Технические вопросы по работе аукциона

 
сообщение о проблеме с загрузкой фото вы удалять можете,а решить проблему нет!(не хорошо,обещали до конца января,уже начало февраля!(
Добрый день! Пользователь,сделавший ставку в лоте 5034663806, в комментах к этому лоту уверяет,что не видит опции "Контактные данные".Все мои законные "подсказки",допускаемые правилами ау.ву не помогли .Подскажите,пожалуйста,может ли такое быть,что бы у разных пользователей одни и те же опции сайта были или отсутствовали?
hurricane, контактные данные Ау.бай присылает на электронную почту. Пусть пороется у себя в ящике.

Лично у меня такого ни разу не было, чтобы по завершении сделки Ау.бай не сообщил мне данные для завершения сделки, как при продажах, так и при покупках. Как на самом сайте, так и на электронную почту.

Если за неделю не увидит, открывайте спор. Модераторы ему помогут увидеть...
Шыш Кыш, Спасибо,но Вы поспешили с ответом! Здесь идёт речь о ДЕЙСТВУЮЩЕМ лоте,в котором покупатель сначала "не видит" указанных в нём Контактных данных,а потом,в процессе переписки в комментах к этому лоту уверяет,что не видит ни чьих контактных данных...Понятно,что речь идёт о тех случаях,когда продавцы делают доступными свои контакты,а отдельные,не заблокированные пользователи их не видят. Неужели такое может быть?
Шыш Кыш:

hurricane, контактные данные Ау.бай присылает на электронную почту. Пусть пороется у себя в ящике.

Лично у меня такого ни разу не было, чтобы по завершении сделки Ау.бай не сообщил мне данные для завершения сделки, как при продажах, так и при покупках. Как на самом сайте, так и на электронную почту.

Если за неделю не увидит, открывайте спор. Модераторы ему помогут увидеть...

hurricane, это очередной высер этого персонажа
Знатный редактировал сообщение 4 февраля
hurricane:

Здесь идёт речь о ДЕЙСТВУЮЩЕМ лоте,в котором покупатель сначала "не видит" указанных в нём Контактных данных,а потом,в процессе переписки в комментах к этому лоту уверяет,что не видит ни чьих контактных данных... Неужели такое может быть?

Может!!!
Просто есть категория пользователей, которые кроме собственного эго ничего не видят. :-)))
А если серьёзно, то некоторые просто не знают, куда смотреть, даже если им подробнейшим образом всё "разжевать". Но это, скорее всего, уже диагноз!!!
P. S.: а вообще, судя по отзывам у данного персонажа, вам это надо? Из-за мифических 3 рублей потом возни на 2 недели со спорами и возвратами комиссии.
StruckOff редактировал сообщение 4 февраля
StruckOff, Спасибо за отклик на мой вопрос и  уместное предупреждение о возможных последствиях!)))
Я их,конечно, учту.Просто в свете последних периодических технических проблем на сайте с загрузкой фото хотелось понять,это появилась ещё одна очередная  или просто личное неумелое пользование сайтом отдельного индивидуума...
по прежнему не грузит фото :(
hurricane,  если на аккаунт наложены частичные или полные ограничения, владелец аккаунта не может видеть контактные данные продавца.
sensej, добрый день! Спасибо за пояснение.Теперь ВСЁ(!) понятно! За столько лет пользования сайтом впервые узнаю,что есть такие весьма ПОЛЕЗНЫЕ рычаги защиты от пользователей с "особенностями поведения"!) Отдельное спасибо за это модераторам!)
Т.к. на вынужденное общение с пользователем мне пришлось потратить много времени  возник вопрос.
Отправляете ли Вы  соответствующее уведомление о наложенных ограничениях "заслужившим" их пользователям или это происходит по умолчанию?Т.е. если  человек знал,что на него наложен запрет,зачем тогда вся эта переписка в комментах к лоту?
http://ay.by/lot/zakolki-rezinki-dlya-volos-shariki-3sht-vremyon-sssr-no2-5 034663806.html
Ув. Модераторы устраните наконец проблемы с загрузкой фото!!!
Алексей, поддерживаю. надумал выставить предметы, за минут 15 три лота получилось выставить. Пришлось их снять.
Везунчики, это уже длятся 3 месяц, примерно за  полтора часа 3 лота загрузилось, Во как, и сколько не пиши им не отвечают.
Я ознакомился с правилами аукциона,послал письмо.но мне не разрешено писать комментарии к лотам
сегодня уже 11-е, а кто-то обещал устранить до 10 числа-как всегда все врут(
m47:

сегодня уже 11-е, а кто-то обещал устранить до 10 числа-как всегда все врут(

А что не так??? Или ничего не пробовал, не проверял, не знаю, не видел, но "волну" пустить надо???
У меня нормально загрузка
Я просил помощи но здесь только типа умные а помочь никто не сумел
Заполните обязательное поле «Автор»
Пожалуйста, исправьте ошибки и повторите снова.

Это пишет при нажатии кнопки-выставить лот. Нажимаю на дополнительные параметры и не появляется строка ни автор ни  издание ни год-короче не даёт выставить лот.
При выставлении других лотов- то же самое..
m47 редактировал сообщение 11 февраля
m47, попробуйте воспользоваться другим браузером.
Пару дней грузилось все, теперь опять начинается.
sensej, ваш совет неактуален, сейчас все браузеры - на одном и том же движке с одним и тем же основным функционалом... У меня это поле отображается во всех браузерах. Явно, дело не в браузере.
Добрый день. Не могу оставить отзыв покупателям!
Добрый,  напишите в службу поддержки с указанием номеров аукционов.
Спасибо. Отзывы оставил. Видимо был какой то сбой.
В службу поддержки писал, не отвечают. Уже не важно. Спасибо.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение