Технические вопросы по работе аукциона

 
проблема с загрузкой фоток лота
shi
shi
5
проблема с загрузкой фоток лота
shi
shi
5
проблема с загрузкой фоток лота
невозможно выставить лоты
проблемы с загрузкой фоток лота
ссср-77, shi, даже, если вы и 10 раз напишите одно и то же, они от этого грузиться не станут быстрее, медленнее или вообще!
Попробовал сейчас выставить лот ради спортивного интереса, фотографии (все 9 штук) загрузились мгновенно.
StruckOff редактировал сообщение 7 декабря 2023
StruckOff:

Попробовал сейчас выставить лот ради спортивного интереса, фотографии (все 9 штук) загрузились мгновенно.

Недолго музыка играла. Опять не грузит. Видимо, проценты с продаж  владельцу форума уже не нужны
ДядяПетя:

Недолго музыка играла. Опять не грузит.

ДядяПетя, не умеем мы с вами, видимо, продавать лоты!? Фотографии в лотах нам нужны, подробнейшее описание.
Не так давно здесь люди продавали монеты иностранные килограммами (что-то чуть больше 1 кг. в лоте). Аукцион с неделю длился, а то и больше. Ни фотографий (как ни просили люди, продавец их и не добавил), 2 слова в заголовке, на дополнительные вопросы в комментариях не отвечал. И что? Ставки народ "лепил", что оголтелый и конечная сумма больше 100 рублей была. Все довольны: продавец, что не сильно напрягаясь продал за такую сумму, покупатель, что купил, администрация, что проценты упали. А вы про какие-то фотографии... :-)))
Когда наладится загрузка фото?
Да загрузка приказала долго жить.
Знатный:

Да загрузка приказала долго жить.

Если днём ещё что-то грузилось, то сейчас, да, от слова "совсем"......... :-(
StruckOff:

Знатный:

Да загрузка приказала долго жить.

Если днём ещё что-то грузилось, то сейчас, да, от слова "совсем"......... :-(

Совершенно верно . Сейчас придётся если выставить лоты с рубля просто как раньше отложенные подстраиваться когда грузятся .
Но конкуренты не дремлют . Создали конкурент доставку по принципу полу ебэй . Уже пользовался .
Уважаемая администрация!
На мою электронную почту не приходят сообщения об контактных данных продавцов и об успешном завершении аукционов, хотя Вы сообщаете об их отправлении ( 27.11.23г, 09.12.23г, 10.12.23г). Раньше этого не было. Правда с двумя продавцами вопросы решились положительно, так как у них были указаны номера телефонов. а вот  с третьим (09.12.23г) -вопрос остается открытым.
Прошу в этом разобраться.
С уважением.
maikl_58,  на данный момент у вас не активирована рассылка на электронную почту. Пройдите по ссылке http://ay.by/personal/subscribe.phtml, нажмите "настроить подписку на часть событий" и активируйте нужные рассылки.
Так же контактные данные продавцов доступны на вашей личной странице http://ay.by/personal/auctions.phtml?show=rate_complite
при клике на ник продавца - его контактные данные.
sensej редактировала сообщение 11 декабря 2023
StruckOff, идут внутренние работы
sensej - вы когда наладите загрузку фото?
не грузятся который день фото!(
Заработало, спасибо
Виктор 2009:

Заработало, спасибо

Ничего не заработало.
Staratel:

Виктор 2009:

Заработало, спасибо

Ничего не заработало.

До обеда грузились фотографии мгновенно. Казалось, что такой скорости загрузки на сайте никогда и не было.
Сейчас же всё снова испортилось.
Сейчас опять все висит
Уважаемые, когда все-таки начнут приходить мне  на мою электронную почту рассылки о купленных мною лотов для окончания сделки по состоявшимся торгам. Ваши рекомендации по проверке настройки почты, папки спам проверены и перепроверены. Все нормально. Почему тогда другие ваши сообщения приходят без проблем, а купленные лоты-нет. Непонятно. Связаться с продавцом через купленный лот, вы не даете. Как же тогда быть?
maikl_58:

Связаться с продавцом через купленный лот, вы не даете. Как же тогда быть?

А зайти на сайте в "Мои покупки" и посмотреть реквизиты продавца вам не позволяет религия или другие какие факторы сдерживают?
  
http://ay.by/personal/auctions.phtml?show=Purchases
Перейдите по ссылке, нажмите на ник нужного вам продавца и довольствуйтесь его контактными данными.
Религия мне позволяет и я ему уже два письма отправил, но в ответ тишина. Почему тогда через выигранный лот он мне пишет как со мной связаться? Вы бы уважаемый лучше бы настроили рассылки и разобрались в чем дело.
maikl_58:

Вы бы уважаемый лучше бы настроили рассылки и разобрались в чем дело.

Я бы с удовольствием сделал этот сайт лучше, чище и развернул бы лицом к пользователям, но, к сожалению, я не обладаю такими полномочиями...
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение