Добро пожаловать, переезжающие с секонда

 
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 25
motherofbelarus, с утра должны быть модераторы (кажется). Сегодня утром точно были)). По будням вроде бы график как у обычного человека - с 8 до 17. Если мне память не изменяет.
Анастасия:

в комментариях спрашивает: "Это цена за одну купюру?" Ему в ответ: "Проходите мимо, если не ваша тема. С уважением". Я ничего здесь не понимаю в продажах.... Ну неужели сложно ответить? Так и меня бы послали, если бы я без задней мысли спросила....

В этом случае МНОГО вариантов. Вы остановились на кажущемся, первом: послали.
А возможно:
- ответ есть в описании лота
- они уже знакомы и продавец знает, что это не покупатель, а "спрашиватель", возможно, что и постоянный
- "спрашиватель" занесен в ЧС продавца и тот просто не хочет с ним общаться
- и еще много разных вариантов...
Без контекста, на вскидку судить трудно. Хотя не исключен Ваш вариант...
sonayby:

Здравствуйте, девочки! Я так боялась и не хотела когда-то перебираться на секонд, но он затянул. Потом и там запустила. Пару недель назад решила снова активизироваться на секонде. И тут эта бoмба..
Теперь снова здравствуй ау..).
На секе у меня такой же ник (и на казахстанской версии, правда там еще пусто).
Может кто подскажет как выудить из кэша или ещё откуда содержание хотя бы одного своего старого лота с ау.бай. Очень надо. У самой ничего не получается с поиском((. У меня для всех лотов был грамотно составленный набор букв, вымученный методом проб и ошибок, очень не хочется снова ломать голову.

Если с момента завершения торгов по лоту прошло более 2-х месяцев, то содержание лота не выудить...
sonayby:

А где кнопка "редактировать"?

Лоты? В списке лотов справа, когда наводите курсор, появляется зеленый карандашик.
motherofbelarus:

Доброй ночи в хату.Кто из старожилов может подсказать.Зарегистрировалась на АУ.Хотела сменить  пароль на новый.Пишет не правильно введён старый,я его и копировала,и набирала.Написала в обратку в 18.00.Ответа нет.У вас админы и модераторы по выходным отдыхают?

Напишите в рабочее время, лучше в "Напишите нам": http://ay.by/about/post.phtml
Или на скайп. Очень удобно.
Но опять таки, в рабочее время...
dzedL редактировал сообщение 4 июня 2016
sonayby:

А где кнопка "редактировать"?

Откройте лот и ищите справа в верней части, по одному горизонту с надписью РЕКЛАМИРОВАТЬ ЛОТ.
Или в списке лотов, как уже подсказали.
dzedL редактировал сообщение 4 июня 2016
АКиЖАУ, спасибо! Похоже что так. Я надеялась через гугле что-нибудь выудить.
Leo, нет, не в лотах. Здесь, на форуме ничего не вижу, ни "цитировать", ни "ответить", не "редактировать" свою писанину.. Что-то непонятное((.
sonayby:

Здесь, на форуме ничего не вижу, ни "цитировать", ни "ответить", не "редактировать" свою писанину.. Что-то непонятное((.

Походите курсором правее текстов форума - и будет Вам полное счастье: "цитировать",  "редактировать" свою писанину и даже "пожаловаться"...
sonayby:

АКиЖАУ, спасибо! Похоже что так. Я надеялась через гугле что-нибудь выудить.
Leo, нет, не в лотах. Здесь, на форуме ничего не вижу, ни "цитировать", ни "ответить", не "редактировать" свою писанину.. Что-то непонятное((.

Наводите курсором на нужное сообщение, и справа в верхнем углу комментария появляется синенькая активная ссылка "Цитировать". Нажимаете на нее и в поле ответа сразу есть цитата
Свои комментарии в течение некоторого времени можно еще и редактировать. Как говорится, хорошая мысля приходит апасля))
Leo редактировала сообщение 4 июня 2016
dzedL:

Походите курсором правее текстов форума - и будет Вам полное счастье: "цитировать",  "редактировать" свою писанину и даже "пожаловаться"...

Ура!! Нашла! Спасибо большое! Это я с нетбука сижу, без мышки, не сразу догадалась в чем дело, блондинко)).
Leo:

Нажимаете на нее и в поле ответа сразу есть цитата

да когда-то ж все знала здесь, как свои пять пальцев, а теперь как младенец))
Leo:

Свои комментарии в течение некоторого времени можно еще и редактировать. Как говорится, хорошая мысля приходит апасля))

да бывает ошибку какую сразу не заметишь, ага..
Спасибо всем большое!
Как не хватает после секонда кнопки "поддержать" комментарий и смайлов не хватает.. Все же сеонд сделал меня мягче..
sonyaby редактировала сообщение 4 июня 2016
dzedL:

Напишите в рабочее время, лучше в "Напишите нам": http://ay.by/about/post.phtml
Или на скайп. Очень удобно.
Но опять таки, в рабочее время...

Спасибо.А если уже отправила сегодня.Надо будет в будни дублировать?
dzedL:

Походите курсором правее текстов форума - и будет Вам полное счастье: "цитировать",  "редактировать" свою писанину и даже "пожаловаться"...

Цитировать и пожаловаться вижу.А редактировать нет.А что значит" Ответить" вверху страницы?
motherofbelarus:

Цитировать и пожаловаться вижу.А редактировать нет.А что значит" Ответить" вверху страницы?

Редактировать находится прямо над цитировать (это только в своих сообщениях). "Ответить" видимо идентично "добавить сообщение".
sonyaby редактировала сообщение 5 июня 2016
motherofbelarus:

А что значит" Ответить" вверху страницы?

Просто написать новый комментарий, никому не отвечая.
motherofbelarus:

Спасибо.А если уже отправила сегодня.Надо будет в будни дублировать?

Я думаю, что раньше понедельника ничего не будет. Хотя. иногда модераторы появляются и в выходные.
А на скайпе видно: на месте или нет. Попробуйте в понедельник по скайпу, обычно - очень оперативно.
dzedL редактировал сообщение 5 июня 2016
motherofbelarus, а может при вводе пороля капс нажат, или был нажат когда задавали пароль изначально?
sonayby:

motherofbelarus, а может при вводе пороля капс нажат, или был нажат когда задавали пароль изначально?

Да,нет я его раз 10 вводила,и копировала,и набирала.А он никак.
Всем спасибо за подсказки.Мне уже тут начинает нравиться.)))
motherofbelarus:

Да,нет я его раз 10 вводила,и копировала,и набирала.А он никак.

Да, потерпите уж до понедельника...
dzedL:

Да, потерпите уж до понедельника...

Да,ладно пока так буду осматриваться.Это ж всё изучить надо.
шведы организовали куфар .. по их планам создать самую большую площадку объявлений... боюсь скоро и ау.бу не устоит перед продажей ... абсолютная реальность... поэтому лучше не сильно привязываться
только создали антимонопольное министерство .. и что.. может и его купит куфар ..гы..
dzedL:

В этом случае МНОГО вариантов. Вы остановились на кажущемся, первом: послали.
А возможно:
- ответ есть в описании лота
- они уже знакомы и продавец знает, что это не покупатель, а "спрашиватель", возможно, что и постоянный
- "спрашиватель" занесен в ЧС продавца и тот просто не хочет с ним общаться
- и еще много разных вариантов...
Без контекста, на вскидку судить трудно. Хотя не исключен Ваш вариант...

Там описания не было, только цена. Т.е. логично, что у человека могут возникнуть вопросы. А уж тем более если там новичок, никогда раньше не занимавшийся этим делом. Да и формулировка какая! "Проходите мимо, ЕСЛИ НЕ ВАША ТЕМА"! Был бы там "старый знакомый" из Чёрного списка или "городской сумасшедший", который дурит голову людям, ему не так бы ответили. Его бы просто проигнорировали или же попросили не дурить голову зря. Я вижу в этом снобизм. Человек задаёт "тупые" вопросы - пусть идёт дальше, раз не из нашего круга.
Даже не знаю, почему вчера меня так зацепила эта случайная сценка. В другой момент я бы и внимания не обратила....
Анастасия:


Там описания не было, только цена. Т.е. логично, что у человека могут возникнуть вопросы. А уж тем более если там новичок, никогда раньше не занимавшийся этим делом. Да и формулировка какая! "Проходите мимо, ЕСЛИ НЕ ВАША ТЕМА"! Был бы там "старый знакомый" из Чёрного списка или "городской сумасшедший", который дурит голову людям, ему не так бы ответили. Его бы просто проигнорировали или же попросили не дурить голову зря. Я вижу в этом снобизм. Человек задаёт "тупые" вопросы - пусть идёт дальше, раз не из нашего круга.
Даже не знаю, почему вчера меня так зацепила эта случайная сценка. В другой момент я бы и внимания не обратила....

А Вы считаете, что среди продавцов не бывает "одаренных"?
АКиЖАУ:

Вы хотите сказать, что этикетки надо сразу ж после приобретения вещи выкидывать?

Да.Именно.Намеренно занижать состояние вещи.А как по другому остаётся,если нас уже поставили в такие рамки?Вот ещё с периодичностью продаж своих "б/у" вещей надо до конца разобраться.Что за предпринимательская деятельность,если продам одну кофту "б/у",одни штаны "б/у" и одну шапку "б/у" в год,по цене ниже рыночной?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение