Снятие блокировки пользователя

 
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19
Уважаемая администрация, прошу разблокировать мою учетную запись. С правилами ознакомлен. Обещаю, что больше такое не повторится.
С уважением!
Уважаемая администрация,
Прошу снять блокировку с моей учетной записи, т.к. с праилами я ознакомлен.
Уважаемая администрация, жду хоть какой нибудь от вас реакции. Если меня заблокировали на веки вечные - сообщите мне об этом, да я пойду с чистой совестью на ucoin...
И  с меня плиз снимите  Ваши санкции....
Добрый день.
Честно говоря, даже и не думал нарушать правила. Просто подумал, что обмен так и происходит) Тупанул слегка)
С правилами ознакомился, нарушать точно не стану!)
Модераторы, прошу разблокировать мою учетную запись.
Спасибо!
Здравствуйте!

Блокировка комментариев на аукционах Ay.by Ay.by

Возможность оставления вами комментариев на аукционах Ay.by приостановлена за нарушение пункта правил 2.11. Запрещается подстрекание других пользователей к нарушению правил.
Вам запрещено писать комментарии к лотам
Вам необходимо ознакомиться с правилами аукциона и подтвердить готовность им следовать в дальнейшем по электронной почте ay@ay.by. Обращаем Ваше внимание, что при повторных нарушениях возможность оставления комментариев может быть ограничена без права восстановления.

С уважением,
команда Ay.by

Повторных не будет.
Или не снимаемая блокировка ? Не круто для одной случайной ошибки ?
Есть редактировал сообщение 23 августа 2018
Уважаемая администрация,
Прошу снять блокировку с моей учетной записи, т.к. с праилами я ознакомлен.
На почту писал, админам писал... может здесь заметят? Правила  повторно прочитал, но!  Но лишь частично могу согласиться с наказанием в виде блокировки и снятия с торгов лотов. Свою позицию могу аргументировать! Но дабы не накалять обстановку, обязуюсь не выставлять впредь лотов, которые могут вызвать спорные вопросы администрации
P.S. Хотелось бы, чтобы администрация ау научилась вести диалог с пользователями
Уважаемая администрация! Написала 2 письма с просьбой о снятии блокировки, все равно читаю "Вам запрещено писать комментарии к лотам".  Как долго будет длиться блокировка? Если блокировка навечно, напишите об этом по эл.почте.
Я всё сделал выучил пункты написал на почту. А снятия блокировки всё нет.
Прошу снять с меня блокировку, т.к. о правилах аукциона я уже уведомлен и написал несколько писем об этом на  ay@ay.by, однако до сих пор заблокирован, прошу снять с меня блокировку по возможности быстро
Прошу разблокировать мой аккаунт, ибо я не нарушал правил, которые выучил уже на зубок. И даже закон о гос.наградах уже изучил и даже скачал список запрещённых к продаже медалей. Буду теперь еще более внимателен и осторожен.
Уважаемая администрация,
Прошу снять блокировку с моей учетной записи, т.к. с праилами я ознакомлен.И подтвердил по эл почте . Буду признателен .
Уважаемая Администрация . С блокировкой можно и подождать не горит ГЛАВНОЕ ЭТО http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=19407307

Под моим ником и аватаркой выкупают лоты . Прошу Вас разберитесь с этой проблемой
Снимите блокировку.  С правилами ознакомился.  Паспорт отослал
Уважаемые модераторы, приведите мне пример комментария, в котором я нарушил правила. Никаких комментариев, где я указывал свои координаты и данные, я не писал.  Вы там что-то напутали.

СНИМИТЕ БЛОКИРОВКУ!!!
Здравствуйте. Меня заблокировали по причине, якобы я написал в комментариях свои данные или координаты.
И в каком комментарии я указал координаты? Сегодня я писал два комментария:

1. http://ay.by/lot/kurtka-muzhskaya-kozha-xxl-5021252422.html
"Приветствую. Можно увидеть фото куртки на человеке? Интересует также состояние манжетов и кожи на локтях. Параметры: длина рукава от плеча до манжета, длина куртки от плеча до низа, ширина от подмышки до подмышки. Спасибо."
2. http://ay.by/lot/chasy-braslet-pozolochennyj-novyj-start-s-1rub-5021270306. html
"Добрый день. 18 мм?"

Вы что-то напутали. Проверьте, пожалуйста. Снимите блокировку.
Прочитал правила. Обязуюсь их не нарушать. Обязуюсь больше не нарушать даже то, что не нарушал.  СНИМИТЕ БЛОКИРОВКУ!
Moreau редактировал сообщение 29 октября 2018
Здравствуйте уважаемая администрация. С правилами ознакомился. Больше нарушать не буду. Прошу снять блокировку. С уважением.
Уважаемая администрация, прошу разблокировать мою учетную запись. С правилами ознакомлен. Обещаю, что больше такое не повторится.
С уважением!
Здравствуйте уважаемая администрация.Хотелось бы все таки знать дальнейшую судьбу аккаунта.Отписался по 3 раза во все возможные адреса,но не ответа ни привета. С уважением.
Прошу повторно выслать инструкции по разблокировке.
Уважаемая администрация прошу снять блокировку с учётной записи ( аккаунта ) . С правилами ознакомилась и в дальнейшем обязуюсь не нарушать По эл почте подтверждено . Заранее благодарна за понимание .С уважением .
Здравствуйте Уважаемая администрация.Хотелось бы все таки знать дальнейшую судьбу аккаунта.Отписалася по 3 раза во все возможные адреса,но не ответа ни привета. С уважением.Не могу отредактировать лоты которые стоят на торгах с рубля . Так снимите их с продажи или дайте возможность нормальной работы или просто ответьте на письма .
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение