Услуги почты

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Есть:

Оникс, главный герой не поймет, он же в шляпе.



Оникс:


СДЕК 3 кг с курьерской доставкой адресату домой г Москва 18,1 р

А из москвы или питера в РБ сколько будет?

Без понятия в Витебске работает наберите на контору думаю подскажут , но по РБ  цены космос у них . в Минск 3 кг 23 р
Оникс, только что глянул. Из москвы дверь дверь 25р. Склад-склад 20р, а наоборот дешевле в два раза.
Есть,  а если склад склад . это продавец даже с квартиры как и Вы выходить не думает .
чудеса :)
JAZ редактировал сообщение 21 мая 2019
Vic:

Оникс, Alleswisser, согласен по поводу СДЭК - в Россию. Я имел в виду внутрибелорусские отправления. Недавно получал удилище от одного из инет-магазов. Чудо, которое его везло (курьерская доставка) разительно отличилось от самого инет-магаза в худшую сторону. Если работники инет-магаза были весьма любезны и внимательны, то после общения с курьером я получил столько негатива за 15 минут, сколько получаю от Alleswisser за целый месяц на форумах аука. Во-первых, это чудо при условии "доставка до двери" не доехало целых 300 метров! Видите ли, грузовик у него высокий и ему показалось, что под кронами деревов он не проедет. Надо было сказать - неси пешком до подъезда, но не стал лезть "в бутылку" и прошёлся до машины. И что я увидел? - загрузка полуторатонного грузовичка максимум на 10%! При такой загрузке разумнее грузовой микрик, который проедет в любой двор.

Далее, началась процедура приёмки. По условиям нужно достать и тщательно осмотреть на предмет целостности, отсутствия люфтов в соединении колен, соосности колец, работе катушкодержателя и прочее. Пришлось пугать народ, орудуя ножом прямо посреди улицы. Нужно было вскрыть тубус. Потом там же собирать удилище и размахивать им. При этом курьер ужасно нервничал, шипел и дёргался - торопил. Очень хотелось дать ему по морде, чтобы заткнулся и не мешал. Еле сдержался. Принял отправление, сжав зубы.

Пишут они у себя на сайтах всё красиво. Но на деле... Кстати, моё чудило ещё и умудрилось при доставании тубуса из чрева грузовика ляснуть им об асфальт. Пришлось наорать, что так с хрупкими отправлениями нельзя обращаться. И если бы не предусмотрительность отправителей, удилищу могло поплохеть. Но условия у курьеров дороже белпочтовских при том, что отправитель считает их более надёжными. Ага! счас! под них надо паковать так, чтобы сохранность хрупкого упаковка обеспечивала даже если ею будут играть в футбол (судя по тому обращению курьера с отправлением, которое я увидел...)



Есть Не знаю почему удалили Ваш пост про крест , я бы Вам рекомендовал взять такой http://ay.by/lot/krest-pravoslavnyj-bolshoj-chugunnoe-lite-5017456916.html .. так для надёжности .  А лучше изменить город на РБ , тогда всегда можете сказать что Вы где - то в Брестской обл .

Вик в Вашем рассказе  уж очень много нестыковок   Во-первых, это чудо при условии "доставка до двери" не доехало целых 300 метров! Видите ли, грузовик у него высокий и ему показалось, что под кронами деревов он не проедет. Надо было сказать - неси пешком до подъезда, но не стал лезть "в бутылку" и прошёлся до машины. И что я увидел? - загрузка полуторатонного грузовичка максимум на 10%! При такой загрузке разумнее грузовой микрик, который проедет в любой двор.
Вик   полуторатонного грузовичка - это обычная маршрутка по габаритам и куда она не проедет ?
Пришлось пугать народ, орудуя ножом прямо посреди улицы. Нужно было вскрыть тубус. Потом там же собирать удилище и размахивать им. При этом курьер ужасно нервничал, шипел и дёргался - торопил. Очень хотелось дать ему по морде, чтобы заткнулся и не мешал. Еле сдержался. Принял отправление, сжав зубы.
Вик и где он так остановился за 300 м от Вашего дома ? Такое возможно если Вы живёте в ЗЕМЛЯНКЕ В ЛЕСУ , а не в областном центре да и каждого водителя монтировка есть :)
Пришлось наорать, что так с хрупкими отправлениями нельзя обращаться. И если бы не предусмотрительность отправителей, удилищу могло поплохеть. Но условия у курьеров дороже белпочтовских при том, что отправитель считает их более надёжными. Ага! счас! под них надо паковать так, чтобы сохранность хрупкого упаковка обеспечивала даже если ею будут играть в футбол (судя по тому обращению курьера с отправлением, которое я увидел...)[/quote]

А как отправляете Вы в бумажном конверте или Белпочта работает иначе .  
,
Анастасия редактировала сообщение 21 мая 2019
Есть 300 метров до подъезда . Это пару кварталов . ,
Уважаемые участники форума!

Напоминаем вам правила при написании сообщений:

3.6.2. Запрещается размещение сообщений содержащих заведомо ложную или неподтвержденную доказательствами информацию и клевету способную нанести вред чести, достоинству, деловой репутации физического лица или деловой репутации юридического лица;

3.6.3. Запрещается размещение сообщений содержащих грубые, нецензурные выражения, хамство, как в явном, так и неявном виде;

3.6.4. Запрещается размещение сообщений призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей.

За нарушение правил предусмотрена блокировка сообщений.

Будьте взаимовежливы друг к другу.
bely.vasilek  Ни каких оскорблений Только документальные факты ,

Vic
Vic
609
# 16 апреля
Лесничий:
Я с сабой в лес всегда беру этот .Помогите понять  может он ХО , а я хожу смело



удобно на ремне носить и пластик не портится в атличии от кожи .


Да ходи себе на здоровье! я вон с тремя хожу + топор + МСЛка заточенная до бритвенной остроты. Никто ни разу ничего не предъявил. Только не разрешают через рамки проходить в местах массовых мероприятий... А было как-то дело: по пьяни уложил мордой в пол целое кафе, размахивая боевым ножиком. Утрем протрезвел в КПЗшке, попил чайку, любезно принесённого дежурным, подписал протокол, не читая, получил "ХО" под расписку у дежурного (на предмет того, что к целости и сохранности ХО не имею претензий) и отделался 1 базовой штрафа за дебош в суде, пояснив судье, что "пить надо меньше"...
bely.vasilek, не знаю где вы все это усмотрели, то о чем напоминаете. Все были взаимовежливы друг к другу. Были вопросы, были ответы, фотографии и рассказы о Витебске. И все это вежливо и без оскорблений и прочего. Быть может что-то неявное вам привиделось? Но нам этого не понять. Быть может вы мнительны очень? Я не знаю.

Если бы вы привели пункт правил где говорится о запрете на флуд. То да, флудили, тут и возразить нечего. Но то что вы шьете нам, гражданин начальник, ни в какие ворота не лезет.
...где были оскорбления и глумления ??... мы не роботы, чтобы все время писать правильные слова.. невозможно на 100% соблюдать правила....к любому слову можно придраться...Ну а Vic неплохо Вам по ушам ездит.... жаль, что вы сути не видите!..
У меня к вам всего один вопрос, риторический. Вы на него все равно не ответите, вот и получается риторический.
Почему вы наказываете всех пользователей за неявные (надуманные вами) нарушения правил, а Vic не наказываете за явные нарушения: оскорбления, неприличные слова и т.п.?

Вот пример.
Цитата из соседней темы:
Vic:


Получается ровно по пословице "Каков поп, таков и приход"... Какой продавец - лох, такие же у него и покупатели...

Проводя экспертизы, Ольга Фелькина пользуется различными словарями – как нормативными, так и словарями жаргонной лексики и т. п. В заключении должны быть ссылки, определения, пометы. Если в словаре нет помет «бранное», тогда нет оснований считать слово неприличным.

Заходим в словарь и что мы видим.
И вы даже не удаляете такие сообщения. Странно это всё!

Хотя я конечно понимаю вашу задумку, когда Vic потащит меня в суд, чтобы ответить за свои преступления. Вы хотите чтобы у меня были доказательства. Можете не беспокоиться на сей счет, я уже сделал скриншот и заверил нотариально.
Alleswisser редактировал сообщение 22 мая 2019
bely.vasilek  и чему верить ? ,

Vic
609
Отзывы и обсуждение аукционовПодскажите как быть?
3 мая, 21:57
Оникс, во-первых, я не понял, что за спор?
Во-вторых, я не пью. Спиртное. Никакое. От слова "вообще".
В третьих, я не спорю, не играю в азартные игры и пр.

bely.vasilek,

А было как-то дело: по пьяни уложил мордой в пол целое кафе, размахивая боевым ножиком. Утрем протрезвел в КПЗшке, попил чайку, любезно принесённого дежурным, подписал протокол, не читая, получил "ХО" под расписку у дежурного (на предмет того, что к целости и сохранности ХО не имею претензий) и отделался 1 базовой штрафа за дебош в суде, пояснив судье, что "пить надо меньше"...
Анастасия редактировала сообщение 22 мая 2019
И здеся Вик?))
Монополистка, :-)
Он выиграл у меня библию, жду его, с крестом наперевес.
Есть, ух ты , событие намечается)
Монополистка:

Есть, ух ты , событие намечается)

Монополистка,  Звоню в Едоставку , затариваюсь сериал начинается :)
Оникс, е-доставка не доставляет пиво. Так что пешком, давай.
Но вик пока не появлялся, не звонит, не пишет. Ну ладно подожду, у него 7 дней Есть.
Уважаемый Есть, когда вам удобнее завершить нашу сделку?
Есть:

Но вик пока не появлялся, не звонит, не пишет. Ну ладно подожду, у него 7 дней Есть.

Vic:

Уважаемый Есть, когда вам удобнее завершить нашу сделку?

Vic:

Уважаемый Есть, когда вам удобнее завершить нашу сделку?

Vic,  А  если Есть,  не зайдёт на форум ?
Vic:

Уважаемый Есть, когда вам...

Ух, ты, мы вышли из бухты. А тут такое. Я второй день жду его звонка, в обнимку с библией, а тут такое происходит. Как же он ко мне обращается!!! Вы видели? Вы читали? Завидуйте!!! Не то что раньше:
Vic:

Получается ровно по пословице "Каков поп, таков и приход"... Какой продавец - лох, такие же у него и покупатели...

А теперь скажите мне кем является Vic исходя из его пассажа в мой адрес? Ребята не говорите, а то Vic вас посадит. Я у него лучше спрошу. Vic кем ты являешься исходя из твоего пассажа в мой адрес, написанного тобой месяц назад?

По сделке.
Есть правила. Там все написано, как действовать покупателю. Время тик-так. Завтра уже выходные начнутся. Тик-так. Потом в споре не зачтется, что ты на форуме требовал от меня контактные данные для встречи. Используй законные методы. Ты же правилофил.
Alleswisser редактировал сообщение 23 мая 2019
Есть   Уважаемый и Вам ! +++
Vic:

Есть, у тебя же "апарат абанента выключаны альбо знаходіцца па-за зонай дзеяння сеткі"

Я НЕ МОГУ ТЕБЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, ЧЁРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ! ВКЛЮЧИ ТЕЛЕФОН!!!

Vic Вы же не звоните по телефону ! И  Есть много раз писал что не ведёт переговоры по телефону . Внимательней нужно быть ,  

Есть,  Сейчас накрутите Vicа  и может не сдержаться при личной встрече , Вы подумайте позвонил .а Вы не ответили уже из себя вышел ! Вы там  , Есть ПО ОСТОРОЖНЕЕ . ,
Vic, зачем это я ему, черту твоему? Ты проснулся, к восьми часам вечера. У меня телефон включен, своих чертей посылай к оператору, пусть поставят вышку. Вот велком и без чертей прекрасно работает. А не хочешь посылать их к оператору, тогда звони днём, когда я в зоне доступа, ты это поймешь по характерным гудкам. Или воспользуйся советом из письма, которое тебе пришло.
Alleswisser редактировал сообщение 23 мая 2019
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение