Услуги почты

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Vic:

у меня почтальоны носят связки ключей от домофонов.

У нас тоже. Только почтальоны ящики не бомбят:) По квартирам не носят,им просто некогда.Особенно,когда одна почтальонка на два участка. В разных городах может быть по разному. И квартир в подъезде может быть не 10 а 100.
Слежение обещали через неделю только восстановить, а как будет по факту...
Лявон, чёт Белпочта начинает удивлять не меньше, чем почта России... В натуре, фуфлят!

На заказных слежение работает без проблем. Недавно отправлял заказной на Минск - всё прошло гладко, без косяков...
О, по новому стало писать в слежении "Прием отправления у отправителя, ____", может заработает.
Vic, у меня не работает слежение по заказным.Отправлял 4-го и 7-го марта 4 письма заказных, и ни фига - не пашет.
Только что опять проверил - ничего не найдено:)
Shunless, почему у меня - работает, а у тебя - не работает??? Я отправлял заказной пакет 28 февраля и человек забрал его 7 марта. Всё это время я отслеживал отправление раз по пять на день. И ни разу не было сбоя... Очень странно как-то!
Не работает слежение , человек позвонил и сказал что посылку получил .
Оникс:

Не работает слежение , человек позвонил и сказал что посылку получил .


Работает. Но не для всех и не везде... Гы-ыы!

Vic .те отправления,которые внесли в компьютер в феврале,есть в базе. Но тебе популярно объясняют,что не работает слежение мартовских отправлений, 4-го марта уже не работало. Что странного-то?!  
Shunless редактировал сообщение 12 марта 2019
Никогда не занимаюсь слежением трека, просто через день-другой, после отправки мне лота-иду и получаю. Никаких проблем. Обычно через пару дней,как получено-приходит на комп извещение-посылка прибыла на пункт выдачи, а она у меня уже дома. Смысл ждать трека,если  продавец позвонил и сказал, что отправил? В зависимости от нахождения адресата в республике-добавляем день-два и получаем.
тамара геннадьевна, это с точки зрения покупателя... А с точки зрения продавца мне важно убедиться, что посылка - дошла, что покупатель получил всё в целости и сохранности, и по возможности скорее завершить сделку, чтобы она не висела в проданных, но незавершённых... Опять же, если покупатель по каким-то причинам в течение недели не забирает лот, в интересах покупателя я напоминаю, что после 7 дней хранения почта начинает начислять по 36 коп. за сутки хранения. Отслеживание - очень полезная и важная вещь.
тамара геннадьевна:

Никогда не занимаюсь слежением трека

Вот, когда какой-нибудь "хитросделанный" (таких мало, но иногда попадаются) покупатель откроет спор, что он ничего не получал, тогда, возможно, вы взглянете на данную ситуацию с другой стороны. То же касается и обычных писем. Здесь на форуме недавно кто-то уже описывал ситуацию с простым письмом, когда покупатель сам слезно просил продавца отправить обычным письмом, бо дорАХа получалось другими видами отправлений монетку пересылать, а потом "быковать" начал, что ничего не получал.

Shunless:

Если-бы почтальонки носили письма под роспись... Извещение кинут в почтовый ящик и напишут у себя "попытка доставки".

Ленивые они у вас какие-то. "Прикармливать" шоколадками (хотя бы на праздник какой) попробуйте...  Иногда помогает... ))))
Sold редактировал сообщение 12 марта 2019
Vic:

Работает. Но не для всех и не везде... Гы-ыы!

Слежения работают для того, что отправлено до 4 марта. На остальных - как карта ляжет. На некоторых с большой задержкой выскакивает, что отправление принято и всё. На некоторых вообще не работает. На некоторых - только принято и вручено.
Sold:

тамара геннадьевна:

Никогда не занимаюсь слежением трека

Вот, когда какой-нибудь "хитросделанный" (таких мало, но иногда попадаются) покупатель откроет спор, что он ничего не получал, тогда, возможно, вы взглянете на данную ситуацию с другой стороны. То же касается и обычных писем. Здесь на форуме недавно кто-то уже описывал ситуацию с простым письмом, когда покупатель сам слезно просил продавца отправить обычным письмом, бо дорАХа получалось другими видами отправлений монетку пересылать, а потом "быковать" начал, что ничего не получал.

Shunless:

Если-бы почтальонки носили письма под роспись... Извещение кинут в почтовый ящик и напишут у себя "попытка доставки".

Ленивые они у вас какие-то. "Прикармливать" шоколадками (хотя бы на праздник какой) попробуйте...  Иногда помогает... ))))

При чём тут хитросделаный? У меня имеется скан чека. Мне не нужна запоздалая услуга об оповещения от почты!!!
Все же трекер это надёжная защита для продавца, а сейчас когда посылка идёт с 4 марта до 12 и на почте не знают где она... Ну такое себе чувство.
Sigismind:

Все же трекер это надёжная защита для продавца, а сейчас когда посылка идёт с 4 марта до 12 и на почте не знают где она... Ну такое себе чувство.


++++++++++
Sold:

Ленивые они у вас какие-то. "Прикармливать" шоколадками (хотя бы на праздник какой) попробуйте...  Иногда помогает... ))))

Так мне же ничего не присылают,за что шоколадки-то:)) Сам хожу на почту через день:))
Shunless:

Sold:

Ленивые они у вас какие-то. "Прикармливать" шоколадками (хотя бы на праздник какой) попробуйте...  Иногда помогает... ))))

Так мне же ничего не присылают,за что шоколадки-то:)) Сам хожу на почту через день:))


Есть простое и мудрое решение проблемы! - устраивайся к ним на работу!!! Будешь ходить каждый день и на шоколадки не надо тратиться...
Vic:

Есть простое и мудрое решение проблемы! - устраивайся к ним на работу!!! Будешь ходить каждый день и на шоколадки не надо тратиться...

Я уж лучше с внуками посижу,чем куда-то устраиваться.Так что оставь свои советы своим ровесникам.А то в каждой бочке затычка.
Вопрос: посылка зависла в Минске 2 марта,последнее слежение.
Может кто подскажет мои действия?
BV154727390BY
Shunless, долго сидеть - вредно. А в пожилом возрасте - нужно активно двигаться...
Сергей 1974, так может это и есть некорректное отображение в связи с обновлением ПО, как они у себя на сайте пишут? И уточни для людей: твоя - в Минск, или тебе - из Минска?
Моя в Гомель,застряла 2 в Минске по слежению- сегодня уже почти 14...
Сергей редактировал сообщение 13 марта 2019
Некорректное отображение здесь не к месту - 12 дней в Минске...?
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение