Технические вопросы по работе аукциона

 
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 275
Господа!  Лоты из раздела "Завершенные" не перевыставляются при нажатии зеленой кнопки "Перевыставить". Прошу разобраться и исправить!
та же проблема!!!! В чем дело!!!
Та же история :( Даже вкладка "Действующие аукционы" исчезла, поскольку закончились сразу все лоты.
Проблема исправлена, спасибо что вовремя помогли найти ошибку :)
Спасибо за оперативность! Всё заработало :)
Спасибо проблема решена ,так держать.
спасибо, что разделили детскую одежду на рубрики, стало намного удобнее искать то что нужно. добавте, пожалуйсто, в раздел детской одежды рубрику рубашки и блузки. а то не понятно куда это все выстовлять!
Панове, столькі карысных навінак - няўжо так складана зрабіць карэктнай работу з беларускай мовай? Немагчыма ж карыстацца! Калі ласка, звярніце ўвагу!
Бачыце, на форуме з мовай усё ОК, а вось на аўкцыёнах... Напрыклад, глядзіце #503529819.
tuby
Ну и посмотрела.
Дальше что?
Очередная реклама собственного лота?
.....
tuby, далучаюся! ))
Пару вопросов:
1. Продолжительное время итоги аукционов и сообщения об обсуждении лотов идентифицируются как СПАМ. Полагаю это неверно. Или...
2. С сегодняшнего дня на Au.tut.by невозможно открыть интересующие лоты ( "операция прервана"), хотя на Au.by всё чётко. Такое было месяца 3 назад, но потом устаканилось. Как исправить ситуацию?
Bil-NN
Я уже на "собаке Павлова"....((((
Условный рефлекс!
Захожу на почту и сразу открываю "спам"!!!
Эта беда продолжается примерно с месяц((((
Админы давали подсказку-
зайти на почте в настройки - фильтры - создать новый фильтр, в поле От кого ввести Ay.by - дальше - пометить "Никогда не отправлять в спам" и "Также применить фильтр к указанным ниже цепочкам".
-это не срабатывает!
40% в почте
60% в спам!
Помогите. При нажатии "СДЕЛАТЬ СТАВКУ" ничего не происходит.
Спасибо "Васса" за внимание. Успокаивает одно - это всё временно! ( Хотя - парадокс - нет ничего более постоянного, чем временное!!!).
А что,  тут на ay.by  цензура сообщениий?   Дал большой материал о недостатках аукционов  и где он,  этот материал с моими предложениями?
Тащу-горбачусь  мешок  с 1000 извинениями - мой материал о недостатках аукционов с моими предложениями нашёл в параллельной ветке.    
  Спасибо за терпение. ay.by,  читайте и исправляйтесь.
Однако, тема живет и живее всех живых! Ап, товарищи!
Подскажите, что делать, если продавец выслал сломанные серьги, получил отрицательную оценку и в отместку поставил мне отрицательный отзыв. Кроме того, в другом этого же продавца, при отсутствии в условиях продавца отправки лота, а также, после того как мной лот был оплачен наложенным платежом, в моем рейтинге продавцом было написано замечание о задержке мной оплаты.
Из чего следует, мной получен не годный товар, поскольку я не смогу его носить, мои деньги  выброшены на ветер,  в моем рейтинге стоит отрицательная оценка и замечание не добросовестным продавцом.
Прошу администрацию убрать из моего рейтинга отрицательный отзыв и замечание оставленное продавцом miranochka/.
Ці ёсць хто з тэхпадтрымкі? У чым праблема з беларускай мовай?
Праблема з беларускай мовай у праграмаванні? Кожнаму сваё! Напэуна, спадар, пара і па кіргізкі гутарыць навучыцца. Тады чытачоу будзе болей!
У продавца oks-slav в лоте "Ажурная белая сумка (Италия)" сделала две ставки, высвечивается, что ставки перебиты  taiti, но этот покупатель не делал ставки в этот день, ею была сделана ставка несколькими днями раньше, и не больше моих двух, а  меньше. Как же так? Получается, из-за какой-то неполадки у меня нет шансов выиграть аукцион?
Микаэль
Ну это же так просто!
Человек не пошагово сделал ставку, а сразу поставил цену которую готов платить!
Ваши ставки автоматом система перебивает.
Затезте в оформления лотов.
Там всё на примерах показано и рассказано)))))
Нет!!! В том то и дело, что я видела сделанную ставку и поставила больше, и так дважды! Зачем же мне делать ставку заведомо ниже предыдущей?! Ведь я хочу выиграть аукцион!
to Bil-NN
Дзякуй за разуменне.
to тэхпадтрымка
Панове, нейкія траблы з аўкцыёнам 502833777 (Васса не глядзець): чалавек зрабіў стаўку і выйграў яго, але ліст мне на пошту не прыйшоў ні пасля стаўкі, ні пасля заканчэння. Што рабіць? Я не маю кантактаў пакупніка.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение