Услуги почты

 
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10
Лесничий, так цены и на всё остальное растут! И профит съедается общей инфляцией... Идея так себе!
Чорный Горкый Сахарок:

Лесничий, так цены и на всё остальное растут! И профит съедается общей инфляцией... Идея так себе!

ДА ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ ????????? УРОВЕНЬ ИНФЛЯЦИИ 9,9%  .  ИЛИ ТЫ НЕ ВЕРИШЬ ПРЕЗИДЕНТУ ??????????? ТЫ СМОТРИ НЕ ШУТИ ТАК !!!!!!!! ТО СВАСТИКА , ТО НЕДОВЕРИЕ ПРЕЗИДЕНТУ !!!!!!! ТЫ СМОТРИ ДОПРЫГАЕШЬСЯ НЕ ДВУХ ЗУБОВ НЕ ХВАТАТЬ БУДЕТ ......... ПОЙДЁШЬ НА СУТКИ ... ТО ЗАЯЦ ТО ГАЗЕТКА  .  ,
Лесничий, а с каких пор у нас недоверие президенту - караемо??? Это моё право - верить кому-то или не верить...
Почта пришла в упадок, когда ее отлучили от местных РУЭС.
Hobbi_t редактировал сообщение 31 октября 2021
Hobbi_t, ну не знаю! сейчас Белпочта работает хорошо. Отправляю, получаю - всё замечательно! Бывают проблемы с нестандартной упаковкой, но они решаемы с энными временными затратами. Непосредственно с доставкой проблем нет.
Ну, что? В такой интересный день Белпочта слегка пошутила и подняла расценки на пересылку отправлений. За все не скажу, не проверял, но стоимость пересылки на основные и самые ходовые отправления (посылка без ОЦ, заказной мелкий пакет, заказное письмо, 1-ый класс) увеличилась на 30 копеек.
И снова будет повод для некоторых покупателей поныть: "А чаго так дораха у вас перасылка стоиць?"
StruckOff,  3.3 до кг .
Знатный, я вчера отправлял и поэтому обратил внимание. Потом посмотрел по тарификатору цены на отправления, с которыми чаще сталкиваюсь и увидел первоапрельское поздравление от Белпочты.
Я тоже отправил посылку и получил поздравление ,
Информация была за неделю до повышения тарифов в интернете. 1-й класс также стал дороже
чертова дюжина:

Информация была за неделю до повышения тарифов в интернете. 1-й класс также стал дороже

Это опубликовали за неделю,а на почте мне дней за 20 уже довели до сведения. Взял только эсочек в запас (оплаченная пересылка ,формат конверта S
Shunless редактировал сообщение 5 апреля, 10:05
Ctrl Предыдущая 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение