Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
Viva-shopper:

Я пытался Вам помочь, как мог))

Вы лучше бойтесь, когда перейдёте к реализации более дорогостоящих "космические" объектов, чтоб Вам МВД не помогло.
volkovysk редактировал сообщение 18 сентября 2013
volkovysk:

Viva-shopper:

Я пытался Вам помочь, как мог))

Вы лучше бойтесь, когда перейдёте к реализации более дорогостоящих "космические" объектов, чтоб Вам МВД не помогло.


Не огорчайтесь)) В моих планах купить для своей коллекции, а возможно и выставить на продажу фрагмент уже ставшего легендарным Челябинского метеорита. Сейчас идет поиск надежного продавца с гарантией подлинности! =) Так что без троллинговой работы Вы не останетесь)))) Может к тому времени Вы успеете внести поправку в законодательство запрещающую торговлю предметами внеземного происхождения?))) Так что дерзайте))))))))))
P.S. это было мое последнее сообщение адресованное Вам, уважаемый "немец")) Так что "смакуйте" его помедленней)))) С уважением, Viva-shopper. =)))
Sale редактировал сообщение 19 сентября 2013
Viva-shopper:

В моих планах купить для своей коллекции

Вот оказывается кто кормит всю шваль Челябинска - глупые белорусы.

Viva-shopper:

а возможно и выставить на продажу фрагмент уже ставшего легендарным Челябинского метеорита

Не забудте заодно участки на Луне тоже выставить, они гораздо прибыльней и конкуренция меньше. )

Viva-shopper:

Сейчас идет поиск надежного продавца с гарантией подлинности.

Обязательно найдёте. Все гарантии мои кенты из Челябинска распространяют от имени НИИ, которое и не знает, что такие гарантии даёт. А также берут гарантии за поллитра у безработных экспертов с двумя классами образования из "Общества любителей наегорить метеоритики", один из таких экспертов по совместительству является членом секты "Свидетелей воскрешения из гроба господня", такому можно доверять.
Вы чё, совсем ребёнок?

Viva-shopper:

Может к тому времени Вы успеете внести поправку в законодательство запрещающую торговлю предметами внеземного происхождения?)))

Для Вас статья в УК РБ и так давно есть, в простанародье - умышленный разводняк, Вы знаете, что фикции продаёте, но делаете это.
volkovysk редактировал сообщение 19 сентября 2013
Ну а пока мы рассуждаем о плохих и хороших продавцах. Вдолг перевыставил уже ранее выставленные лоты...))) И снова ему повезло..., один и тот же пользователь, ну, например vova87178 хочет купить и фотик, который буквально позавчера "был" продан, и телефончик, я так понимаю, фотик - себе, телефон - девушке, хорошо, что он хоть системный блок не покупает..))) , а вот пользователь сарказм, молодец, себе системник, девушке - телефончик, ну и второй телефон - маме...
Капец. Это уже совсем не смешно.http://ay.by/whoiswho.phtml?id=6107517
sssr, всё-таки зря Вы не взяли сумку и забили бы выиграть лоты, потому что сейчас никаких сумок не хватит всем раздать.
volkovysk:

sssr, всё-таки зря Вы не взяли сумку и забили бы выиграть лоты, потому что сейчас никаких сумок не хватит всем раздать.

На сумку я не согласен...))) Только на кожаный портфель...)))
Вот что я сегодня заметил... "Вам запрещено писать комментарии к лотам. Для восстановления работы с комментариями Вам необходимо ознакомиться с правилами аукциона и подтвердить это по электронной почте".
sssr, удивительная история! Особенно, если учесть, что вы нагадили во всех его лотах.
sssr, все хитрые с левых ников пишут комменты.
А продавца уже фактически многие спалили, про него вне аука уже во всю толкуют. Наивный дядя не понимает, что не весь народ глупое стадо.
volkovysk редактировал сообщение 19 сентября 2013
volkovysk:

sssr, все хитрые с левых ников пишут комменты.
А продавца уже фактически многие спалили, про него вне аука уже во всю толкуют. Наивный дядя не понимает, что не весь народ глупое стадо.

"Чем грандиознее ложь, тем легче в неё верят массы" (цит. AG). Ещё в 40-х годах об этом говорили - вот некоторые этим пользуются и в наше время :)
Аноним редактировал сообщение 19 сентября 2013
volkovysk:

sssr, все хитрые с левых ников пишут комменты.
А продавца уже фактически многие спалили, про него вне аука уже во всю толкуют. Наивный дядя не понимает, что не весь народ глупое стадо.

Я не поленился - только что съездил в офис аука и внес несколько предложений в книгу предложений, моя запись, там, кстати, первая. Я написал, чтобы лот не перевыставлялся, а продавался тому, чья ставка была предпоследней, также написал, чтобы у одного Поркупателя можно было сделать только 1 ставку на 1 лот, вторую только через 7 дней.
Alleswisser:

"Чем грандиознее ложь, тем легче в неё верят массы" (цит. AG).

Говорят, что это Геббельса фраза.

sssr:

Я написал, чтобы лот не перевыставлялся, а продавался тому, чья ставка была предпоследней

Дык оно так и было всегда вроде. В случае отказа от покупки, право выкупа переходит предпоследнему.

sssr:

также написал, чтобы у одного Поркупателя можно было сделать только 1 ставку на 1 лот, вторую только через 7 дней.

А это неприемлемое предложение, никто так делать не будет.
volkovysk редактировал сообщение 19 сентября 2013
volkovysk:

Говорят, что это Геббельса фраза.

Да. Я тоже слышал, что это его слова, но здесь http://www.drittereich.info/index.php придерживаются другого мнения. В левом верхнем углу сайта картинка периодически меняется... Может Й.Геббельс повторюшкой был? :)
Аноним редактировал сообщение 19 сентября 2013
Alleswisser:

Может Й.Геббельс повторюшкой был? :)

Хз, они все там брехали на всю катушку одну тему, и не важно кто у кого сморозил слова. я я дойчланд зольдатэн
volkovysk редактировал сообщение 19 сентября 2013
volkovysk:

они все там брехали на всю катушку одну тему

Что-то никто больше в мире так "набрехать" не может: по своим технологиям и открытиям в разных областях науки 3-й рейх продвинулся ("набрехал") на 100 лет вперёд. До сих пор их технологии используются в разных областях. Вот бы все так "брехали" на МТЗ, МАЗе или в нац/банке - может и увидели бы памярковные, как жить можно по-человечески.
разные бывают случаи. я один раз бухой в дребедень сделал ставку а утром проспался и забыл про неё . на работе закрутился завертелся дней 5 не заходил на аук тут звонок- вы лот выкупать будете?  я и охренел-  какой лот?  затем глянул-   офигел и вспомнил. добре покупка была стоящая,   реально нужная и ставка адэкватная,  и с продавцом  ранее сталкивался простил меня. во так бывает:)
Просьба к модераторам. В мой лот

http://ay.tut.by/lot/slitok-zoloto-5-gramm-5010666903.html

Набежал неадекват, грозится разными карами. Просьба подчистить его истерику, по возможности забанить психа
Скоро об этом чуде ещё кто-нибудь узнает. Зарегилось это чудо, исключительно, для пакостей  http://ay.by/whoiswho.phtml?id=8704667
И снова глубокоуважаемая администрация удалило мое сообщение.... Я писал о том, что пользователь yurik не выкупил лот, и продавец vdolg.by типа задавал ему вопросы, а он на них отвечал....))) Но, тем не менее, yurik не отчаивается и уже сделал очередную ставку в 500 бачей на системник... Молодец!!!
http://ay.by/lot/moschnyj-igrovoj-kompyuter-core-i5-gtx660-2gb-16gb-ram-hdd -3tb-blu-ray-s-1-bez-minimuma-5010960254.html
Сообщения, впрочем уже подредактированы..., yurik ee;t все забрал!!! Побольше бы таких покупателейhttp://ay.by/lot/noutbuk-samsung-355v5x-garantiya-s-1-bez-minimu ma-aukcion-vsego-3-dnya-5010957383.html!!!
sssr, да всё, не дадут тебе удовлетворения. даже посты с форума трут. надеюсь понятно что впереди паровоза? никто из-за правды бабос терять не захочет.
volkovysk редактировал сообщение 26 сентября 2013
Итак, снова перевыставление лотов. Думаю, надо еще раз ехать к администрации, уже с конкретнцым пожеланием забанить данного Продавца.http://ay.by/lot/smartfon-zte-grand-era-v985-s-1-bez-minimuma-5010 965303.html, напомню, на этот же лот делали, как я полагаю "подставные" покупатели с целью накрутки, а именно misha.kum.70tut.by - он же ставил на другие аукционы VDOLG.BY  Huawei Y300, Alcatel One Touch, телевизор Samsung 32, Sony ZL, Samsung Galaxy Y.
sssr, Не очень хочется Вам отвечать, что бы не поддерживать так сказать "горение"..... Но ответить нужно!

1. Мы будем столько раз перевыставлять лоты, сколько этого потребуют обстоятельства и ни у кого не будем спрашивать разрешения на это
2. Мы уверены в своей правоте и полностью готовы к правовому решению вопроса, если потребуется
3. Мы в свою очередь будем письменно обращаться в администрацию аукциона с просьбой оградить нас от Вашего неадекватного поведения, а так же от нас поступит заявление в милицию по месту регистрации нашего предприятия.

Не думайте что Вы сможете безнаказанно нас третировать! С наилучшими пожеланиями.
sssr:

Думаю, надо еще раз ехать к администрации, уже с конкретнцым пожеланием забанить данного Продавца.

Не забанят, сделав вид, что факты вычислить не удалось.
volkovysk редактировал сообщение 27 сентября 2013
Vdolg.BY:

sssr, Не очень хочется Вам отвечать, что бы не поддерживать так сказать "горение"..... Но ответить нужно!

1. Мы будем столько раз перевыставлять лоты, сколько этого потребуют обстоятельства и ни у кого не будем спрашивать разрешения на это
2. Мы уверены в своей правоте и полностью готовы к правовому решению вопроса, если потребуется
3. Мы в свою очередь будем письменно обращаться в администрацию аукциона с просьбой оградить нас от Вашего неадекватного поведения, а так же от нас поступит заявление в милицию по месту регистрации нашего предприятия.

Не думайте что Вы сможете безнаказанно нас третировать! С наилучшими пожеланиями.

Заявление в милицию о чем??? )))
sssr, Для информации: "Согласно ст. 153 ГК РБ граждане и юридические лица вправе требовать по суду опровержения порочащих их честь, достоинство, деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности"

Странно что Вы никогда не слышали о том, что за клевету нужно и отвечать, а не только её распространять!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение