ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
Монополистка, спасибо вам, повеселили, настроение подняли... )))
Монополистка:

чивой та плевать

)) и что, Вам на меня действительно не наплевать?)
Монополистка:

А вдруг Туши свет и прочая шушера чесная компания сплошь замечательные люди,

Я знаю, что они замечательные люди, но на самом деле все сюда зашли не знакомиться (вот это я имел ввиду) а просто пообщаться)
Miss_Sweety:

Вы меня заинтересовали как собеседники, я вас знать не знаю, какие тут могут быть выводы?

И Вы меня заинтересовали как собеседник, но зачем что-то где-то просто общайтесь и все...
а администрация сайта с 23 февраля никого не поздравила :( ...куда мир катится, Gonchar_off ??...
Gonchar_off:

все сюда зашли не знакомиться

правильно... я вот сюда захожу обсудить серьезные проблемы, как в политике, так и в "дырах" технических опций сайта... еще у меня постоянно спрашивают разные советы, начиная от как за 20 секунд расколоть кокос и заканчивая пригодится ли коромысло при постройке дачи ? ... а еще, я раньше для разрядки организма сувал пальцы в розетку, а теперя сую всё в форум :)...
Gonchar_off, мне не плевать. Честно. Хотите верьте, хотите нет.
Я тоже сюда захожу просто пообщаться и покекикать =))
Но! Мы общаемся везде, всегда и постоянно. Не важно, будь то сайты, магазины, клубы или просто пробки на дорогах. Кто-то находит и свою судьбу таким вот случайным образом, ничего не исключаю, из пустого трепа по итогу кто-то может "к слову" вдруг найти своего парикмахера, который стрижет так, как никто другой)) хорошего ветеринара, кто-то на общей идее открывает бизнес, кто-то просто пообщавшись узнает, что "епта, а мы ж живем в одном подъезде!" выходят вместе покурить, побакланить о своём мужском, и так слово - за- слово остаются лучшими друзьями на всю жизнь. Жизнь же она такая))  Да-да!
Что такое банковская карта Visa ?
Какие существуют типы карт и для каких целей предназначены?
Являетесь ли вы держателем такой карты?
Просьба отвечать по существу вопроса, это будет и читающим и новым зарегистрированым участникам полезно расширить свой кругозор
Успех, насколько я знаю, Visa - это карта-пропуск для оплаты зарубежных покупок, как у частных лиц, так и на различных сайтах. Есть ещё Мастеркард. К примеру, надо вам оплатить покупку на Украине, но обычная карта Беларусьбанка для этого не подходит, т к на Украине такого банка нет. То же самое касается путешествий. Остались без денег за рубежом, родные сделали вам перевод на карту - вы получите его в валюте данной страны (с конвертацией). Некоторые сайты поддерживают только определенные типы карт. К примеру, один из китайских сайтов использует только карту "Кукуруза" (да, есть и такая)), но не поддерживает Визу и Мастеркард. Вообще, все это не так просто, а поэтому я написала лишь в общих чертах. Если вы хотите подробности по типам карт - Гугл в помощь, или может напишет поподробнее кто-то лучше знающий.
Miss_Sweety редактировала сообщение 27 февраля 2015
А почему в русскоговорящей Беларуси Visa появилась с английской абревиатурой ?
В каком году появились первые карты Visa, Мастеркард и какой банк Беларуси их выдавал?
Russian-toys редактировал сообщение 27 февраля 2015
Успех, потому, что это международная карта с тех. поддержкой по всему миру. Когда впервые появилась - не знаю ). Может, потому, что мы все в последнюю очередь делаем - в Европе "уже", а у нас все ещё "никак" ).
Miss_Sweety редактировала сообщение 27 февраля 2015
1) а сколько людей в Беларуси подключено к интернету по технологии adsl через Белтелеком ?
2) Как построить (купить) квартиру или дом? В какой организации для этого надо работать?
3) Надо ли жениться ?
Russian-toys редактировал сообщение 27 февраля 2015
Успех, думаю, для данных актуальных вопросов лучше создать отдельную тему и троллить там, т к даже я затрудняюсь на них ответить ).
Miss_Sweety, каждый воспринимает написаное в сети по разному. Я тему про visa создал отдельную а мне там робот под ником dzedL написал что тут надо писать. Будем считать что это не тема форума а чат где можно задавать любые вопросы.
Благо и название ее такое ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D.
Правда в русском языке такого слова нет "флудильня"
Russian-toys редактировал сообщение 27 февраля 2015
Успех, и какой же ваш основной ник ( т е аккаунт)? )
Miss_Sweety, Успех, а ваш?
Я ж говорю мы видим все по разному. Я вижу вашу сумочку в стиле кантри и сумку для ноутбука.
Ваш ник Miss_Sweety ? Хе-хе.
Мама, я сошел с ума или нет? Может я познаю азы программирования таким образом? Или я просто умру хакером?
Russian-toys редактировал сообщение 27 февраля 2015
Успех:

Мама, я сошел с ума или нет? Может я познаю азы программирования таким образом? Или я просто умру хакером?

https://www.youtube.com/watch?v=777LpvXzA4c
Miss_Sweety, вам не лениво общаться с балбесом, который возомнил себя "тонким троллем", но который из-за своей профанической толстоты не влазит ни в какую дырку?
Leland-Gaunt, дык я ж не знала, думала человек искренне интересуется вопросами банковских карт... ) Что для меня весьма актуально. Так сказать, не имела чести знать данную неординарную личность ).
вопрос такого характера. по месту прописки пришло письмо из минска БПС-банк о том что на моем счету задолженность 1.5$ и если ее не погашу они заблокируют карту. Картой не пользуюсь в данный момент. Это Maestro.
Теперь вопрос. Лучше закрыть такой счет  чтобы банку было меньше макулатурной работы а мне головной боли?
И второй вопрос. В чем отличие Maestro от Mastercard ?
И еще. По истечении срока годности карту надо сдавать в банк или наоборот самому уничтожить чтобы ее не воспользовались?
Russian-toys редактировал сообщение 27 февраля 2015
Leland-Gaunt:

Miss_Sweety, вам не лениво общаться с балбесом, который возомнил себя "тонким троллем", но который из-за своей профанической толстоты не влазит ни в какую дырку?

Просто юноша-подросток  ищет возможность возможность самовыразиться, "показать" себя: какой я - умный, как бы.
Тут много таких. У некоторых эта самая "подростковость" не проходит и с годами...
Так что, будьте снисходительнее...
Успех:

В чем отличие Maestro от Mastercard ?

... названием и рисунком-дизайном на карте... лучше пользоваца наличкой - приятное шуршание в руках, никто не заблокирует, ночью только за наличку и выживешь (такси, кабаки, женщины и т.д.)... так что лучше пользоваца картой Moynalichka...
Успех:

По истечении срока годности карту надо сдавать в банк или наоборот самому уничтожить чтобы ее не воспользовались?

... лучше прятать их в дупло - подальше положишь, поближе возьмешь... скоро закончится пластик и тогда обанаце!!! - ты богат, ты практически становишься пластиковым магнатом, карточниковым олигархом !!!...
dzedL:

Тут много таких. У некоторых эта самая "подростковость" не проходит и с годами...

... согласен... носорогов, раздувающих щеки от собственной значимости еще больше... а сколько здесь "шутников" с набором слов, как у Элочки-людоедочки - так и не счесть ;)... мы тут с Gonchar_offом недавно почитали "юмор" на форуме (на соседней веточке) некоторых личностей, так от стыда за них пришлось краснеть нам :)))...
Аноним редактировала сообщение 27 февраля 2015
Miss_Sweety:

Leland-Gaunt, дык я ж не знала, думала человек искренне интересуется вопросами банковских карт... ) Что для меня весьма актуально. Так сказать, не имела чести знать данную неординарную личность ).

:-)
Да все гораздо тривиальнее. Вы, если пошерстите от нечего делать форум, то найдете темы и диалоги, которые создает это бездельник, где он вполне искренне, судя по всему, верит, что он очень "тонко троллит" под маской наивного писаки. Правда, не особо понимая суть самого "троллинга" - ведь ничего, для чего предназначается обычно троллинг не происходит. А происходит только одно - парень в очередной раз становится просто объектом насмешек и кидания в него каками, чего, в принципе, он полностью и заслуживает.
Успех:

Надо ли жениться ?

Не стоит! Не ломайте женщине жизнь!
Туши свет:

пришлось краснеть нам :)))

Ну как краснеть)......это такое чувство (было)... как будто тебе рассказывают анекдот, а тебе не смешно)) а ты не хочешь огорчать человека и делаешь кривую улыбку, похожую на  горного мангуста хОтящего в туалет. А если этот человек твой хороший знакомый, то ещё делаешь вид, что запомнить хочешь этот анекдот))))........а так вроде неплохо)))

Да таких как мы (адекватно воспринимающими жизнь) т.е. просто не зануд, большинство. Уже столько друзей у нас появилось) одна только Монополистка за меня, горло порвет любому зануде (ей просто на меня не наплевать!!!!)))))
Туши свет, Может ты мне ответишь) зачем заходить на форум и лишний раз огорчаться, сколько здесь "подростков"????? Вот я зашел один раз на "секонд-форум".......короче бред полный! И больше туда и не заходил. А тут человек преодолевая себя, изнемогая, лезет  на этот форум, где эти "подростки"........Так ладно бы помогал, кому или сам вопросы задавал,.........а так просто тупо залезть и поворчать......... зачем? не ответишь?
раз так, научите меня читать электронную почту "взрослых" и подбирать пароли под их ящики.
Покажите что вы интелектуалы.
Russian-toys редактировал сообщение 27 февраля 2015
Анонимные" электронные кошельки заблокируют 1 марта.
Читать полностью:  http://finance.tut.by/news437518.html

Ну как вам подростковая новость?
Russian-toys редактировал сообщение 27 февраля 2015
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение