Услуги почты

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Alleswisser:

Знатный:

эти дикари так могли ????Вес нижних блоков десятки тонн .

... вы не путайте тут нас... это первобытные инопланетяне так делали!... у их рашпили специальные были.... а наши первобытные коряво делали...

По центру самый оригинальный ...... клевец .... :)
Alleswisser    просто убило когда Вик сказал что фуфло ... по тому что сильно кругленький  .... Супер :)
Знатный редактировал сообщение 24 марта 2019
Хватит уже оффтопить в теме! Хотите обсуждать топоры, стены и прочую чушню - сделайте тему и обсуждайте. Мне есть что сказать, но оффтопить не буду.
Деда, я тебе расчитаю стоимость доставки кружки. А то ты бедняга, вчера весь извелся, стоило тебя без присмотра оставить. Я не такой жадный как ты, и копейки с тебя не возьму за эту услугу. Допустим кружка легкая. Пакуем ее в коробку номер 3 (минус за это белпочте, такую большую коробку приходится покупать). Значит 1,50 + 4р (за вес до 1кг), уже 5,50. Кружка вещь дорогая, мало ли потеряеться, это не стакан за 2р. Проблем потом не оберешся от покупателя. Застраховать надо 3%, еще плюс 3 р. Итого 8,50. Тебе даже и скидка в 50коп образовалась. А если она тежелее, то за каждый лишний кило по 50коп добавляй. В итоге тебе может и рубля 4 скидки накапает.

А там где дешево, продавец по доброте своей душевной, опять скидку тебе дал. Видишь как он стараеться, и не мелочиться.

Так что делай себе другой акк и покупай столь желаную кружку. Со статуэткой, ты, похоже, пролетел уже.

И дед, знаешь что. Иди с миром!
Alleswisser редактировал сообщение 25 марта 2019
Вот друг hymli выставил обсуждаемый топор на продажу.
http://ay.by/lot/tapor-vojny-starinnyj-5022249076.html
Похоже, раскопки в собственном сарае проводил, капаясь в наваленном там хламе.
Но будьте осторожны, высказываясь по этому лоту. Продавец агресивен, а в руках у него топор войны.
Alleswisser редактировал сообщение 25 марта 2019
Есть:

Вот друг hymli выставил обсуждаемый топор на продажу.
http://ay.by/lot/tapor-vojny-starinnyj-5022249076.html
Похоже, раскопки в собственном сарае проводил, капаясь в наваленном там хламе.
Но будьте осторожны, высказываясь по этому лоту. Продавец агресивен, а в руках у него топор войны.

Есть,  Нормальный и очень даже качественный топор ..... Предполагаю что 30-е годы . Сталь отличная ...... хозяйственный топор .... Цена ... ну это у каждого своя.... но этот можно сказать вечный .... Продавец в трусах ....:)  может он решил про рекламировать свои трусы:)
Это понятно, что топор нормальный, хозяйственный. Но для кого-то он топор войны. А что будет если человек в таком виде не трубку мира в руках держит, а топор войны? Это тоже понятно. Случайное слово и...
Так что лучше просто поговорить о доставке топора почтой. Разрешено ли и сколько будет стоить.
Есть,
http://ay.by/lot/staryj-kovanyj-topor-5021583671.html
Вот отличный топор . форма на боевой смахивает . для антуража и так . красивую рукоять и супер . Про рекламирую лот человеку .
Есть,  доставка ты же понимаешь ... если Vic, посчитает то как ...... в общем без комментариев .... а так отправляй без проблем .
Alleswisser, я же писал Vic, если что напишет ......:) с ним спориться хорошо сам за тебя всё сделает ...:)
Возвращаясь к "моему" топору. Уважаемый Знатный, насколько я понял, вы тут единственный, кто владеет вопросом. Фото есть только старенькое чёрно-белое, ещё времён находки. Хозяин не из Минска и не сильно продвинутый в современных технологиях. Если есть реальный интерес, могу скинуть его координаты.
Vic:


Есть! у меня просто нет слов, чтобы описать степень твоего хронотства! Ну не отправлю я то,, что может разбиться, без пометки "Осторожно".

Стесняюсь спросить. Когда ты рублевые стаканы отправляешь за 8р с пометкой 'осторожно'. Их другим маршрутом отправляют, без кочек? Или за ним спец. машина отдельная приходит - бронировоная на воздушной подушке.
Или их так же как и все в один мешок с остальными спихивают и этот мешок бросаю как всегда.
Какие такие привелегии получает посылка с надписью осторожно, раскажи нам о великий гуру.
Если написано осторожно то никогда не произойдет такого
https://youtu.be/5E7fVxg5ZmM


Новые тарифы, надо опробовать.
Кто первый попробует отпишитесь
Кто знает Житель РБ может получить перевод золотой короны в РФ? С контактом, говорят проблема, просят вид на жительство. И если нет перевод не выдают.
Нeт:

Кто знает Житель РБ может получить перевод золотой короны в РФ? С контактом, говорят проблема, просят вид на жительство. И если нет перевод не выдают.

В РФ ХЗ
Анастасия редактировала сообщение 26 апреля 2019
Оникс, Alleswisser, согласен по поводу СДЭК - в Россию. Я имел в виду внутрибелорусские отправления. Недавно получал удилище от одного из инет-магазов. Чудо, которое его везло (курьерская доставка) разительно отличилось от самого инет-магаза в худшую сторону. Если работники инет-магаза были весьма любезны и внимательны, то после общения с курьером я получил столько негатива за 15 минут, сколько получаю от Alleswisser за целый месяц на форумах аука. Во-первых, это чудо при условии "доставка до двери" не доехало целых 300 метров! Видите ли, грузовик у него высокий и ему показалось, что под кронами деревов он не проедет. Надо было сказать - неси пешком до подъезда, но не стал лезть "в бутылку" и прошёлся до машины. И что я увидел? - загрузка полуторатонного грузовичка максимум на 10%! При такой загрузке разумнее грузовой микрик, который проедет в любой двор.

Далее, началась процедура приёмки. По условиям нужно достать и тщательно осмотреть на предмет целостности, отсутствия люфтов в соединении колен, соосности колец, работе катушкодержателя и прочее. Пришлось пугать народ, орудуя ножом прямо посреди улицы. Нужно было вскрыть тубус. Потом там же собирать удилище и размахивать им. При этом курьер ужасно нервничал, шипел и дёргался - торопил. Очень хотелось дать ему по морде, чтобы заткнулся и не мешал. Еле сдержался. Принял отправление, сжав зубы.

Пишут они у себя на сайтах всё красиво. Но на деле... Кстати, моё чудило ещё и умудрилось при доставании тубуса из чрева грузовика ляснуть им об асфальт. Пришлось наорать, что так с хрупкими отправлениями нельзя обращаться. И если бы не предусмотрительность отправителей, удилищу могло поплохеть. Но условия у курьеров дороже белпочтовских при том, что отправитель считает их более надёжными. Ага! счас! под них надо паковать так, чтобы сохранность хрупкого упаковка обеспечивала даже если ею будут играть в футбол (судя по тому обращению курьера с отправлением, которое я увидел...)
Vic:

Очень хотелось дать ему по морде, чтобы заткнулся и не мешал. Еле сдержался. Принял отправление, сжав зубы.

..ты не терпи в следующий раз.. дай в зубы курьеру грузил или поплавков - хоть немного отдохнем от глупостей на форуме..
Alleswisser, о "мудрейший" из "мудрейших"! обязательно последую твоему "мудрому" совету!!!
Vic, чья бы корова мычала. У нас тут есть один .... эээээ... забыл слово. Так он отправил белпочтой. Самой славной почтой. В конверте простом. Естественно все помялось. Так он месяц выносил мозг покупателю.

О чем это я. А! Ты и не покупатель и не продавец, тебе не понять. А я понимаю, что покупатель выберет перед оплатой посмотреть товар. И только потом растаться с деньгами.
Сам то удилище пол часа ковырял пугая народ.

И про 8 руб до дверей, расмешил. А белпочтой посчитай 15 кг и только до почты, рублей 12. Да? А теперь скажи мне 1 кило белпочтой до дверей, 7,99. Да? Ну дешевле
Alleswisser редактировал сообщение 20 мая 2019
Или Vic, ты распереживался что рублевые стаканы не сможешь по 8р отправлять? Там ведь всего 5р берут за почтовые услуги. Хотя если до дверей, то те же 8. Обидно что покупателю на почту не надо будет идти за рублёвым стаканом?
Alleswisser редактировал сообщение 20 мая 2019
Хорошая услуга, маловато населенных пунктов -- 35.
У покупателя вот так.



Мне единственное, что непонятно, кто платит если покупатель не купит. Просто так везут туда-обратно.
Alleswisser редактировал сообщение 20 мая 2019
Есть:

Vic, чья бы корова мычала. У нас тут есть один .... эээээ... забыл слово. Так он отправил белпочтой. Самой славной почтой. В конверте простом. Естественно все помялось. Так он месяц выносил мозг покупателю.

О чем это я. А! Ты и не покупатель и не продавец, тебе не понять. А я понимаю, что покупатель выберет перед оплатой посмотреть товар. И только потом растаться с деньгами.

Vic  Заметьте продавец Знал КАК РАБОТАЕТ ДОСТАВКА И В ТУБУС УПАКОВАЛ . А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ? ВЫ ОРАЛИ НА КУРЬЕРА !
А теперь представьте что испытывал Ваш покупатель который ВАС ПРОСИЛ КАЧЕСТВЕННО УПАКОВАТЬ  и Вы как страус несколько дней прятали голову в асфальт и даже поставили ему полож отзыв .
,  Vic Если Вы порядочный человек то хотя бы извинитесь перед человеком . ,

Оникс, главный герой не поймет, он же в шляпе.



Оникс:


СДЕК 3 кг с курьерской доставкой адресату домой г Москва 18,1 р

А из москвы или питера в РБ сколько будет?
Vic  Не хочу вас обидеть но Вик покупатель это пример покупательского экстремизма  

Vic Продавец это продавец БАЧЫЛИ ВОЧЫ ШТО КУПЛЯЛИ
Анастасия редактировала сообщение 20 мая 2019
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение