Мошенничество на аукционе

 
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Vic:

Alleswisser:

Для вас, я думаю, сделают исключение и забанят всех Vicов )


Буду весьма им признателен, если они это сделают - забанят ВСЕХ Vic'ов КРОМЕ МЕНЯ!!!

Не сомневайтесь даже.
Вам можно назваться моим логином и меня заблокируют.
Дерзайте!)
Alleswisser  , А вот вопрос Виталий какое отношение имеет к Vic это сокращение от Виктор .  ,
Знатный Vic:

Alleswisser  , А вот вопрос Виталий какое отношение имеет к Vic это сокращение от Виктор .  ,

Знатный, Вы имеете в виду это чудо или другое недоразумение ?
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=24448287
Этот у меня в лотах свой емэйл оставлял  http://ay.by/lot/za-bezuprechnuyu-sluzhbu-10-15-20-let- vyslugi-v-vs-sssr-ucenka-5027993625.html
а потом появилось Недоразумение http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9161314  ; Странно не находите
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 20 ноября 2020
Виталька Шелопукин, в Вашем лоте
http://ay.by/lot/za-bezuprechnuyu-sluzhbu-10-15-20-let-vyslugi-v-vs-sssr-uc enka-5027993625.html
вообще интересные хитросплетения и волчьи петли от примитивного мышления )
Я пару раз натыкался на просторах Ay.by на пользователя под ником Vic. На аватарке фото возможно Самого хозяина.
ЗНАЧКИСТ, извините! мне ваш совет нужен... В одном щекотливом дельце.
НЕДОРОЗУМЕНИЕ , Ты где совет увидел ?
V.I.C.  - НЕДОРОЗУМЕНИЕ,  Так ты Шелопукин или нет ? Просто интересно . Так грозился что докажешь и здулся пузырёк
V.I.C.:

ЗНАЧКИСТ, извините! мне ваш совет нужен... В одном щекотливом дельце.

Ого! А кто это у нас такой весь в клыках, как крокодил? С крестом на всю стену. А косу зачем с собой таскаешь?
V.I.C.,  у вас руки дошли до скринов вашего аусвайса или руки там, где обычно ?
Alleswisser, дошли канэшно, дарагой! обязательно дошли! а вот модераторам пока отправить - не дошли...
V.I.C.:

Alleswisser, дошли канэшно, дарагой! обязательно дошли! а вот модераторам пока отправить - не дошли...

Так смысл же был в отправке модераторам, а не себе оставить)
Слово свое не держите? Плохое качество.
Вы переборите себя и отправьте скрины сегодня. Ночью. Чтобы никто не догадался.
Alleswisser, я предлагаю расставить точки над "и", закрыть тему и перевернуть страницу раз и навсегда!

Как бы ваша гоп-компания ни старалась, ничего у вас не выходит.
Угомонитесь! ваша писанина в мой адрес, думаю, надоела не только модераторам, но и многим другим.   ХВАТИТ ПАЧКАТЬ ЕЮ ФОРУМ!!!

У меня вопреки вашим потугам напакостить - исключительно положительные отклики от реальных покупателей. И я должен вам сказать "СПАСИБО!" за бесплатную рекламу, которую вы мне тут делаете...

V.I.C.:

извините! мне ваш совет нужен... В одном щекотливом дельце.

А это "дельце" ,наверное, уже на аватарку перекочевало. Шоколядний глязик?
ЗНАЧКИСТ, просто я свою фотку хотел поставить на аватарку и для меня важно твоё мнение: поставить или остаться в русле символизма?
Шыш Кыш редактировал сообщение 21 ноября 2020
V.I.C., вы на весь форум обвиняли логин Виталька Шелопукин, что он является вашими данными а реальной жизни.
Объвиняли бездоказательно, а извинения где?
Давайте извиняйтесь и тему закроем)
V.I.C.:

ЗНАЧКИСТ, просто я свою фотку хотел поставить на аватарку и для меня важно твоё мнение: поставить или остаться в русле символизма?

Не надо свою фотку. Это породит массу приколов, возможно, переходящих все границы. Самое интересное, что если через домашний интернет заходишь на сайт, то у тебя на аве глаз, а через мобильный- шкилет.
V.I.C.:

ЗНАЧКИСТ, просто я свою фотку хотел поставить на аватарку и для меня важно твоё мнение: поставить или остаться в русле символизма?

V.I.C, ты лучше докажи, что Виталька Шелопукин использует твои личные данные.
Здравствуйте! Подскажите, кто знает, зачем мошенникам мои И.ф.о. и адрес? Якобы заказать курьера, чтобы приехал ко мне, забрал товар и .т.д... Я сразу в блок. Просто самой интересно, всегда ссылки на поддельные сайты кидают, теперь и.ф.о, адрес просят... Или это только сначала?
Mari-n, Дабы усыпить бдительность. Если вам что то обещают завтра привезти , но при этом им совсем не интересен ваш адрес то это должно насторожить :)   Могут пригодится данные при краже денег с карты. Например при оплате картой часто нужно ввести адрес регистрации ( как в карте) Ну фамилия само собой.  Береги себя и карту :)
AY - BY:

Mari-n, Дабы усыпить бдительность. Если вам что то обещают завтра привезти , но при этом им совсем не интересен ваш адрес то это должно насторожить :)   Могут пригодится данные при краже денег с карты. Например при оплате картой часто нужно ввести адрес регистрации ( как в карте) Ну фамилия само собой.  Береги себя и карту :)

Спасибо!!!!!
Mari-n:

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, зачем мошенникам мои И.ф.о. и адрес? Якобы заказать курьера, чтобы приехал ко мне, забрал товар и .т.д... Я сразу в блок. Просто самой интересно, всегда ссылки на поддельные сайты кидают, теперь и.ф.о, адрес просят... Или это только сначала?

Карта привязана на ФИО,про адрес не знаю- возможно для отвода глаз.
Не ведитесь!!!
Удачи!!!
http://ay.by/lot/redkaya-moneta-10-kopeek-1942-g-original-rasprodazha-s-1-g o-rublya-5028577125.html

Народ, не ведитесь! Подгон под нужный "проходной" ценник со второго аккаунта. Здесь недавно про этого деятеля хорошо всё было расписано. "ау 287965871" второй аккаунт "нумизмат", который чуть что, сразу начинает тыкать своим рейтингом. Кто не верит, может немного уделить времени и посмотреть порядковые номера аккаунтов + исключительно положительные отзывы друг другу.
SALE редактировал сообщение 7 декабря 2020
ЯП КупилЪ:

http://ay.by/lot/redkaya-moneta-10-kopeek-1942-g-original-rasprodazh a-s-1-go-rublya-5028577125.html

Народ, не ведитесь! Подгон под нужный "проходной" ценник со второго аккаунта. Здесь недавно про этого деятеля хорошо всё было расписано. "ау 287965871" второй аккаунт "нумизмат", который чуть что, сразу начинает тыкать своим рейтингом. Кто не верит, может немного уделить времени и посмотреть порядковые номера аккаунтов + исключительно положительные отзывы друг другу.

Да уже давно замечен.
Шуйский II редактировал сообщение 31 декабря 2020
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение