставить мужское плечо???
Evernever давайте я за Вас посижу  2-3 недели?!?!
MarGo, Alleswisser, Gonchar_off, - вы все - злые люди. А мне Evernever нравится. У нее киска красивая...
А я очень хочу оплату (пополнение) с Velcom хоть даже со 100% ндс
попытался пополнить счет с помощью банковской карты. несколько раз появлялась надпись "произошла ошибка при выписке счета". если уж есть опция оплаты с помощь карты , то уж будьте добры сделать, что бы это работало.
Да уж все хотят денег.. Лучше б вы рекламой зарабатывали.
Жаль, но платить деньги за б/у проданные вещи не интересно. Я понимаю брать комиссию с магазинов у которых навар, а с простых пользователей за что?
Спортился ау совсем.
sstim22 редактировал сообщение 9 сентября 2014
ДА-а-а-а! Пусть простят меня администраторы и прочие работники сервиса Ay.by, но мало того, что очень много недоделок в работе сайта, куча всяческих ошибок, сам сервис далёк от совершенства, в процессе работы возникает множество спорных ситуаций (в отличии от большинства сайтов, которые предоставляют подобные услуги), так Вы ещё ввели комиссию на все продаваемые товары!!! Быть может у меня возникла необходимость продать какие-то не нужные вещи, по фиксированной цене, без всяких торгов, по принципу бесплатных, частных объявлений!? Комиссия, это случаем не перебор!? Почему, везде принимают объявы частного характера - !БЕСПЛАТНО! а у Вас с комиссией!? Поверьте, накипело, хочется продать пару каких-то жалких вещей, но нередко возникают вопросы!!!
+100500

закрываю все лоты, ухожу с сайта, комиссия на ВСЁ - это уже слишком.
Спасибо за почти 10 лет сотрудничества.
Здравствуй Онлайнер.
alextrain:

ний!? Комиссия, это случаем не перебор!? Почему, везде принимают объявы частного характера - !БЕСПЛАТНО! а у Вас с комиссией!? Поверьте, накипело, хочется продать пару каких-то жалких вещей, но нередко возникают вопросы!!!

Комиссия на все товары - однозначно, перебор.
как минимум на бу одежду убрать нужно, ее выкупают часто для примерок .
:-(
Зубнаяфея,  если лот не выкуплен, комиссионный сбор можно вернуть автоматически путем открытия спора.
sensej:

Зубнаяфея,  если лот не выкуплен, комиссионный сбор можно вернуть автоматически путем открытия спора.

Уважаемая *sensej*,а Вы сами когда нибудь пробовали?
Скрин снят!
alx:

+100500

закрываю все лоты, ухожу с сайта, комиссия на ВСЁ - это уже слишком.
Спасибо за почти 10 лет сотрудничества.
Здравствуй Онлайнер.

НЕ кипишите!!!!Скора УСЁ БУДЗЕ ДОБРА,Никуда спрыгивать не надо!
Артхауз:

НЕ кипишите!!!!Скора УСЁ БУДЗЕ ДОБРА

... неужели и по эл. почте сразу же будут приходить обновления в моих подписках, а не по утрам, когда их уже посмотрели и жук и жаба ??!... Артхауз, замажем пари, что не будет этого ? :)
Alleswisser:

Артхауз:

НЕ кипишите!!!!Скора УСЁ БУДЗЕ ДОБРА

... неужели и по эл. почте сразу же будут приходить обновления в моих подписках, а не по утрам, когда их уже посмотрели и жук и жаба ??!... Артхауз, замажем пари, что не будет этого ? :)

Замажем,какие ставки?
Артхауз:

Alleswisser:

Артхауз:

НЕ кипишите!!!!Скора УСЁ БУДЗЕ ДОБРА

... неужели и по эл. почте сразу же будут приходить обновления в моих подписках, а не по утрам, когда их уже посмотрели и жук и жаба ??!... Артхауз, замажем пари, что не будет этого ? :)

Замажем,какие ставки?

Я разбиваю.....3% мне.....
В марках целых 4%. Что, 1-2 мало?
Артхауз:

Замажем,какие ставки?

...банка сгущёнки (вареной)... Goncharу_offу 3 % за разбитие - пустая банка - он и на банку не наработал (Паниковский :)
http://www.youtube.com/watch?v=2kRqbQ_RKDk
sensej редактировала сообщение 22 сентября 2014
Ничого не наработов?...а хто тут больше всего пользователям момогает? я нарафне с модераторами работаю.....кому советом, кому добрым словом...без меня весь ресурс закрылся бы...всё на мне!

ничого не наработав((
... всё здесь читается и отслеживается, судя по практически мгновенной реакции модератора на мой пост-проверялку (удаление) ;)...
sensej редактировала сообщение 22 сентября 2014
Alleswisser, )))) так я и удалил))))
Gonchar_off:

Alleswisser, )))) так я и удалил))))

... нафига ?!... нормальный такой постсоветский вымпел был, наполненый до краёв глубоким содержательным смыслом, утрамбованным в тезисный выброс на кусочек алой материи, несущий в себе патриотическое воспитание, жизненную позицию, как членов, так и ячеек  общества по выпорлнению и перевыполнению плана Пятилетки для улучшения благосостояния Партбюро и простого рабочего человека СССР по сравнению с жизненным кризисом негров в капиталистической Америке или ирландцев в империалистической Англии, которые вместо долгожданного вымпела постоянно получали премии в виде ненавистных и ненужных денег, которые уже надоели и унижали своим гнусным существованием само бытиё человека, как личности, как индивидуума Вселенной, ибо, ибо...
... о чём это я ?... а, да, Gonchar_off, а как ты научился так делать, А ?! :)
Здравствуйте Администрация. У меня вчера один человек выкупил лот, но сегодня вечером он отказался (указал причину что нашел чисто случайно в одном киоске). Прошу снять минус 3600 за лот, так как его уже перевыстовил. С уважением Владимир.
Pala4113:

Здравствуйте Администрация. У меня вчера один человек выкупил лот, но сегодня вечером он отказался (указал причину что нашел чисто случайно в одном киоске). Прошу снять минус 3600 за лот, так как его уже перевыстовил. С уважением Владимир.

Порядок возврата платы за неуспешные сделки описан по  ссылке:
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение